После родов выпадают волосы!!!

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Максимушка

Re: После родов выпадают волосы!!!

Сообщение Максимушка » 20 дек 2014, 21:33

Sirena 777 писал(а):marbo333 комплексный подход творит чудеса :)
Поддерживаю. Процесс выпадения волос нужно останавливать как снаружи, так и изнутри. Я в своё время спасалась витаминами Перфектил и масками для волос на основе масел с добавлением экстракта красного перца - помогло очень хорошо!

Мыловница

Сообщение Мыловница » 02 фев 2015, 10:37

marbo333 писал(а):
Мыловница писал(а):
Максимушка писал(а):все проблемы как всегда кроются внутри, уже ни раз пришлось в этом убедится
Полностью согласна. Укреплять волосы надо не только снаружи, но и найти проблемы изнутри.
Вот я так и сделала, пропила курс таблеток селенцин от выпадения волос, пила 2 месяца с недельным перерывом. В это же время мыла голову с шампунем и бальзамом против выпадения волос селенцин. 1-2 раза в неделю наносила маску селенцин, в ее составе экстракт красного перца, она немножко щипит, но это и способствует притоку крови к волосяным луковицам, что и провоцирует рост волос. Итог такой, через два месяца волосопад прекратился, на месте выпавших выросли новые, что и нужно было. Волосы мои теперь здоровые, густые и красивые!
Здесь имеется в виду (проблема изнутри) не питье таблеток от выпадения волос, а проблема может быть с желудком, почками, печенью. Внутренние проблемы организма.

uliana

Сообщение uliana » 10 фев 2015, 22:08

Ой какая знакомая проблема, честно говоря вот чего-чего, а выпадения волос даже врагу не пожелаю. Сама сначала начала там народные средства всякие делать как в анекдотах лук + желтки и так далее, :roll: сейчас понимаю, что такой подход был как минимум ошибочным с моей стороны. Потом пошла в аптеку, а там мне тоже насоветовали шампуни, которые стоят кучу денег, но не помогают. Крайний этап был поиск врача, который помог бы, благо порекомендовали, а то ходила бы лысая. Делала трихоскопию у Самборской Марии Дмитриевны, а потом уже назначили мне лечение, но выпадение же тоже разным бывает, у меня волосы как бы очагом выпадали. Зрелище было жуткое. Хорошо, что удалось все это дело остановить. Вот рекомендую никому не заниматься самолечением.

Iskiya

Сообщение Iskiya » 16 фев 2015, 02:47

uliana писал(а):Ой какая знакомая проблема, честно говоря вот чего-чего, а выпадения волос даже врагу не пожелаю. Сама сначала начала там народные средства всякие делать как в анекдотах лук + желтки и так далее, :roll: сейчас понимаю, что такой подход был как минимум ошибочным с моей стороны. Потом пошла в аптеку, а там мне тоже насоветовали шампуни, которые стоят кучу денег, но не помогают. Крайний этап был поиск врача, который помог бы, благо порекомендовали, а то ходила бы лысая. Делала трихоскопию у Самборской Марии Дмитриевны, а потом уже назначили мне лечение, но выпадение же тоже разным бывает, у меня волосы как бы очагом выпадали. Зрелище было жуткое. Хорошо, что удалось все это дело остановить. Вот рекомендую никому не заниматься самолечением.
Запах волос после луковых масок очень сильный))). Не представляю, как вы его вымыли.
А что из лечения вам назначили? Что из процедур помогало?
У меня выпадение волос скорее сезонное, осенью и зимой особенный волосопад. Вся квартира устлана моим волосами. :| Убираю каждый день, но все равно где-нибудь пару волосинок и останется.
Вы целенаправленно к Самборской записывались? Или просто на трихоскопию а попали уже к этому косметологу?
Нужно что-то делать со своей проблемкой. Может и мне трихоскопия поможет победить усиленное выпадение волос.

