После родов выпадают волосы!!!

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Sashka30

Re: После родов выпадают волосы!!!

Сообщение Sashka30 » 30 дек 2013, 06:44

хочу волосы как в рекламе Глисс-Кур: чтобы завитками, и длинные, и красивые, и блестящие, и послушные! Как же я хочу! Что делать?

Кисячник
Контактная информация:

Сообщение Кисячник » 30 дек 2013, 06:55

Можно в салон – а там и выравнивание, и завивка, и ламинирование и спа-уход! Все что душе (и волосам:) угодно)))
А у меня хороший результат от ламинирования (с кератинами кажется) и еще понравился эффект от Inneov, полностью восстановила волосы свои, были посечённые и сыпались.

Sashka30

Сообщение Sashka30 » 30 дек 2013, 07:02

Ухты! От ламинирования волосы вьются? Не слышала такого. Или это завивка с ламинированием? А иннеов что делает?

Кисячник
Контактная информация:

Сообщение Кисячник » 30 дек 2013, 07:07

нет, у меня вьющиеся от природы, а ламинирование просто немного усугубило эффект, даже сделало как-то мягче волны, но поскольку волосы стали послушнее – кажутся более волнистыми чем до процедуры. А иннеов лечит сам волос, внутри организма. так что это очень действенное средство.

Yara

Сообщение Yara » 30 дек 2013, 11:12

У меня раньше тоже волосы лезли, прям клочки на расческе оставались
Витамины пила, разные маски делала, не очень помогало. И только когда купила средства Зеленая планета и стала ими мыть голову постоянно, волосы перестали выпадать. У меня есть шампунь и бальзам. Линейка большая, можно подобрать что нужно для любого типа волос.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 29 янв 2014, 20:47

все проблемы как всегда кроются внутри, уже ни раз пришлось в этом убедится

zinara

Сообщение zinara » 01 фев 2014, 05:55

У меня волосы начали выпадать через три месяца после родов. В обязательном порядке принимала витамины Элевит пронаталь и таблетки кальция, так как во время беременности все микроэлементы вымываются из организма матери - ребенку, перестала красить волосы и пользоваться феном, сделала короткую стрижку и использовала домашние маски для волос : репейное масло , яичный желток, мед, коньяк, сок алоэ. Очень эфективна луковая маска, но один запах отбивает все желание ее делать. Из шампуней я использовала Виши и Прополео. Удачи.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 09 фев 2014, 19:19

а к врачу пробовали?

Печурина В.

Сообщение Печурина В. » 16 мар 2014, 19:50

Максимушка писал(а):все проблемы как всегда кроются внутри, уже ни раз пришлось в этом убедится
Согласна. Но от правильного подбора шампуня тоже очень многое зависит.
Я вот как перешла на аптечный луковый шампунь 911 с экстрактом крапивы, сразу заметила, что волосы крепче стали, выглядят лучше и выпадают меньше.
Ну и витаминчики, конечно, никому не помешают :).

Ликуся

Сообщение Ликуся » 18 мар 2014, 18:21

У меня после родов сильно выпадали волосы, я боялась лишний раз их расчесать. Потом все прошло, организм восстановился и все нормализовалось. Маски помню еще делала разные, наносила оливковый майонез, мне так в салоне знакомая посоветовала, помогло)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 20 мар 2014, 18:14

майонез помогает. еще масло репейное. А можно смешивать. Боюсь, уже повторяюсь...наверное, писала об этом. Еще есть скрабы для кожи головы. В Фаберлике видела. Хорошая штукенция с точки зрения науки. Кожа головы вообще часто грязнится и шампунем ее не промоешь полностью. а вот скраб позволяет ей дышать и получать наибольшее количество витаминов.

Мыловница

Сообщение Мыловница » 12 дек 2014, 14:12

Максимушка писал(а):все проблемы как всегда кроются внутри, уже ни раз пришлось в этом убедится
Полностью согласна. Укреплять волосы надо не только снаружи, но и найти проблемы изнутри.

Sirena 777

Сообщение Sirena 777 » 14 дек 2014, 18:06

у меня такое было, спаслась минералами для волос, спросите в аптеке. И еще маску коньячную делала, месяца 3 раз в неделю.

marbo333

Сообщение marbo333 » 17 дек 2014, 11:36

Мыловница писал(а):
Полностью согласна. Укреплять волосы надо не только снаружи, но и найти проблемы изнутри.
Вот я так и сделала, пропила курс таблеток селенцин от выпадения волос, пила 2 месяца с недельным перерывом. В это же время мыла голову с шампунем и бальзамом против выпадения волос селенцин. 1-2 раза в неделю наносила маску селенцин, в ее составе экстракт красного перца, она немножко щипит, но это и способствует притоку крови к волосяным луковицам, что и провоцирует рост волос. Итог такой, через два месяца волосопад прекратился, на месте выпавших выросли новые, что и нужно было. Волосы мои теперь здоровые, густые и красивые!

Sirena 777

Сообщение Sirena 777 » 17 дек 2014, 20:22

marbo333 комплексный подход творит чудеса :)

Ответить