После родов выпадают волосы!!!

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Лилу

Сообщение Лилу » 20 июн 2013, 09:14

У меня так и не перестали выпадать, но проблемы в этом не вижу, т.к. на их место растут новые. Просто невозможно длинные отрастить, но количество волос в целом не уменьшается.

lorein

Re: После родов выпадают волосы!!!

Сообщение lorein » 02 июл 2013, 09:48

У меня тоже выпадали , но на их месте новые выросли. Тоже очень переживала что облысею)

rolanda

Сообщение rolanda » 02 июл 2013, 17:37

А мне помогли масочки из лопуха и аира (корни!). Кашицу делала, втирала в корни и теплую шапочку сверху- на полчасика. Десять раз сделала- и волосы вернули свою силу.

Сашенька

Сообщение Сашенька » 08 июл 2013, 09:31

После родов пила витамины и делала маски. Волосы перестали выпадать.

КорабликСчастья

Сообщение КорабликСчастья » 27 авг 2013, 19:46

Я витамины для красоты волос тоже пила, но больше эффект получила от Лукового шампуня 911. Считаю, что только благодаря ему волосы перестали выпадать.

Viktori

Сообщение Viktori » 01 окт 2013, 16:08

И мне мама принесла 91 луковый бальзам и шампунь. Я к таким экспериментам отношусь скептически, в первую очередь- понюхала, запаха лука совершенно не слышно. Пахнет мягко, не сильно навязчиво, не напичкан ароматизаторами. Пенится хорошо, только шампунь густой и его нужно в ладошке водичкой развести, тогда быстро пенная шапка появится. Бальзам вообще как маска подействовал на волосы, хотя наносила, как обычный бальзам. И главное волосы сильней стали и практически не выпадают.

Сонечка

Сообщение Сонечка » 01 окт 2013, 16:37

Viktori писал(а):И мне мама принесла 91 луковый бальзам и шампунь. .
Мне когда-то советовали луковой шелухой мыть голову. Вот вонь стояла 8)

Nomi

Сообщение Nomi » 02 окт 2013, 05:57

Шелуха лука не имеет противного запаха.Его нужно заваривать и ополаскивать им голову,но при условии,что у вас темный волос,ибо он дает желтый оттенок,будите как цыпленок потом,если цвет волос светлый.Луковый шампунь,это тот, что из серии 911.Так там и лука нет и быть не может.Очередная разводка производителя.Я так попалась на рекламу и закончив целый флакон могу констатитровать лишь то,что со своей задачей не справился :oops: Из проверенных средств:настойка жгучего перца, репейное масло,витаминный шампунь,который готовится дома с добавлением в готовый шампунь уже витаминов из аптеки

Viktori

Сообщение Viktori » 02 окт 2013, 14:38

Согласна, репейное масло покупаю тоже. Но маски не чаще раза в неделю. А луковый-911 шампунь и бальзам через день. НО, знаете , по себе знаю, что одного пузырька мало, они ж там по 150 мл. А пользоваться, для эффекта минимум 2 месяца нужно. И экстракт лука есть в шампуне. Вы не дочитали состав наверно. Вообще очень много полезностей - экстраты лука, зеленого чая, крапивы, березы, ромашки, хмеля, арники, лопуха, шалфея. И ещё содержит БИОТИН!!!!

Nomi

Сообщение Nomi » 03 окт 2013, 06:27

Если в состав входит столько всего полезного, он эффект дает сразу, а не через месяц, тем более два.Очередная реклама короче говоря :?

solka

Сообщение solka » 03 окт 2013, 14:06

Когда я перестала кормить грудью волосы стали выпадать пучками. Я думала вообще лысой останусь, но вспомнила про свои витамины и решила их пропить. Сейчас ситуация немного лучше, сижу на витаминах постоянно, но волосы еще выпадают. Правда уже не пучками, а намного меньше.

vikki12

Сообщение vikki12 » 31 окт 2013, 03:56

Как я понимаю. Тоже перепробовала много чего. Помогло только одно, подключила витамины группы В и шампунь специальный купила, именно против выпадения. Брала в аптеке Луковый называется 911. Думала запах будет, испугалась, но нет. Вполне приятно пахнут волосы. А еще и выпадать перестали клочьями.

Nomi

Сообщение Nomi » 31 окт 2013, 06:02

опять глупая реклама этого пустого 911-го :D

vikki12

Сообщение vikki12 » 23 дек 2013, 19:04

Nomi писал(а):опять глупая реклама этого пустого 911-го :D

Снова о рекламе. Да почему же сразу реклама?)Мы все люди и ходим в магазин, к сожалению, там баночки все с эцикетками и надписями. Так уж устроено) И если есть реальный результат после того или иного средства, почему не посоветовать. Маски просто народные очень много обсуждали и нового ничего не выдумали. А я для себя нашла шампунь, который дал эффект,это луковый шампунь. И результат, кстати, ни одна маска, ни один шампунь и ни одна процедура за раз не даст. Для всего нужно время)))

Кисячник
Контактная информация:

Сообщение Кисячник » 26 дек 2013, 17:15

Если есть глубокая проблема, то тут уже просто шампунем не поможешь, какой бы он не был распрекрасный. Здесь нужен комплекс - и маски, и шампуни, и витамины. Только не обычные общеукрепляющие, а специальные, для волос. Мне трихолог иннеов прописывала, вот только после этого курса, всё вместе, стало помогать.

Ответить