Как похудеть?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Kobra
Контактная информация:

Re: Как похудеть?

Сообщение Kobra » 24 мар 2016, 07:56

Очень сомневаюсь, что доктора будут назначать таблетки для похудения. Только здоровое питание и много движения, ничего другого доктора не порекомендуют.

Lynara

Сообщение Lynara » 24 мар 2016, 12:06

Кератинка писал(а):Lynara, говоря "помощь специалиста" я и имела ввиду доктора. Ведь именно он подбирает диету и назначает лечение (прием элькара я отношу, как раз, именно к лечению). И именно под его чутким руководством будет протекать весь процесс под названием ПОХУДЕНИЕ.
В моем случае доктором был инструктор по фитнесу. Именно благодаря его точным указаниям и рекомендациям я сейчас в отличной форме ))

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 мар 2016, 16:11

Gurmansha писал(а):Такие "программы" и пр. - обычно просто обман. Вес уходит за счет воды, набирается после обратно этого легче легкого...
Правильно пишите. Самый хороший способ похудения - правильное питание и спорт - такой подход даёт гарантированный результат.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 мар 2016, 16:15

Oksanka писал(а):Кто-то, очень умный, сказал: любое дело должно начинаться с большого желания. И я полностью согласна. Ведь для того чтобы похудеть, надо просто этого хотеть, причем сильно.
Желание и стремление - это главное. А ещё очень важно иметь силу воли, чтобы не бросить дело на полпути. Ну и меру нужно знать в некоторой степени - потому что частенько худеющие девушки слишком увлекаются этим процессом.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 мар 2016, 16:17

Gurmansha писал(а):Такие вещи быстро не делаются. Это чаще всего и вызывает проблемы - весь год ничем не занимались, потом спохватились - ай, мне за месяц надо...
Что мешает _всегда_ быть готовой к таким приключениям?
Слишком быстрое похудение может и здоровью навредить - худеть нужно постепенно и правильно: здоровое питание, спорт, помимо этого нужно необходимое количество воды в день пить. При правильном подходе к похудению вес будет уходить равномерно и уже точно не вернётся обратно

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 мар 2016, 16:32

Kobra писал(а):Очень сомневаюсь, что доктора будут назначать таблетки для похудения. Только здоровое питание и много движения, ничего другого доктора не порекомендуют.
Доктора таблетки для корректировки веса назначают только тем, у кого полнота является последствием болезни. А у нас некоторые самостоятельно себе назначают такие препараты...

elen-mir

Сообщение elen-mir » 27 мар 2016, 20:40

Фифочка писал(а): Девочки, я с извечным вопросом - как быстро привести фигуру в порядок? Моей подруге исполняется 30 лет, и она меня и ещё одну нашу подружку пригласила на недельку на моря по такому поводу. Это уже через месяц, какие экспресс-методы можете посоветовать? После холодов кожа совсем не айс, бугристая, тонуса никакого((( А там же пляж, купальники. Я в панике просто(((
Я скоро тоже буду в панике, весна пришла, будем все одежки снимать, а под ними, как вы и говорите кожа не в тонусе, дряблая.. В общем тоже нужно оперативненько приводить себя в форму. Не подобрали себе подходящие процедуры? Я вот на фитнес записалась, но тут результат долго придется ждать
Tolama писал(а): Я тоже похожим вопросом озадачена, спросила у девочек косметологов в С.Лаксе, как побыстрее себя в форму привести, они несколько вариантов предложили у них же в центре сделать. Я пока для себя выбрала моделирование тела с помощью аппарата Tранзион , скоро пойду, обещают результат через несколько недель посещений. Если найдёте что-то ещё поделитесь.
Да сейчас все девушки и женщины видимо озадачены этим вопросом. А что это за процедура такая? В чем заключается, как проводиться? И как часто нужно ее повторять?

