После родов выпадают волосы!!!

следим за внешностью

Модератор: Елена43

varvara24

Re: После родов выпадают волосы!!!

Сообщение varvara24 » 13 июл 2016, 23:13

[quote="Nomi"][quote="Максимушка"]Nomi, а Вы не пробовали в луковую маску добавлять ложку коньяка? Тогда запаха вообще нет, я давно так делаю.[/quote]
Я делала с желтком,коньяком,соком лука и бальзам для волос.Шикарная просто маска[/quote]
сок лука брррр, тоже пробовала рецепт на подобие вашего, скажем так запах аховый, поэтому перешла на витамины специальные для волос.

sharapova

Сообщение sharapova » 14 июл 2016, 12:35

varvara24, что пьете? есть результаты? у меня после родов стали волосы выпадать, раньше такого не было.

varvara24

Сообщение varvara24 » 16 июл 2016, 06:54

[b]sharapov[/b]a, ну после родов у многих начинаются проблемы с волосами, у меня же всегда были тонкие и жидкие волосы, поэтому, когда они еще и выпадать начали боялась, что появятся залысины. Сейчас пью ​​Таблетки для кожи, волос и ногтей Солгар, пропила пол банки, про результаты пока особо не могу сказать, надо время. Один плюс заметила, у волос появился блеск, и голову стала мыть реже, а так каждый день приходилось, волосы к концу дня становились жирными и висели как сосульки.

Irisha

Сообщение Irisha » 17 июл 2016, 14:38

varvara24, все-равно не плохо я вам скажу, тоже интересуюсь подобными витаминами для волос, у меня тоже с этим проблемы к сожалению. А дорогие эти Солгаровские витамины?

varvara24

Сообщение varvara24 » 19 июл 2016, 13:34

Irisha, на сегодняшний день, мне кажется у всех проблемы с выпадением волос, химикаты ведь одни сплошные везде и во всем. А Солгар витамины и премиум класса, стоят не дешево, но учитываю количество капсул в баночке, на мой взгляд получается не очень та и дорого, зато натуральные витаминки, без химии.

Лиза96

Сообщение Лиза96 » 28 июл 2016, 23:32

Я считаю у 80% женщин проблемы с волосами, у меня что до беременности волосы лезли что во время. Я их пыталась лечить но ничего не давало результатов, во время беременности стричься нельзя, я ничего с ними не делала, ходила как было. Потом как родила пошла в салон сразу же там от моих волос были в шоке :? Остригла все плохие волосы, купила в салоне профессиональный шампунь и маску и начала лечить, сейчас уже лучше. Во первых цвет вернулся, во-вторых гладенькие стали. Купила вот такое (удалено модератором) может кому тоже поможет.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 авг 2016, 12:19

Никаноровна писал(а):Я маски луковые делала. Запах ого-го,но эффект есть.
Кстати, я тоже делала луковые маски, но добавляла в них столовую ложку коньяка. Так вот, запаха неприятного вообще не было, а эффект ого-го какой был).

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 авг 2016, 12:20

Лиза96 писал(а):Я считаю у 80% женщин проблемы с волосами, у меня что до беременности волосы лезли что во время. Я их пыталась лечить но ничего не давало результатов, во время беременности стричься нельзя, я ничего с ними не делала, ходила как было. Потом как родила пошла в салон сразу же там от моих волос были в шоке :? Остригла все плохие волосы, купила в салоне профессиональный шампунь и маску и начала лечить, сейчас уже лучше. Во первых цвет вернулся, во-вторых гладенькие стали. Купила вот такое (удалено модератором) может кому тоже поможет.
А почему во время беременности волосы стричь нельзя? Я и стригла, и окрашивала - и всё норм. Само собой, после родов волосы лезли, но это нормально - гормональный фон меняется, вот основная причина.

uliana

Сообщение uliana » 11 янв 2017, 18:17

Iskiya, я конечно немножко или множко :roll: запоздала с ответом, но отвечу, так как возможно информацию пригодится кому-нибудь другому. Прошла курс мезотерапии для головы, делала у Самборской Марии, врач очень аккуратная и самое главное терпеливая, умеет настроить на нужный лад, так как мне первая процедура далась не легко, а потом уже привыкла. Волосы сейчас не выпадают, прошла целый курс, новые отрасли кстати качество волос улучшилось.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 12 янв 2017, 17:38

uliana писал(а):Iskiya, я конечно немножко или множко :roll: запоздала с ответом, но отвечу, так как возможно информацию пригодится кому-нибудь другому. Прошла курс мезотерапии для головы, делала у Самборской Марии, врач очень аккуратная и самое главное терпеливая, умеет настроить на нужный лад, так как мне первая процедура далась не легко, а потом уже привыкла. Волосы сейчас не выпадают, прошла целый курс, новые отрасли кстати качество волос улучшилось.
А через какой промежуток времени Вы заметили первый эффект?

Amanda

Сообщение Amanda » 15 мар 2017, 18:38

Было такое. Начали сыпаться спустя 3 месяца после родов, сыпались ровно 3 месяца. Это норма, не облысеете) Сразу новый "подшерсток" полезет))

Максимушка

Сообщение Максимушка » 18 апр 2017, 17:39

Amanda писал(а):Было такое. Начали сыпаться спустя 3 месяца после родов, сыпались ровно 3 месяца. Это норма, не облысеете) Сразу новый "подшерсток" полезет))
Вот так вот гормональные перестройки сказываются - никуда от этого не денешься...

одуффанчик

Сообщение одуффанчик » 20 июл 2019, 08:15

а что делать не только у вас такое после родов , маски делайте для питания волос и витамины для восстановления.

Mary_91

Сообщение Mary_91 » 07 авг 2019, 17:18

От выпадения волос отлично помогают масляные маски с фуллеренами. Применение фуллерена имеет доказанный исследованиями положительный эффект, а натуральные растительные масла имеют множество положительных эффектов. Например, здесь можно купить недорогую отечественную маску с фуллеренами, которая значительно дешевле японских аналогов: (удалено модератором). Там же на сайте есть статья об ошибках в уходе за волосами, возможно она будет полезна тем, кто страдает от выпадения волос.

Креативка

Сообщение Креативка » 15 ноя 2019, 22:13

Лучше всего инъекции, восстанавливают буквально за один курс. Я полгода морочилась с масками, ходила к трихологу, кстати рекомендую, хоть причину будете четко знать. И вот она мне посоветовала поделать уколы. Сказала, это точно поможет, причем быстрее. Так собственно и вышло.

Ответить