Похудение на препаратах для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Челочка

Re: Похудение на препаратах для похудения

Сообщение Челочка » 09 июл 2014, 09:36

Вот я и приехала с отпуска. Хотела вначале ехать без редуксина. Но потом решила, что раз я худею, то надо худеть и на отдыхе. Так что отдохнула превосходно. С утра пробежка возле моря, потом завтрак и прием редуксина. В течении дня в тренажерном зале пресс могла забежать покачать и конечно море и солнце. Приехала домой, встала на весы и удивилась... отвес был, хотя я больше привеса ожидала. Потому что редуксин-редуксином, но вечером иногда трудно удержаться, чтобы не съесть пироженко или два. :oops:

Максимушка

Сообщение Максимушка » 09 июл 2014, 22:13

Челочка писал(а):Вот я и приехала с отпуска. Хотела вначале ехать без редуксина. Но потом решила, что раз я худею, то надо худеть и на отдыхе. Так что отдохнула превосходно. С утра пробежка возле моря, потом завтрак и прием редуксина. В течении дня в тренажерном зале пресс могла забежать покачать и конечно море и солнце. Приехала домой, встала на весы и удивилась... отвес был, хотя я больше привеса ожидала. Потому что редуксин-редуксином, но вечером иногда трудно удержаться, чтобы не съесть пироженко или два. :oops:
Я думаю при таком распорядке на отдыхе Вы бы чудесно сбросили вес и без Редуксина, нет???

Лиана

Сообщение Лиана » 11 июл 2014, 05:57

Лучший препарат для похудения- физические нагрузки.

ПризракСвета

Сообщение ПризракСвета » 13 июл 2014, 10:16

Пила усиленную формулу редуксина лайт. Понравилось, что вес уходит не быстрыми темпами, кожа успевает адаптироваться, подтягивается и в результате после сброса 8-ми килограмм ничего и нигде не висит И выбрала его из всего что предлагают, т.к. состав натуральный и в прошлом году стал призёром среди препаратов для похудения, как самый безопасный и эффективный.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 13 июл 2014, 21:44

Лиана писал(а):Лучший препарат для похудения- физические нагрузки.
Знаете, я тоже так считала до недавнего времени. А затем услышала от знающего человека, что не весь"жирок" можно согнать тренировками. Спорт должен быть всегда,и это не оспаривается. Но если время от времени устраивать голодовочки или кушать вареную курочку с рисом - хуже не станет. главное, не до фанатизма)

Челочка

Сообщение Челочка » 21 июл 2014, 08:46

Максимушка писал(а):Я думаю при таком распорядке на отдыхе Вы бы чудесно сбросили вес и без Редуксина, нет???
Нет... :oops: в том то и дело, что такой распорядок был, можно сказать, благодаря редуксину.У меня проблема в том, что я постоянно думаю о том, чтобы пожевать. И редуксин я пью именно из за того, что он помогает бороться с тягой что-то все время есть. В обще это блокатор аппетита.

MisKlaus

Сообщение MisKlaus » 21 июл 2014, 08:51

Челочка писал(а):Нет... :oops: в том то и дело, что такой распорядок был, можно сказать, благодаря редуксину.У меня проблема в том, что я постоянно думаю о том, чтобы пожевать. И редуксин я пью именно из за того, что он помогает бороться с тягой что-то все время есть. В обще это блокатор аппетита.
У меня та же проблема... люблю покушать. Если начинаю себя ограничивать, то потом страшные срывы. Буду сидеть дня два-три сметать, все что в холодильнике лежит. Так что редуксин для меня выход из положения. Только что-то последнее время под вечер, не смотря на то, что пью редуксин появилась небольшая тяга что-то слопать. :cry: Конечно я себя могу еще контролировать, но как бы не усилилось это желание.

Челочка

Сообщение Челочка » 21 июл 2014, 08:54

MisKlaus писал(а):Только что-то последнее время под вечер, не смотря на то, что пью редуксин появилась небольшая тяга что-то слопать. :cry: Конечно я себя могу еще контролировать, но как бы не усилилось это желание.
А может вам просто с утра чуть позже,чем всегда, редуксин принимать? Сместить прием редуксина наболее позднее время? знаю что многим это помогает. Сама так делала.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 31 июл 2014, 18:38

Челочка писал(а): Нет... :oops: в том то и дело, что такой распорядок был, можно сказать, благодаря редуксину.У меня проблема в том, что я постоянно думаю о том, чтобы пожевать. И редуксин я пью именно из за того, что он помогает бороться с тягой что-то все время есть. В обще это блокатор аппетита.
я слышала о таких блокаторах, это же БАДы, верно? знаю, что в Фаберлике есть такие БАДы. Моя сестра похудела именно с их помощью.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 05 авг 2014, 11:07

Лиана писал(а):Лучший препарат для похудения- физические нагрузки.
Физические нагрузки и правильное питание - вот самое лучшее средство для похудения и никакие препараты не нужны, не тратьте деньги зря, им можно найти лучшее применение.

