Как заказать одежду по интернету

следим за внешностью

Модератор: Елена43

vesna

Сообщение vesna » 25 май 2013, 12:49

Ничего себе! Конечно хорошо, если оплата после примерки!:) Только вот где гарантии новичкам, что все будет именно так, договор заключают, где прописаны условия оплаты и гарантии?

klavdia

Сообщение klavdia » 02 июн 2013, 21:25

vesna писал(а):Ничего себе! Конечно хорошо, если оплата после примерки!:) Только вот где гарантии новичкам, что все будет именно так, договор заключают, где прописаны условия оплаты и гарантии?
А в чем риск то, если оплачиваете после после того, как все примерите? Если есть сомнения на счет подлинности вещей, то запросите сертификаты у шоптайм, пусть вам покажут, у них есть такая услуга. Лично я уже убедилась, что вещи качественные и хорошо носятся, в наших магазинах - точно такого не купишь.

Allana

Сообщение Allana » 04 июн 2013, 16:16

Оплачиваете по факту получения заказа и ни чем не рискуете :)
Вот только что заказала ребенку тонну носков и гольфов на лето :) Удобно и просто.

Mirandaa

Сообщение Mirandaa » 14 июн 2013, 00:46

Я уже полюбила интернет шоппинг. Но в основном это косметика. С одеждой все сложнее...

Мелисса

Сообщение Мелисса » 16 июн 2013, 20:44

vesna писал(а):Ой, нет. По интернету заказывать одежду очень опасно. Ее упаковывают без вас. Я не говорю о качестве, оно может быть хорошим. А вот с размером можно не угадать. У разных фирм свои размеры, у каждого из нас своя фигура и пропорции, может оказаться узко в груди и пр. Понимаю, что это выгодно, но куда потом вещь пристраивать, если не подошла?
Да, может и не подойти, просто надо требовательнее выбирать продавца, где есть гарантии достаточно быстрого возврата средств при отказе от вещей. Или оплачивать уже после примерки, если есть такая опция, могут даже с пос-терминалами курьеров отправлять для оплаты карточкой.

tanyaseledcova

Re:

Сообщение tanyaseledcova » 02 окт 2014, 19:47

Мелисса писал(а):
vesna писал(а):Ой, нет. По интернету заказывать одежду очень опасно. Ее упаковывают без вас. Я не говорю о качестве, оно может быть хорошим. А вот с размером можно не угадать. У разных фирм свои размеры, у каждого из нас своя фигура и пропорции, может оказаться узко в груди и пр. Понимаю, что это выгодно, но куда потом вещь пристраивать, если не подошла?
Да, может и не подойти, просто надо требовательнее выбирать продавца, где есть гарантии достаточно быстрого возврата средств при отказе от вещей. Или оплачивать уже после примерки, если есть такая опция, могут даже с пос-терминалами курьеров отправлять для оплаты карточкой.
Можно заказывать просто на тех сайтах, которые привезут все к вам домой, дадут померить и ничего с вас не возьмут, если вам ничего не подошло.

tanyaseledcova

Re: Как заказать одежду по интернету

Сообщение tanyaseledcova » 03 окт 2014, 20:38

А вообще одежда по интернету - это очень удобно. Как минимум хотя бы потому, что выбор намного больше. А то иногда по магазинам приходится ходить днями, чтобы подобрать нужную одежду.

Nikusya

Сообщение Nikusya » 04 окт 2014, 16:56

В принципе, если с размерами разобраться, то можно будет уже без проблем заказывать в онлайн магазинах. Главное, чтобы качество соответствовало картинке))

Prakriti

Сообщение Prakriti » 04 окт 2014, 23:58

одежда да, а вот с обувью редко удается угадать, тут как ни крути мерять надо!

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 06 окт 2014, 13:14

Prakriti писал(а):одежда да, а вот с обувью редко удается угадать, тут как ни крути мерять надо!
Да с одеждой так же. Размер-размером, но у каждой вещи свой фасон. Все равно мерить нужно,поэтому я делаю ставку на обычные магазины. А без возможности примерки заказываю только трикотаж или вещи с классическим покроем.

Steffania

Сообщение Steffania » 30 окт 2014, 23:11

Prakriti писал(а):одежда да, а вот с обувью редко удается угадать, тут как ни крути мерять надо!
О да, с обувью это рискованно. Разве что если заказывать определенную марку, где и полнота колодки прописывается. У меня из обуви одна покупка удачная, две продавала.
Из вещей тоже есть как и удачные, так и не очень.
Вот сумки заказывать идеально.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 31 окт 2014, 21:55

Steffania писал(а):
О да, с обувью это рискованно. Разве что если заказывать определенную марку, где и полнота колодки прописывается. У меня из обуви одна покупка удачная, две продавала.
Из вещей тоже есть как и удачные, так и не очень.
Вот сумки заказывать идеально.
ну сумки - само собой=) там размер мерить не надо))

Олесия

Сообщение Олесия » 28 май 2015, 15:48

У меня есть один магазинчик проверенный, который мне нравится

Lain

Сообщение Lain » 28 май 2015, 19:57

Мне недавно сумка пришла по интернету... ужас-ужас! Ремешок через пару раз носки уже был ободран((

Максимушка

Сообщение Максимушка » 29 май 2015, 15:53

Lain писал(а):Мне недавно сумка пришла по интернету... ужас-ужас! Ремешок через пару раз носки уже был ободран((
Вот этим и чреваты покупки вещей через Интернет. Качество сразу не увидишь, не потрогаешь, поэтому можно запросто наткнуться на некачественный товар.

Ответить