Муж - захватчик
Модератор: Елена43
Муж - захватчик
Муж постоянно пользуется моим шампунем. Пробовала покупать ему мужские средства, но он их упорно игнорирует. Я бы, может, и не сопротивлялась, если бы мой шампунь не стоил 40 долл. Ну вот какая ему разница, чем мыть свои волосы длиной в 0,5 мм? Пробовала поговорить. Бестолку( Подскажите какой-нибудь «убойный» мужской шампунь!
Привет! Мы не покупаем шампуни за 40 долл. Если в нашей ванной появится такой шампунь, то не только вся моя семья им захочет помыться, так еще и друзья сбегутся))) Я давно пользуюсь шампунями из Орифлейм, и мужу там покупаю. Он никогда не будет мыться "женскими" шампунями, как он говорит. Не совсем понимаю, почему у вашего мужа такое желание.. Что же он вам говорит на просьбу помыть голову тем шампунем, который вы ему купили?
Re: Муж - захватчик
Привет!nensi писал(а):Муж постоянно пользуется моим шампунем. Пробовала покупать ему мужские средства, но он их упорно игнорирует. Я бы, может, и не сопротивлялась, если бы мой шампунь не стоил 40 долл. Ну вот какая ему разница, чем мыть свои волосы длиной в 0,5 мм? Пробовала поговорить. Бестолку( Подскажите какой-нибудь «убойный» мужской шампунь!


Орифлейм тоже покупала, Эйвон, Фаберлик. В итоге покупаю обычный шампунь "Фрутис", "Сьёс", "Эльсев". "Глис Кур" нравится)vspishka писал(а):Привет! Мы не покупаем шампуни за 40 долл. Если в нашей ванной появится такой шампунь, то не только вся моя семья им захочет помыться, так еще и друзья сбегутся))) Я давно пользуюсь шампунями из Орифлейм, и мужу там покупаю. Он никогда не будет мыться "женскими" шампунями, как он говорит. Не совсем понимаю, почему у вашего мужа такое желание.. Что же он вам говорит на просьбу помыть голову тем шампунем, который вы ему купили?
- tanyaseledcova
- Сообщения: 3694
- Зарегистрирован: 06 дек 2011, 18:56
Re: Муж - захватчик
Я фрутис пробовала - хороший. Пахнет сочно так=) А вы какой шампунь пробовали в фаберлике? я просто сейчас одним пользуюсь, и мне нравится....он всем вообще нравится, у меня все подруги им пользуются. а вам почему не понравилось?
- Кристина05
- Сообщения: 769
- Зарегистрирован: 25 фев 2014, 20:58
Re: Муж - захватчик
Тема такая грозная, думала, тут описывают отрицательного мужа:)
Re: Муж - захватчик
У иеня тоже и шампунь и даже дезик мой берет
- Irinka-kartinka
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 27 окт 2015, 09:50
Re: Муж - захватчик
Привет, мой муж наоборот, мою косметику из ванной комнаты не трогает. Ему даже не приятно) У него четкая черты: это женское, это мужское!)
Re: Муж - захватчик
а дейзик то зачем?))Дейла писал(а):У иеня тоже и шампунь и даже дезик мой берет
- Максимушка
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:02
- Откуда: Москва
Re: Муж - захватчик
Вот и у нас так. Муж использует исключительно свои средства, у него даже полочка в ванной своя, отдельная)Irinka-kartinka писал(а):Привет, мой муж наоборот, мою косметику из ванной комнаты не трогает. Ему даже не приятно) У него четкая черты: это женское, это мужское!)
- Максимушка
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:02
- Откуда: Москва
Re: Муж - захватчик
Меня тоже удивил этот факт) У меня дезики по большей части ароматизированные и ароматы у них явно не мужские.Bladka писал(а):а дейзик то зачем?))Дейла писал(а):У иеня тоже и шампунь и даже дезик мой берет
Re: Муж - захватчик
да я вот сейчас тоже в поисках шампуня для мужа)
- Максимушка
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:02
- Откуда: Москва
Re: Муж - захватчик
Моему нравится Фрутис - хороший мужской шампунь и по цене доступный.Мадина писал(а):да я вот сейчас тоже в поисках шампуня для мужа)