Похудение на препаратах для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Курочка

Re: Похудение на препаратах для похудения

Сообщение Курочка » 22 авг 2014, 10:36

mamaRaiy писал(а):
Курочка писал(а):Не вздумайте худеть на таблетках и чаях, это всё гробит организм. )
К чему такая категоричность? Лишний вес сам по себе организм гробит так, что мама не горюй. Нужно обязательно худеть, не для красоты или самоутверждения, а как раз для здоровья. И потом, есть же на белом свете врачи, которые решают что и как. У меня например знакомая есть, которая забеременеть не могла из-за лишнего веса как раз. Ей вот выписывали редуксин, насколько я знаю, она его пила где-то с полгода и больше чем на 20 кг похудела. Потом уже стройняшкой стала и всё у них получилось. И что интересно, она даже за беременность и роды свой и вес не вернула. Нормальная сейчас.
Никто не говорит, что худеть не нужно . Но есть такие кадры, которые до одури пьют чаи и таблетки в погоне за стройной фигурой, а потом плачут, что сплошные болячки... Худеть нужно правильно - а правильно - это комплексно - правильное питание, спорт и уход. Вы почитайте статьи и интерьвью действительно врачей и диетологов, которые не деньги зарабатывают на пиаре таблеток. а еще помнят что такое клятва гипократа и любят людей больше, чем деньги.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 23 авг 2014, 21:30

Курочка писал(а): Никто не говорит, что худеть не нужно . Но есть такие кадры, которые до одури пьют чаи и таблетки в погоне за стройной фигурой, а потом плачут, что сплошные болячки... Худеть нужно правильно - а правильно - это комплексно - правильное питание, спорт и уход. Вы почитайте статьи и интерьвью действительно врачей и диетологов, которые не деньги зарабатывают на пиаре таблеток. а еще помнят что такое клятва гипократа и любят людей больше, чем деньги.
Ага, с этим я согласна. В таком случае, меру иметь нужно. Впрочем, как и везде.

Аделина

Сообщение Аделина » 27 авг 2014, 15:57

Повезло если у кого то нет маниакальной тяги к еде. Мне например на диете было сложно удержаться. Пару дней максимум и я срывалась. Когда на весах показало 90, вот тогда я начала шевелится. Это после родов меня так поменяло. Аппетит зверский проснулся. Пошла к эндокринологу, прошла обследование, сдала анализы. В конечном итоге мне расписали диету и выписали редуксин. Сама противник препаратов, но другого выхода у меня не было. Иначе на диете я бы не смогла сидеть. Вот уже 4й месяц приема закончился, сбросила 22 кг, сижу на правильном питании, кушаю часто но мало) Думаю что мой прием препарата уже закончен навсегда, т.к. я научилась контролировать себя и на всякие калорийные гадости меня уже и не тянет)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 27 авг 2014, 17:19

Аделина писал(а):Повезло если у кого то нет маниакальной тяги к еде. Мне например на диете было сложно удержаться. Пару дней максимум и я срывалась. Когда на весах показало 90, вот тогда я начала шевелится. Это после родов меня так поменяло. Аппетит зверский проснулся. Пошла к эндокринологу, прошла обследование, сдала анализы. В конечном итоге мне расписали диету и выписали редуксин. Сама противник препаратов, но другого выхода у меня не было. Иначе на диете я бы не смогла сидеть. Вот уже 4й месяц приема закончился, сбросила 22 кг, сижу на правильном питании, кушаю часто но мало) Думаю что мой прием препарата уже закончен навсегда, т.к. я научилась контролировать себя и на всякие калорийные гадости меня уже и не тянет)
Вот у меня маниакальная тяга к еде есть. Очень люблю кушать вкусно и разнообразно. Так что у меня с этим могут сложности возникнуть.