Дейла

Сообщение Дейла » 06 мар 2015, 00:49

Волосопад - слово такое интересное:)

Максимушка

Сообщение Максимушка » 17 мар 2015, 12:42

Дейла писал(а):Волосопад - слово такое интересное:)
Правда интересное, и ситуацию описывает в полном объёме, потому что порой по-другому кроме как волосопад и не назовёшь:)

Nomi

Сообщение Nomi » 12 апр 2015, 11:01

Iskiya писал(а):
uliana писал(а):Ой какая знакомая проблема, честно говоря вот чего-чего, а выпадения волос даже врагу не пожелаю. Сама сначала начала там народные средства всякие делать как в анекдотах лук + желтки и так далее, :roll: сейчас понимаю, что такой подход был как минимум ошибочным с моей стороны. Потом пошла в аптеку, а там мне тоже насоветовали шампуни, которые стоят кучу денег, но не помогают. Крайний этап был поиск врача, который помог бы, благо порекомендовали, а то ходила бы лысая. Делала трихоскопию у Самборской Марии Дмитриевны, а потом уже назначили мне лечение, но выпадение же тоже разным бывает, у меня волосы как бы очагом выпадали. Зрелище было жуткое. Хорошо, что удалось все это дело остановить. Вот рекомендую никому не заниматься самолечением.
Запах волос после луковых масок очень сильный))). Не представляю, как вы его вымыли.
За раз вымываю и от запаха не остается и следа.При чем могу сказать,что луковые маски делаются из сока лука, а не из кашицы.Если делать из кашицы,тогда будете год луковицей ходить :lol:

Максимушка

Сообщение Максимушка » 14 апр 2015, 17:31

Nomi, а Вы не пробовали в луковую маску добавлять ложку коньяка? Тогда запаха вообще нет, я давно так делаю.

Танцовщица

Сообщение Танцовщица » 03 июн 2015, 19:02

луковые маски эффективные, но запах :shock: Я спасалась комплексными витаминами, удалось избежать послеродового выпадения волос, в то время, как у подруг сыпались клочками. Даже не думала, что витамины на такое способны, хотя сами по себе волосы у меня "не лучшего качества" :lol:

Nomi

Сообщение Nomi » 04 июн 2015, 13:00

Максимушка писал(а):Nomi, а Вы не пробовали в луковую маску добавлять ложку коньяка? Тогда запаха вообще нет, я давно так делаю.
Я делала с желтком,коньяком,соком лука и бальзам для волос.Шикарная просто маска

Танцовщица

Сообщение Танцовщица » 05 июн 2015, 16:14

Nomi писал(а):
Максимушка писал(а):Nomi, а Вы не пробовали в луковую маску добавлять ложку коньяка? Тогда запаха вообще нет, я давно так делаю.
Я делала с желтком,коньяком,соком лука и бальзам для волос.Шикарная просто маска
И как? Луковый запах отсутствует?

СветланаВиронова

Сообщение СветланаВиронова » 28 июн 2016, 16:09

Сколько я делала масок для волос из кашицы и просто из сока лука с коньяком, запах все ровно остается, причем "пахнет" долго и очень неприятно. Потом начала делать только маски из репейного масла, а когда нашла Луковый 911 шампунь, перешла на него, его много видов, с добавками перца, крапивы, многие пробовала, жуткого запаха нет, и действие у него хорошее, волосы становятся лучше, не сыпятся, эта фирма твинс тэк мне полюбилась и по качеству, и по цене. Часто их покупаю, чтобы не тратить время на маски

Cassini

Сообщение Cassini » 30 июн 2016, 09:31

Опять реклама лукового

Никаноровна

Сообщение Никаноровна » 06 июл 2016, 09:08

Я маски луковые делала. Запах ого-го,но эффект есть.

MiRta

Сообщение MiRta » 07 июл 2016, 16:46

Nomi писал(а):
Как по мне от выпадения волос одними масками не спастись, здесь же проблема в том что в организме критическая нехватка витаминов, поэтому здесь лучше к доктору обращаться, а маски дают лишь кратковременный эффект как таковую проблему они не решают.

Ответить