Как похудеть?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Lain

Re: Как похудеть?

Сообщение Lain » 09 июн 2015, 01:10

От сладкого можно отказаться, если принимать капельки с хромом. Помогает!

Nomi

Сообщение Nomi » 09 июн 2015, 12:30

Я иной раз позволяю себе горький шоколад, но только до обеда.А так,пока подбирала себе диеты, поняла,что к сладкому я отношусь ровно.Апельсины, ягоды,яблоки- все сладенькое.Это лучше и полезней.

nada

Сообщение nada » 12 июн 2015, 19:43

Nomi писал(а):
маманя писал(а):Я сначала худела не правильно, устраивала себе разгрузочные дни, придумывала какие то диеты, но вес не уходил, а наоборот прибавлялся, потому что постоянно хотелось кушать. Потом просто к врачу обратилась, там мне выписали Редуксин, с ним и худела, побочных не было. Таблеток бояться не стоит, главное, чтобы их выписал врач.
Хватит рекламу втюхивать.
Если для вас любой отзыв о препаратах реклама, то ваш метод это просто ограничение питания? Я видимо упустила момент, с какого веса вы худеете и как давно?

Сабина

Сообщение Сабина » 12 авг 2015, 23:29

Я себе позволяю черный шоколад и мёд, и только в первой половине дня, диеты для меня гиблое дело - просто правильно стараюсь питаться, не есть гадость всякую

olgaodincova

Сообщение olgaodincova » 18 авг 2015, 12:22

Тоже пробовала диету (яичная кажется). Но здоровье не позволило сидеть на ней долго (появилась очень сильная слабость, с сумками из магазина еле-еле доходила до дома), выдержала 5 дней. Потом плюнула. Думаю, надо возобновить походы на аква-аэробику. :)

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 авг 2015, 17:09

olgaodincova писал(а):Тоже пробовала диету (яичная кажется). Но здоровье не позволило сидеть на ней долго (появилась очень сильная слабость, с сумками из магазина еле-еле доходила до дома), выдержала 5 дней. Потом плюнула. Думаю, надо возобновить походы на аква-аэробику. :)
И правильно. Изнурять себя диетами - не вариант. Можно просто нормализовать свой рацион питания: свести к минимум жирное, мучное, сладкое, стараться не кушать на ночь и пить побольше воды. А также добавить активный образ жизни. При таком подходе не нужно будет терзать организм диетами, а вес будет уходить.

Cheburaska

Сообщение Cheburaska » 13 окт 2015, 16:56

Здравствуйте дорогие девочки! Сейчас принимаю для похудения клетчатку Nutriel. Приобретала у знакомых. В аптеках пока не встречала, брала с банановым вкусом. Она растворимая, растворяется в воде. Похудела на 2 кг за месяц. Может быть кому-нибудь поможет. Попробуйте ввести в рацион питания клетчатку. И можно так же пить 6 литров воды в день. Вода выводит шлаки!

Максимушка

Сообщение Максимушка » 15 окт 2015, 17:46

Cheburaska писал(а):Здравствуйте дорогие девочки! Сейчас принимаю для похудения клетчатку Nutriel. Приобретала у знакомых. В аптеках пока не встречала, брала с банановым вкусом. Она растворимая, растворяется в воде. Похудела на 2 кг за месяц. Может быть кому-нибудь поможет. Попробуйте ввести в рацион питания клетчатку. И можно так же пить 6 литров воды в день. Вода выводит шлаки!
А 6 литров - это не перебор? Я пью 1,5-2 литра в день, как мне в своё время рекомендовал диетолог.

