Похудение на препаратах для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Шельма

Похудение на препаратах для похудения

Сообщение Шельма » 19 апр 2013, 16:38

хочу попробовать похудеть на таблетках. Просто мне надо обязательно похудеть за 4 месяца на 12 килограмм. У нас встреча с одноклассниками намечена. Не хочу туда заявиться толстой коровой. А с диетами экспериментировать нет времени и возможности.

lololo

Сообщение lololo » 19 апр 2013, 16:39

Блин, какая знакомая ситуация. Мне в прошлом году пришлось тоже худеть в экстренном порядке. В запасе было три месяца. Я купила Орсотен. И стала его пить три раза в день во время еды. И перестала кушать жирное. За три месяца отвес был 10 килограмм.

Муся

Сообщение Муся » 20 апр 2013, 11:33

Девчонки не вздумайте пить таблетки, худейте правильно, никакие таблетки не помогут. У меня кума худелв на таблетках, сбросила 10 кг, а через время набрала 20. Самый лучший способ похудения-это спорт и правильное питание.

Шельма

Сообщение Шельма » 22 апр 2013, 12:06

lololo писал(а):Блин, какая знакомая ситуация. Мне в прошлом году пришлось тоже худеть в экстренном порядке. В запасе было три месяца. Я купила Орсотен. И стала его пить три раза в день во время еды. И перестала кушать жирное. За три месяца отвес был 10 килограмм.
а сейчас что? Много потом вернулось назад килограмм после того, как закончила пить Орсотен?

lololo

Сообщение lololo » 22 апр 2013, 12:07

Шельма писал(а):а сейчас что? Много потом вернулось назад килограмм после того, как закончила пить Орсотен?
а вот в этом для меня как раз была неожиданность… Я за три месяца приема Орсотена отвыкла кушать жирное. И поэтому когда прекратила пить Орсотен, то так и продолжила питаться без жирного. И до сегодняшнего момента вес у меня не вернулся. Ну может правда гулять в минус или плюс по килограмму. Но это все мелочи. По сравнению с общим результатом.

MisKlaus

Сообщение MisKlaus » 23 апр 2013, 14:12

а почему именно Орсотен, а не ксеникал например, или редуксин? Или есть еще разные бады для похудения. Мне вот надо к отпуску сбросить лишние килограммы. Даже не знаю, что предпринять..

babausa

Сообщение babausa » 23 апр 2013, 14:14

Я несколько лет назад пила редуксин . Помог. Но сейчас арсслабилась. Опять лишний вес появился.

lololo

Сообщение lololo » 23 апр 2013, 14:15

MisKlaus писал(а):а почему именно Орсотен, а не ксеникал например, или редуксин? Или есть еще разные бады для похудения. Мне вот надо к отпуску сбросить лишние килограммы. Даже не знаю, что предпринять..
Бады я вообще не признаю… в орсотен.. честно говоря, пришла в аптеку и спросила, что мне помогут посоветовать для похудения, но чтобы точно помогло и чтобы было минимум побочных. Вот мне и предложили Орсотен.

vesna

Сообщение vesna » 24 апр 2013, 13:15

babausa писал(а):Я несколько лет назад пила редуксин . Помог. Но сейчас арсслабилась. Опять лишний вес появился.
А в чем помогает Редуксин? Есть противопоказания?

Unikum

Сообщение Unikum » 25 апр 2013, 09:19

lololo писал(а):
Шельма писал(а):quote]
а вот в этом для меня как раз была неожиданность… Я за три месяца приема Орсотена отвыкла кушать жирное. И поэтому когда прекратила пить Орсотен, то так и продолжила питаться без жирного. И до сегодняшнего момента вес у меня не вернулся. Ну может правда гулять в минус или плюс по килограмму. Но это все мелочи. По сравнению с общим результатом.
Надо же, как похоже. У меня точно такой результат. Перестала не только жирное, но и сладкое есть. Мучное не завлекает! И вес не вернулся уже с год как. Только я принимала диетрессу, - тоже почти 3 месяца! Ее рассасывать за 30 минут до еды надо было. :D :D

Мыловница

Сообщение Мыловница » 26 апр 2013, 13:37

lololo писал(а):Блин, какая знакомая ситуация. Мне в прошлом году пришлось тоже худеть в экстренном порядке. В запасе было три месяца. Я купила Орсотен. И стала его пить три раза в день во время еды. И перестала кушать жирное. За три месяца отвес был 10 килограмм.
Если перестать кушать жирное, можно и без таблеток похудеть. Чем меньше химии в организме, тем лучше. И старайтесь после семи не есть, можно позволить себе стакан кефира выпить.

Iskiya

Сообщение Iskiya » 01 май 2013, 08:37

Мыловница, или закрыть ротик на замок после шести.

Unikum

Сообщение Unikum » 02 май 2013, 19:24

Iskiya писал(а):Мыловница, или закрыть ротик на замок после шести.
Вот французы - народ не страдающий ожирением, а кушают после 6 вечера. Это у них традиция, часть культуры. Но нет у них на столе ни жирного, ни копчененького. У нас в России другие пищевые привычки и я иногда копченое ем, но в очень малых количествах и очень редко и уж не на ночь. Действительно с диетрессой самодисциплинировалась. И после 6 вечера ужин очень легкий. :!:

Фрукла

Сообщение Фрукла » 08 май 2013, 09:07

MisKlaus писал(а):а почему именно Орсотен, а не ксеникал например, или редуксин? Или есть еще разные бады для похудения. Мне вот надо к отпуску сбросить лишние килограммы. Даже не знаю, что предпринять..
А зачем вам тот ксеникал? Ведь орсотен это аналог ксеникала. Купите Ксеникал, только лишний раз деньги будете переплачивать. Орсотен дешевле, а эффективность та же.

Allana

Сообщение Allana » 08 май 2013, 09:09

Редуксин вообще не советую брать, если не хотите попасть в больницу. Он влияет на сердце, давление и вообще на нервную систему. Орсотен же в этом плане достаточно безопасный.

Ответить