Фифочка

Сообщение Фифочка » 28 мар 2016, 12:48

Gurmansha
Вот ничего же не мешает, а не получается. Силы воли наверное недостаточно, а может, мотивации. А тут - нА тебе, приспичило)))
Tolama писал(а):Я тоже похожим вопросом озадачена, спросила у девочек косметологов в С.Лаксе, как побыстрее себя в форму привести, они несколько вариантов предложили у них же в центре сделать. Я пока для себя выбрала моделирование тела с помощью аппарата Tранзион , скоро пойду, обещают результат через несколько недель посещений. Если найдёте что-то ещё поделитесь.
А несколько - это сколько? Мне бы побыстрее, в идеале 2 недели. Понимаю, что ошеломительных результатов не будет, но подтянуть фигуру хотелось бы. Вы уже ходили? Как впечатления? Я почитала немного в инете об этом аппарате, обещают правда отличный эффект. Если так и есть, тоже может сходила бы, в моём салоне такого точно не делают.

elen-mir
И так всегда, пока петух, извините, не клюнет, сидим и ждем чуда, а потом купальники, пляж и я в парео под зонтом где-то в малолюдном месте(( С процедурками пока загвоздочка, их много, а выбрать надо мега эффективную, вот и думаю что делать и куда бежать. А ваши как успехи с фитнесом? Помимо фитнеса что еще?

Tolama

Сообщение Tolama » 31 мар 2016, 14:26

Kobra писал(а):Очень сомневаюсь, что доктора будут назначать таблетки для похудения. Только здоровое питание и много движения, ничего другого доктора не порекомендуют.
Я согласна, не знаю ни одного случая, когда доктор советовал таблетки для похудения))))
Lynara писал(а):
Кератинка писал(а):Lynara, говоря "помощь специалиста" я и имела ввиду доктора. Ведь именно он подбирает диету и назначает лечение (прием элькара я отношу, как раз, именно к лечению). И именно под его чутким руководством будет протекать весь процесс под названием ПОХУДЕНИЕ.
В моем случае доктором был инструктор по фитнесу. Именно благодаря его точным указаниям и рекомендациям я сейчас в отличной форме ))
нормальный тренер тоже вряд ли такие посоветует, или он не профессионал и не уверен в своих проф. возможностях.
Максимушка писал(а):
Gurmansha писал(а):Такие вещи быстро не делаются. Это чаще всего и вызывает проблемы - весь год ничем не занимались, потом спохватились - ай, мне за месяц надо...
Что мешает _всегда_ быть готовой к таким приключениям?
Слишком быстрое похудение может и здоровью навредить - худеть нужно постепенно и правильно: здоровое питание, спорт, помимо этого нужно необходимое количество воды в день пить. При правильном подходе к похудению вес будет уходить равномерно и уже точно не вернётся обратно
Согласна полностью, а если силы воли нехватает, как у меня, то можно помочь организму аппаратными процедурами.

Tolama

Сообщение Tolama » 31 мар 2016, 14:29

elen-mir писал(а): Да сейчас все девушки и женщины видимо озадачены этим вопросом. А что это за процедура такая? В чем заключается, как проводиться? И как часто нужно ее повторять?
Транзион -это аппарат, который воздействует на мышцы, и под его влиянием они как бы скручиваются, выжимая лишнюю влагу и жиры. Таким образом, получается эффект как на тренировке - мышцы в тонусе и кожа подтянута - только вы при этом лежите и отдыхаете. Я за первое посещение уменьшила себе талию и бёдра на 1 см. А туда нужно две недели походить, так мне сказали… Это мне нравится.
А несколько - это сколько? Мне бы побыстрее, в идеале 2 недели. Понимаю, что ошеломительных результатов не будет, но подтянуть фигуру хотелось бы. Вы уже ходили? Как впечатления? Я почитала немного в инете об этом аппарате, обещают правда отличный эффект. Если так и есть, тоже может сходила бы, в моём салоне такого точно не делают.
Фифочка писал(а): А несколько - это сколько? Мне бы побыстрее, в идеале 2 недели. Понимаю, что ошеломительных результатов не будет, но подтянуть фигуру хотелось бы. Вы уже ходили? Как впечатления? Я почитала немного в инете об этом аппарате, обещают правда отличный эффект. Если так и есть, тоже может сходила бы, в моём салоне такого точно не делают.
Мне как раз и сказали две недели походить, и я “ошеломительных” результатов не ждала, думала хоть немного кожу подтянуть, целлюлит спрятать….. а выходит ещё лучше чем думала. Вы можете сами в С.Лакс сходить на консультацию, вам там всё подробно расскажут.