Cheburaska

Сообщение Cheburaska » 16 окт 2015, 08:52

Максимушка писал(а):
Cheburaska писал(а):Здравствуйте дорогие девочки! Сейчас принимаю для похудения клетчатку Nutriel. Приобретала у знакомых. В аптеках пока не встречала, брала с банановым вкусом. Она растворимая, растворяется в воде. Похудела на 2 кг за месяц. Может быть кому-нибудь поможет. Попробуйте ввести в рацион питания клетчатку. И можно так же пить 6 литров воды в день. Вода выводит шлаки!
А 6 литров - это не перебор? Я пью 1,5-2 литра в день, как мне в своё время рекомендовал диетолог.
Максимушка. Вовсе не перебор. Вода очищает наш организм. Но ты должна и кушать 5-6 раз в день небольшими порциями каждые 3 часа. И во время еды выпивай литр воды, не можешь литр хотя бы начни с 0,5 л. Голодать не нужно. Ешь низкокалорийную пищу (куриное филе, овощи, рис) смотри всегда на калорийность продукта. Побольше белковой пищи, поменьше углеводов, и никакого сахара, и никаких жиров, никаких тортов и прочего. Подсолнечное масло замени оливковым. Можешь так же кушать и сладкое, не повредит, главное - калорийность! Но не каждый день! И попробуй клетчатку, она тоже очень хорошо помогает! Я про нее написала выше! Удачи моя хорошая! )

Cheburaska

Сообщение Cheburaska » 20 окт 2015, 13:29

Девочки! Забыла добавить. При приеме клетчатки Нутриэль можно пить всего 2 литра воды в день. Клетчатка набухает и всасывает весь лишний жир!

Irisha

Сообщение Irisha » 20 окт 2015, 21:21

Все что нужно для того, чтобы похудеть - правильное питание и спорт.

AkitaInu

Сообщение AkitaInu » 21 окт 2015, 17:48

Одно время все помешались на ягодах годжи, ну и я решила попить. Нуль эффекта, просто обман лохов и всё. Подруга посоветовала Орсотен слим, она на нём сбросила на моих глазах 6 кило – при этом ничего особо не делала, ела от пуза. Теперь тоже думаю купить.

JankaPo

Сообщение JankaPo » 26 окт 2015, 10:15

Формула похудения проста как мир - следить за употреблением пищи и спорт! Даже полненькие девушки занимающиеся спортом имеют красившие фигурки чем у худеньких не занимающихся спортом) Не раз в этом убеждалась.

Лунтик.

Сообщение Лунтик. » 27 дек 2015, 18:53

JankaPo писал(а):Формула похудения проста как мир - следить за употреблением пищи и спорт! Даже полненькие девушки занимающиеся спортом имеют красившие фигурки чем у худеньких не занимающихся спортом) Не раз в этом убеждалась.
Полностью согласна, спорт и питание, эти вещи взаимодополняемы, прежде всего это менять рацион питания, отказаться от всего вредного, для начала это может быть трудновато, но всего лишь первую неделю - не больше, а потом даже во вкус войдете, второе - это физические нагрузки, они тоже обязательно должны быть, фитнес или тр зал - это каждому на своё смотрение, но не избегайте, я занимаюсь фитнесом и я просто кайфую от занятий, если же все таки хотите немного ускорить процесс, то можно взять на примету жиросжигатели, я в свое время пила л-карнитин, он не вреден, прибегать к употреблению пилюль я категорически не советую, он очень вредны и не помогут вашему похудению, а лишь усугубят здоровье, по поводу карнитина, то можете посоветоваться с тренером или почитать отзывы в инете, я покупала пурепротеин (удалено модератором), не плохая марка, в зале не брала, так как там намного дороже и если пить его часто, то выходит в не маленькую копеечку, это единственное, то можно пить, про всяческие таблетки и т.д. и думать забудьте

Максимушка

Сообщение Максимушка » 11 янв 2016, 14:12

JankaPo писал(а):Формула похудения проста как мир - следить за употреблением пищи и спорт! Даже полненькие девушки занимающиеся спортом имеют красившие фигурки чем у худеньких не занимающихся спортом) Не раз в этом убеждалась.
Конечно! Целиком и полностью с Вами согласна: спорт и правильное питание помогут всегда быть в форме. Единственное, добавила бы, что в идеале бы ещё пить необходимо количество воды.

Ответить