Как заказать одежду по интернету

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Максимушка

Re: Как заказать одежду по интернету

Сообщение Максимушка » 29 май 2015, 15:55

Я себе прикупила через Интернет классные вещи фирмы Indigira - джинсы с отделкой из эко-кожи, жакет яркой расцветки и свитер с интересной вставкой. Вещи стильных моделей и качество радует. К моему счастью, вещи идут размер в размер и садятся изумительно.

annaochca9

Сообщение annaochca9 » 03 июн 2015, 10:38

А где еще можно заказать чего-нибудь стильненького?

букка

Сообщение букка » 04 июн 2015, 01:35

Лично мне Люция нравится. Там всегда можно найти много чего новенького и интересненького.

annaochca9

Сообщение annaochca9 » 04 июн 2015, 19:02

Я обязательно туда обращусь.

Олимпийка

Сообщение Олимпийка » 18 июн 2015, 16:06

А я столько раз с размерами ошибалась, что теперь только после живой примерки беру.

Rozik999

Сообщение Rozik999 » 19 июн 2015, 15:01

Спасибо, полезно

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 июн 2015, 15:52

Олимпийка писал(а):А я столько раз с размерами ошибалась, что теперь только после живой примерки беру.
Да, с размерами на самом деле порой не везёт, сама несколько раз обжигалась, поэтому, конечно, при живой примерке гораздо проще покупать, ну или же нужно заказывать на тех сайтах, где предусмотрен обмен или возврат.

Тори

Сообщение Тори » 05 янв 2016, 16:14

Олимпийка писал(а):А я столько раз с размерами ошибалась, что теперь только после живой примерки беру.
Слава Богу сейчас с этим у интернет-магазинов нет проблем, например, мы своим малышам покупаем обувь в para-par.ru и заказываем примерку дома, а потом выкупаем только те пары, которые подошли, так очень удобно.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 08 янв 2016, 17:16

Тори писал(а): Слава Богу сейчас с этим у интернет-магазинов нет проблем, например, мы своим малышам покупаем обувь в para-par.ru и заказываем примерку дома, а потом выкупаем только те пары, которые подошли, так очень удобно.
Вот это на самом деле здорово, сейчас многие интернет-магазины такую услугу предлагают, но, увы, не все, быть может со временем и остальные смогут работать так. Удобно вообще заказать всё что понравилось и в случае если не подойдёт отказаться, да ещё и на дому)

TonyaMom

Сообщение TonyaMom » 26 янв 2016, 15:58

Я часто покупаю на сайтах в интернете. Обычно очень довольна, сейчас на многих сайтах магазинов пишут как правильно выбрать размер той вещи, которую вы хотите купить.. Например, покупали дочери платье в интернете, бальное от сильвер спун, и все хорошо, выбрали размер, привезли, померялись, все подошло! может, нам ,конечно, везет просто :mrgreen:

Oksana1987

Сообщение Oksana1987 » 26 янв 2016, 16:08

TonyaMom писал(а):Я часто покупаю на сайтах в интернете. Обычно очень довольна, сейчас на многих сайтах магазинов пишут как правильно выбрать размер той вещи, которую вы хотите купить.. Например, покупали дочери платье в интернете, бальное от сильвер спун, и все хорошо, выбрали размер, привезли, померялись, все подошло! может, нам ,конечно, везет просто :mrgreen:
и что, не маломерило-не большемерило ничего? вообще ничего? а где заказывали бальное платье? как качество?

TonyaMom

Сообщение TonyaMom » 26 янв 2016, 16:22

Oksana1987 писал(а):
TonyaMom писал(а):Я часто покупаю на сайтах в интернете. Обычно очень довольна, сейчас на многих сайтах магазинов пишут как правильно выбрать размер той вещи, которую вы хотите купить.. Например, покупали дочери платье в интернете, бальное от сильвер спун, и все хорошо, выбрали размер, привезли, померялись, все подошло! может, нам ,конечно, везет просто :mrgreen:
и что, не маломерило-не большемерило ничего? вообще ничего? а где заказывали бальное платье? как качество?
обычно всегда попадаю в точку, правда пару раз для себя лично заказывала белье и с размером не угадывала, а с повседневными вещами вообще без проблем.. брали в пренатали, качество супер, хотя шьют наши :shock: вы посмотрите,у них на сайте должно быть, темно-синее, верх расшитый, на поясе цветы крупные, снизу тюль :mrgreen: вы сами-то заказываете чего в интернете?

Oksana1987

Сообщение Oksana1987 » 26 янв 2016, 16:45

TonyaMom писал(а):
Oksana1987 писал(а):
обычно всегда попадаю в точку, правда пару раз для себя лично заказывала белье и с размером не угадывала, а с повседневными вещами вообще без проблем.. брали в пренатали, качество супер, хотя шьют наши :shock: вы посмотрите,у них на сайте должно быть, темно-синее, верх расшитый, на поясе цветы крупные, снизу тюль :mrgreen: вы сами-то заказываете чего в интернете?
ой спасибо, посмотрю обязательно! нет, сама еще ничего не заказывала, все боюсь как-то, но вот форум и ваш ответ почитала, подумываю попробовать ребенку заказать платье

TonyaMom

Сообщение TonyaMom » 26 янв 2016, 16:51

да незачто, вы там отпишитесь как -чего потом, очень интересно узнать!

Максимушка

Сообщение Максимушка » 27 янв 2016, 12:46

Да, да, тоже сейчас постоянно встречаю на сайтах не только размерные сетки, но и пошаговую инструкцию о том, как конкретно снимать мерки.

Ответить