Отбеливание зубов

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Шельма

Отбеливание зубов

Сообщение Шельма » 20 мар 2013, 19:31

В общем хочу у вас узнать, кто-нибудь пробовал отбеливать зубы? как отбеливали? Где отбеливали? примерная цена? я конечно не желтозубка, но хочется белые зубы. Вот думаю сходить.

Ирина Пан

Сообщение Ирина Пан » 21 мар 2013, 12:39

Привет, моя родственница собирается делать лазерное отбеливание - 14000 руб (весь рот). Знаю что пасты не долговременный результат. Вообще отбеливание очень вредно для эмали. Тут каждый решает сам. Красиво конечно, если зубки беленькие, но или красивые или здоровые...

babausa

Сообщение babausa » 21 мар 2013, 17:04

Белые –пребелые зубы выглядят не естественно. И эффект не долгий. Кроме того повреждается эмаль. Подруга делала. Я после нее тоже хотела пойти сделать. Но через два месяца зубы у нее опять начали налетом покрываться. Отбеливание это хорошо в предверии какого-то события, но не на каждый день. Лучше сделать профилактическую чистку. Я вот в денталФэнтези делаю такую чистку каждые полгода. И очень даже хорошо. Никакого тебе налета на зубах, естественная белизна. И как профилактика кариеса.

vspishka

Сообщение vspishka » 22 мар 2013, 12:45

Да, проф чистка конечно лучше! Согласна с тем, что отбеливать нужно в том случае, если это действительно необходимо. Не нужно портить зубки с молодости, они у нас и так красивенькие, только ухаживать за ними ленимся)

MisKlaus

Сообщение MisKlaus » 25 мар 2013, 10:48

babausa писал(а):Я вот в денталФэнтези делаю такую чистку каждые полгода. И очень даже хорошо. Никакого тебе налета на зубах, естественная белизна. И как профилактика кариеса.
я тоже в денталФэнтези как-то ходила. Правда не на чистку, а зуб лечила. Очень понравилось отношение врачей и персонала. Врач такой попался хороший. Ответственный, все так старательно делал, как- будто делал для себя.

Ирина Пан

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Ирина Пан » 04 янв 2015, 22:02

Очень хочется отбелить зубки... надолго ли это.....

Максимушка

Сообщение Максимушка » 10 янв 2015, 13:55

Я долго мечтала отбелить зубы, но стоматолог мне сказала, что у меня достаточно тонкая эмаль и отбеливание убьёт мои зубы,поэтому от мечты отказалась. Сделала чистку зубов профессиональную, насколько я поняла это делает составом под большим давлением, результат отличный. А вообще, на мой взгляд чересчур белые зубы после отбеливания выглядят очень неестественно.

Michanya

Сообщение Michanya » 11 янв 2015, 01:11

Максимушка писал(а):на мой взгляд чересчур белые зубы после отбеливания выглядят очень неестественно.
Зато красиво и приковывают внимание к улыбке.

tomila85

Сообщение tomila85 » 11 фев 2015, 16:46

Мне стоматолог сказал, что можно отбелить в домашних условиях. Для этого нужны специальные капы и гель. На ночь одеваешь в течении 2-3 недель и зубки белеют.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 23 фев 2015, 14:28

Michanya писал(а):
Максимушка писал(а):на мой взгляд чересчур белые зубы после отбеливания выглядят очень неестественно.
Зато красиво и приковывают внимание к улыбке.
Внимание к улыбке на самом деле приковывает, а вот сказать, что это прям очень красиво не могу.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 23 фев 2015, 14:30

tomila85 писал(а):Мне стоматолог сказал, что можно отбелить в домашних условиях. Для этого нужны специальные капы и гель. На ночь одеваешь в течении 2-3 недель и зубки белеют.
Тоже такое слышала, но также слышала, что самостоятельно можно эмали зубов навредить, поэтому лучше отбеливание делать всё же у специалиста.

Полли

Сообщение Полли » 16 мар 2015, 14:54

Я предпочитаю отбеливанию чистку air flow.
Она не портит эмаль и полезна вообще.
Я уже раз делала по страховке, второй раз такая чистка не входит в полис, но она все равно доступна по цене. Сейчас в моей клинике (я в Медси прикреплена) всего 5 тысяч за весь рот стоит такая процедура.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 17 мар 2015, 12:30

Полли писал(а):Я предпочитаю отбеливанию чистку air flow.
Она не портит эмаль и полезна вообще.
Я уже раз делала по страховке, второй раз такая чистка не входит в полис, но она все равно доступна по цене. Сейчас в моей клинике (я в Медси прикреплена) всего 5 тысяч за весь рот стоит такая процедура.
А в чём принцип такой чистки. Поделитесь, пожалуйста:)

Полли

Сообщение Полли » 17 мар 2015, 13:33

Это глубокая чистка зубов - снятие налета и зубного камня.
Но это не отбеливание. Белее, чем природа Вам дала, зубы не станут. Но природа нам дает всем как раз хороший цвет зубов.
А снятие налета обязательно делать, чтобы избежать кариеса и воспаления десен.
Хорошая полезная процедура!

Максимушка

Сообщение Максимушка » 27 мар 2015, 17:15

Полли писал(а):Это глубокая чистка зубов - снятие налета и зубного камня.
Но это не отбеливание. Белее, чем природа Вам дала, зубы не станут. Но природа нам дает всем как раз хороший цвет зубов.
А снятие налета обязательно делать, чтобы избежать кариеса и воспаления десен.
Хорошая полезная процедура!
Спасибо за подробный ответ. Надо, пожалуй, записаться на такую процедуру.

Ответить