mamaRaiy

Сообщение mamaRaiy » 30 авг 2014, 21:54

Курочка писал(а):
mamaRaiy писал(а):
Курочка писал(а):Не вздумайте худеть на таблетках и чаях, это всё гробит организм. )
К чему такая категоричность? Лишний вес сам по себе организм гробит так, что мама не горюй. Нужно обязательно худеть, не для красоты или самоутверждения, а как раз для здоровья. И потом, есть же на белом свете врачи, которые решают что и как. У меня например знакомая есть, которая забеременеть не могла из-за лишнего веса как раз. Ей вот выписывали редуксин, насколько я знаю, она его пила где-то с полгода и больше чем на 20 кг похудела. Потом уже стройняшкой стала и всё у них получилось. И что интересно, она даже за беременность и роды свой и вес не вернула. Нормальная сейчас.
Никто не говорит, что худеть не нужно . Но есть такие кадры, которые до одури пьют чаи и таблетки в погоне за стройной фигурой, а потом плачут, что сплошные болячки... Худеть нужно правильно - а правильно - это комплексно - правильное питание, спорт и уход. Вы почитайте статьи и интерьвью действительно врачей и диетологов, которые не деньги зарабатывают на пиаре таблеток. а еще помнят что такое клятва гипократа и любят людей больше, чем деньги.
С этим согласна, абсолютно. Тот же редуксин, про который я писала- назначают при очень большом лишнем весе,именно тем, кто не может сам усилием воли справиться. Назначают индивидуально, подбирают дозировку, следят за состоянием здоровья во время всего курса. Сколько я читала зато историй, как девушки , желая избавиться от 5 кг посредством золотой таблетки назначают его себе сами, покупают где-то без рецепта , начинают принимать, продолжая лопать всё подряд и не шевелиться, и потом рассказывают страшные истории.Но это, кстати, не только похудения касается,мы вообще любим все заниматься самолечением в обход врачей и потом ругать врачей, медицину и фармокологию))

LIKA

Сообщение LIKA » 02 сен 2014, 09:55

Похудение на препаратах, скажу так это вариант не для меня. К сожалению сейчас и так экология плохая, чтобы еще себя травить таблетками. Я выбрала для себя натуральные семена чиа Lachia… отличный способ нормализовать свой обмен веществ и жировой обмен. И как результат…избавление от лишних килограммов.

Челочка

Сообщение Челочка » 02 сен 2014, 15:27

LIKA писал(а):Похудение на препаратах, скажу так это вариант не для меня. К сожалению сейчас и так экология плохая, чтобы еще себя травить таблетками. Я выбрала для себя натуральные семена чиа Lachia… отличный способ нормализовать свой обмен веществ и жировой обмен. И как результат…избавление от лишних килограммов.
Вы же взрослый человек, а в сказки верите. Неужели вы считаете, что на каких-то там семенах вы сможете реально похудеть? Хотя не знаю.. если у вас два лишних килограмма, то можете поесть этих семян, в лучшем случае вас "пронесет". Но меня, с моими 20 лишними кило, берут сомнения, что какие-то семена помогут мне. Так что я за редуксин.

Aksinja

Сообщение Aksinja » 02 сен 2014, 15:57

ахахахах, вы хотите сбросить 20 кг, просто пачками употребля таблетки???? Вы серьезно? Милочка моя, миленькая 20 кг убрать это спорт спорт и спорт,и правильное питание, всякие витамины и добавки)
Я когда худела я все перепробовала, и ягоды годжи, и зеленый кофе и таблетки эти, я даже ела а потом ходила в туалет что бы все обратно вышло. И потом,когда муж уже устал делать вид что я ему и такая нравлюсь,и что он не замечает ничего, взял меня в ежовые рукавицы и все и тут понеслась, утро зарядка,вечер пробежка, + силовые упражнения, ко всему каша утром,позже фрукт, обед обязательно горячий суп бульен,потом полдник и ужин салатик или рыбка, один раз в неделю можно устраивать себе приятности,скушать все что хочешь,все о чем неделю мечтал) И конечно же самое главное НИКОГО САХАРА!!!! Я после родов с 92 кг промучилась полтора года,сидя на диетах и всякой фигне, а сейчас я вешу 53-54 кг, 8м месяцев и я красотка))) И по поводу добавок,все что я оставила как раз это по 50гр ягод годжи каждый день,месяц ем ,два не ем,и кстати говоря эти семена что девушка писала выше,которые как вы говорите проносят) Так чтоб не проносило нужно есть их не больше 20гр в день)) это 4е пакетика) и тоже нужно перерывы делать)Но в первую очередь это спорт и правильное питание без сахара) вот так то))Удачи)