Курочка

Сообщение Курочка » 08 авг 2014, 20:52

Не вздумайте худеть на таблетках и чаях, это всё гробит организм. Выбирайте правильные легкопереносимые диеты, так же можно заниматься лёгким спортом. Я за 3 месяца похудела на 12 кг. А еще не стоит забывать о коже - ее состояние при худении ухудшается. Нужен особый уход и помощь. У меня в арсенале целый набор средств от cell-pus - скраб для тела с микрогранулами морских минералов, крем для похудения в области живота и бедер. А в этот раз купила грязь с морскими водорослями из этой же линии - буду делать обертывания. Чуть позже напишу о ней, пока еще не распробовала ее)))

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 10 авг 2014, 21:07

Курочка писал(а):Не вздумайте худеть на таблетках и чаях, это всё гробит организм. Выбирайте правильные легкопереносимые диеты, так же можно заниматься лёгким спортом. Я за 3 месяца похудела на 12 кг. А еще не стоит забывать о коже - ее состояние при худении ухудшается. Нужен особый уход и помощь. У меня в арсенале целый набор средств от cell-pus - скраб для тела с микрогранулами морских минералов, крем для похудения в области живота и бедер. А в этот раз купила грязь с морскими водорослями из этой же линии - буду делать обертывания. Чуть позже напишу о ней, пока еще не распробовала ее)))
Ой, что-то вы про свой сел-плюс в каждой теме говорите...и от гриппа, и от спины, и от целлюлита...и от лишнего веса....рекламой попахивает :D

mamaRaiy

Сообщение mamaRaiy » 19 авг 2014, 13:13

Курочка писал(а):Не вздумайте худеть на таблетках и чаях, это всё гробит организм. )
К чему такая категоричность? Лишний вес сам по себе организм гробит так, что мама не горюй. Нужно обязательно худеть, не для красоты или самоутверждения, а как раз для здоровья. И потом, есть же на белом свете врачи, которые решают что и как. У меня например знакомая есть, которая забеременеть не могла из-за лишнего веса как раз. Ей вот выписывали редуксин, насколько я знаю, она его пила где-то с полгода и больше чем на 20 кг похудела. Потом уже стройняшкой стала и всё у них получилось. И что интересно, она даже за беременность и роды свой и вес не вернула. Нормальная сейчас.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 20 авг 2014, 20:29

mamaRaiy писал(а):
Курочка писал(а):Не вздумайте худеть на таблетках и чаях, это всё гробит организм. )
К чему такая категоричность? Лишний вес сам по себе организм гробит так, что мама не горюй. Нужно обязательно худеть, не для красоты или самоутверждения, а как раз для здоровья. И потом, есть же на белом свете врачи, которые решают что и как. У меня например знакомая есть, которая забеременеть не могла из-за лишнего веса как раз. Ей вот выписывали редуксин, насколько я знаю, она его пила где-то с полгода и больше чем на 20 кг похудела. Потом уже стройняшкой стала и всё у них получилось. И что интересно, она даже за беременность и роды свой и вес не вернула. Нормальная сейчас.
Ну так никто же не говорил про то, что нельзя худеть вообще. Здесь девушка говорит, о том, что с помощью ТАБЛЕТОК и ЧАЕВ худеть нельзя. В принципе, каждому свое. Зеленые чаи чистят организм хорошо.Только вот на одном чае вы никогда не похудеете, поэтому спорт, спорт,спорт.

Курочка

Сообщение Курочка » 22 авг 2014, 10:33

tanyaseledcova писал(а):
Курочка писал(а):Не вздумайте худеть на таблетках и чаях, это всё гробит организм. Выбирайте правильные легкопереносимые диеты, так же можно заниматься лёгким спортом. Я за 3 месяца похудела на 12 кг. А еще не стоит забывать о коже - ее состояние при худении ухудшается. Нужен особый уход и помощь. У меня в арсенале целый набор средств от cell-pus - скраб для тела с микрогранулами морских минералов, крем для похудения в области живота и бедер. А в этот раз купила грязь с морскими водорослями из этой же линии - буду делать обертывания. Чуть позже напишу о ней, пока еще не распробовала ее)))
Ой, что-то вы про свой сел-плюс в каждой теме говорите...и от гриппа, и от спины, и от целлюлита...и от лишнего веса....рекламой попахивает :D
Под впечатлением от результата, поэтому на эмоциях делюсь с другими. Может со стороны вам кажется, что рекламу делаю, но просто когда, что-то понравилось - хочется рассказать остальным) да и сейчас не так много действительно хорошей косметики, которая помогает. И когда встретишь, то радуешься, что деньги не зря потрачены. Поэтому просто поделилась своей находкой. Пусть люди знают и пользуются, мне только приятно, что кому-то была полезна.

Ответить