Наращивание волос: за или против?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Hairtowear

Наращивание волос: за или против?

Сообщение Hairtowear » 23 фев 2013, 14:13

Всем Привет! Вот решила поговорить на тему нарощенных волос. Может кто нибудь делал, поделитесь впечатлениями)) Я например уже второй раз сделала, в этот раз делала капсульное наращивание волос, оно ведь самое безопасное.

Svett

Сообщение Svett » 24 фев 2013, 19:35

У меня в наращивани волос нет нужды. Свои очень густые.
Но вот подруга наращивала. Да, со стороны выглядит красиво. А вот как с ними каждый день... Мне бы не хотелось.

Hairtowear

Сообщение Hairtowear » 26 фев 2013, 14:31

Svett писал(а):У меня в наращивани волос нет нужды. Свои очень густые.
Но вот подруга наращивала. Да, со стороны выглядит красиво. А вот как с ними каждый день... Мне бы не хотелось.
Ухаживать за нарощенными волосами легко. Например, многое зависит еще от того какие волосы вы нарастили, их качество. Я последний раз купила очень хорошего качества волосы, они легко расчесываются специальной расческой и их легко мыть. Кстати, так как делала капсульное наращивание, то со стороны не видно, что это нарощенные волосы как из далека, так и вблизи.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 05 мар 2013, 14:21

а я не знаю даже...моя знакомя нарастила волосы...коррекцию делать не стала - и волосы превратились в кошмар...а потом она их и орифлеймовским шампунем помыла - вообще пришлось стричься под мальчика. вот так.

Robo1980

Сообщение Robo1980 » 06 апр 2013, 20:10

Я наращиваю себе волосы сама, этому обучалась в студии компании Belli capelli , которая и производит качественные волосы, и косметику специальную продаёт для ухода за ними.Никаких проблем с ними не испытываю, просто надо правильно ухаживать за ними.А если их правильно подобрать ( в этом могут помочь специалисты Belli capelli) , то вполне может быть и никакого ухода не потребуется вовсе.

Катюха-ха

Re: Наращивание волос: за или против?

Сообщение Катюха-ха » 31 июл 2015, 07:48

На свадьбу делала:) очень красиво конечно!

Максимушка

Re:

Сообщение Максимушка » 31 июл 2015, 17:17

Robo1980 писал(а):Я наращиваю себе волосы сама, этому обучалась в студии компании Belli capelli , которая и производит качественные волосы, и косметику специальную продаёт для ухода за ними.Никаких проблем с ними не испытываю, просто надо правильно ухаживать за ними.А если их правильно подобрать ( в этом могут помочь специалисты Belli capelli) , то вполне может быть и никакого ухода не потребуется вовсе.
Самой себе удобно наращивать??? Я волосы не наращивала, свои тонкие, боюсь будут лезть. А вот волосы на заколках частенько использовала и использую. У меня несколько комплектов натуральных - смотрятся очень естественно - захотела - надела, захотела - сняла.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 31 июл 2015, 17:18

Катюха-ха писал(а):На свадьбу делала:) очень красиво конечно!
А потом коррекцию делали или сняли?

Мотылёк

Сообщение Мотылёк » 11 авг 2015, 22:54

Мне кажется это очень вредит волосам...в каком они состоянии после того как нарощенные снимаю? кто поделится инфой?

Funny

Сообщение Funny » 16 авг 2015, 18:18

У меня подруга наращивала ей хорошо было, так что я и сама подумываю

Алёнка84

Сообщение Алёнка84 » 17 авг 2015, 10:31

Моя подруга наращивала)
эффект конечно впечатляющий, очень красиво. Но свои волосы очень портятся и плохо растут :( :( :(

Rafaela

Сообщение Rafaela » 18 авг 2015, 22:40

У меня тоже подружка делает капсульное наращивание. Смотрится очень хорошо, их совсем не заметно (если сильно не отрастут). Не сказала бы, что у неё какие-то проблемы с волосами, густые и блестящие.

liana

Сообщение liana » 19 авг 2015, 14:32

Алёнка84 писал(а):Моя подруга наращивала)
эффект конечно впечатляющий, очень красиво. Но свои волосы очень портятся и плохо растут :( :( :(
Что за бред!!! Нормально волосы растут после нарощенных. Я себе делала несколько раз капсульное наращивание - волосы даже быстрее отрастают с ними. И один раз пришивала волосы - не понравилось. Во-первых, не очень удобно с ними спать. А во- вторых, заметнее что нарощены, чем капсульные.

Kobra
Контактная информация:

Сообщение Kobra » 23 авг 2015, 12:26

У меня подруга наращивала, говорит, ощущения крайне неприятные, как будто что-то тяжелое приходится на волосах носить. Я и не стала пробовать даже, длины своих вполне хватает.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 27 авг 2015, 17:49

У меня достаточно тонкие волосы, поэтому на наращивание я не решилась. Заменила его волосами на заколках натуральными. Крепятся они легко, смотрятся натурально, к тому же захотел - надел, захотел - снял, удобно, да и своим волосам это не вредит.

Ответить