Как зарабатывать деньги на блоге?

Модератор: Елена43

tanyaseledcova

Как зарабатывать деньги на блоге?

Сообщение tanyaseledcova » 01 апр 2013, 12:42

Вот эти способы:

1. Заработок на размещении рекламы на блоге (контекстной, продаже ссылок и т.д.)
2. Заработок на партнерских программах.
3. Заработок на информационных продуктах.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 апр 2013, 12:43

Не пугайтесь если вам сейчас уже ни чего не понятно и это для вас темный лес, на самом деле все это намного легче чем кажется!!!

Те кто уже разбирается в теме заработка на своем сайте или блоге, может сказать, что есть более прибыльные способы заработка и т.д. Не спорю, может и есть, но именно эти три — самые популярные и прибыльные для большинства по статистике и именно эти способы будут приность пассивный (резедуальный доход), то есть вам не нужно сидеть по 12 часов у вашего ПК и убивать свое здоровье, конечно, на начальном этапе надо будет очень серьезно потрудиться... Ну вы же хотите зарабатывать в конце концов...

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 апр 2013, 12:44

Итак к делу. Способ первый. Заработок на размещении рекламы. Сейчас посмотрите, что вы видите справа на моем блоге.
Работает это следующим образом. У меня есть свой блог я пишу на нем интересные статьи и совершенно не важно на какие темы, то ли это выращивание капусты или моркови то ли бизнес в интернете. Отлично! Пишу и думаю, как бы мне еще и заработать на своем блоге! Узнаю про заработок на размещении рекламы, иду на сервис Google Adsense и говорю ему, — «Я хочу заработать на своем блоге».

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 апр 2013, 12:44

Google говорит, — «Хорошо, регистрируйся, у тебя откроется твой личный счет, получай HTML-код объявлений вставляй его на свой сайт и когда люди будут кликать по этим объявлениям ты будешь получать деньги на свой счет в adsense» (обычно цена за клик варьируется от 0,01 до 1$, хотя есть такие мега объявления за которые выплачивают и по 15$ за 1 клик. Обалдеть!!!)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 апр 2013, 12:45

Деньги в Google Adsense выплачиваются различными способами, лично я поставил в настройках способ получения через почту России. Приходит вам обычный электронный перевод, берете паспорт и идете получать деньги.

Read more: (удалено модератором)

Крошка

Сообщение Крошка » 05 июн 2013, 10:46

Интересно...тоже все думаю как бы начать в инете зарабатывать...Но пока только думаю, до дела не доходит(

Ирина Пан

Сообщение Ирина Пан » 07 июн 2013, 12:49

У школы интернет-бизнеса "Твой старт" для начинающих (или стартап)))) есть бесплатное видео, как зарегистрировать название сайта (300 руб домен) и создать сайт, или блог. Найдите в яндексе) Там даже есть видео, как можно на нем заработать. Много видов заработка, но мне запомнились только 2. Это сам яндекс платит вам за размещение контекстной рекламы, и заработок за размещение баннеров других сайтов. У меня тоже это в планах.

Зоя))

Сообщение Зоя)) » 07 июн 2013, 21:39

Очень интересный вопрос. Сама как-то пыталась вести блог. Ну во-первых, нужно интересно писать статьи. А потом уж на рекламе наверное.

Крошка

Сообщение Крошка » 07 июн 2013, 22:41

А на какую тематику статьи самые популярные?

Ирина Пан

Сообщение Ирина Пан » 08 июн 2013, 12:17

Да, сначала нужно привлекать посетителей за счет написания статей. Когда вы будите знать, что вас читаю многие, то можно подумать о рекламе)
Статьи выбираете исходя из идеи сайта. Если ваш сайт о мобильных телефонах, то находите статьи про их историю и т. д, словом все, что могло бы заинтересовать читателей.

Лапочка_

Сообщение Лапочка_ » 13 июн 2013, 11:23

Интересно, и что реально так можно зарабатывать хорошие деньги?

vesna

Сообщение vesna » 13 июн 2013, 11:36

Мой друг имеет свой сайт, зарабатывает на рекламе. Пока рекламы не много, но и посетителей тоже, но он над этим работает. Главное, начать! И иметь желание стремится к цели!

александраКо

Помощь мамам!

Сообщение александраКо » 15 июл 2013, 20:56

Здравствуйте, дорогие мамы.

Я уже писала о новом мобильном приложении, которое поможет подобрать лучшие и проверенные услуги для мам, сервис будет бесплатным. Чтобы не тратить время зря для поиска в интернете и догадок, и сделать действительно нужное приложение нам нужна ваша помощь в выборке. Я, как будущая мама, выделила 3 основных направления: здоровье, красота и развлечения. Каждую из категорий мы разделим на подкатегории, например: детская стоматология, косметология, парикмахерские, частные поликлиники и т.д., здесь, собственно, нам и нужна ваша помощь. Будем безумно рады вашим предложениям по каждой из категорий, что вы считаете наиболее важным и полезным?

Angelina

Re:

Сообщение Angelina » 15 июл 2013, 21:49

Лапочка_ писал(а):Интересно, и что реально так можно зарабатывать хорошие деньги?
Хорошие - сомневаюсь, зависит от очень многого, но на оплату мобильника хватит. А там как повезет:)

мери

Re: Как зарабатывать деньги на блоге?

Сообщение мери » 04 окт 2013, 18:20

(Удалено модератором) легко, заводите сайт или блог, размещаете рекламу, получаете денежку

Ответить