Odetta

Сообщение Odetta » 03 апр 2016, 13:30

Да уж, вы лежите, мышцы сами все делают, а вы только денежки платите.
Неужели кто-то на такое еще ведется?

elen-mir

Сообщение elen-mir » 04 апр 2016, 13:02

Фифочка писал(а): И так всегда, пока петух, извините, не клюнет, сидим и ждем чуда, а потом купальники, пляж и я в парео под зонтом где-то в малолюдном месте(( С процедурками пока загвоздочка, их много, а выбрать надо мега эффективную, вот и думаю что делать и куда бежать. А ваши как успехи с фитнесом? Помимо фитнеса что еще?
Это точно. Я тоже зимой дала себе слабинку, так еще пару кг набрала, нужно теперь не только от лишних кило избавляться. Но ничего, прорвемся. Благо, сейчас очень много эффективных процедур. С фитнесом все норм, занимаюсь. Тело правда побаливает немного.
Tolama писал(а): Транзион -это аппарат, который воздействует на мышцы, и под его влиянием они как бы скручиваются, выжимая лишнюю влагу и жиры. Таким образом, получается эффект как на тренировке - мышцы в тонусе и кожа подтянута - только вы при этом лежите и отдыхаете. Я за первое посещение уменьшила себе талию и бёдра на 1 см. А туда нужно две недели походить, так мне сказали… Это мне нравится.
Спасибо за такое подробное разъяснение, аж мне захотелось попробовать. Может тоже решусь и схожу на консультацию в этот центр. А пока в интернете еще почитаю об этой процедуре, уж очень она меня заинтересовала.

Gasida

Сообщение Gasida » 07 апр 2016, 13:52

заниматься споооортом

Веснушка

Сообщение Веснушка » 08 апр 2016, 17:52

Gurmansha писал(а):Такие "программы" и пр. - обычно просто обман. Вес уходит за счет воды, набирается после обратно этого легче легкого...
Не всегда обман. Я худею на порциоле, это взаимодействие капсул с водой, но действует не вода, она нужна только для набухания в желудке геля, что уменьшает аппетит, порция становится меньше и потому уходит вес. Я сейчас уже потеряла три кило, планирую за март еще три скинуть, но преследую еще одну цель: чтобы мало есть вошло в привычку. При диетах пыталась уменьшать порции, но смотрела на эти маленькие кучки салата-каши чуть не со слезами, а сейчас нормально, никаких переживаний.

Солнечный зайчик

Сообщение Солнечный зайчик » 08 апр 2016, 21:02

Веснушка писал(а): Я худею на порциоле, это взаимодействие капсул с водой, но действует не вода, она нужна только для набухания в желудке геля, что уменьшает аппетит, порция становится меньше и потому уходит вес. Я сейчас уже потеряла три кило, планирую за март еще три скинуть, но преследую еще одну цель: чтобы мало есть вошло в привычку. При диетах пыталась уменьшать порции, но смотрела на эти маленькие кучки салата-каши чуть не со слезами, а сейчас нормально, никаких переживаний.
Пьете капсулы и все равно на салатах сидите? И не поняла способ их действия: это капсулы психологического воздействия, если раньше болезненно реагировали на уменьшение порции, а сейчас нормально? Я в такие игры боюсь играть.

Ответить