Aksinja

Сообщение Aksinja » 02 сен 2014, 15:58

Челочка писал(а):
LIKA писал(а):Похудение на препаратах, скажу так это вариант не для меня. К сожалению сейчас и так экология плохая, чтобы еще себя травить таблетками. Я выбрала для себя натуральные семена чиа Lachia… отличный способ нормализовать свой обмен веществ и жировой обмен. И как результат…избавление от лишних килограммов.
Вы же взрослый человек, а в сказки верите. Неужели вы считаете, что на каких-то там семенах вы сможете реально похудеть? Хотя не знаю.. если у вас два лишних килограмма, то можете поесть этих семян, в лучшем случае вас "пронесет". Но меня, с моими 20 лишними кило, берут сомнения, что какие-то семена помогут мне. Так что я за редуксин.
ахахахах, вы хотите сбросить 20 кг, просто пачками употребля таблетки???? Вы серьезно? Милочка моя, миленькая 20 кг убрать это спорт спорт и спорт,и правильное питание, всякие витамины и добавки)
Я когда худела я все перепробовала, и ягоды годжи, и зеленый кофе и таблетки эти, я даже ела а потом ходила в туалет что бы все обратно вышло. И потом,когда муж уже устал делать вид что я ему и такая нравлюсь,и что он не замечает ничего, взял меня в ежовые рукавицы и все и тут понеслась, утро зарядка,вечер пробежка, + силовые упражнения, ко всему каша утром,позже фрукт, обед обязательно горячий суп бульен,потом полдник и ужин салатик или рыбка, один раз в неделю можно устраивать себе приятности,скушать все что хочешь,все о чем неделю мечтал) И конечно же самое главное НИКОГО САХАРА!!!! Я после родов с 92 кг промучилась полтора года,сидя на диетах и всякой фигне, а сейчас я вешу 53-54 кг, 8м месяцев и я красотка))) И по поводу добавок,все что я оставила как раз это по 50гр ягод годжи каждый день,месяц ем ,два не ем,и кстати говоря эти семена что девушка писала выше,которые как вы говорите проносят) Так чтоб не проносило нужно есть их не больше 20гр в день)) это 4е пакетика) и тоже нужно перерывы делать)Но в первую очередь это спорт и правильное питание без сахара) вот так то))Удачи)

Индиго

Сообщение Индиго » 03 сен 2014, 08:54

Я всегда думала, что женщины больше обеспокоены своим весом, а тут муж сказал, что у него живот большой – худеть хочет!! ну в принципе правильно это, ни к чему ведь лишний вес-то. Но вот сама не худела никогда и что ему посоветовать даже не знаю! Буду тему читать :)

Ace

Сообщение Ace » 04 сен 2014, 11:00

У меня знакомая, которая кучу всего перепробовала, то проверенный метод по ее словам-правильное питание и спорт. К тому же ей не тренажеры помогли, а плаванье. И питание продуктами, а не таблетками. Там сплошная химия. Но каждый выбирает для себя

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 04 сен 2014, 20:07

Ace писал(а):У меня знакомая, которая кучу всего перепробовала, то проверенный метод по ее словам-правильное питание и спорт. К тому же ей не тренажеры помогли, а плаванье. И питание продуктами, а не таблетками. Там сплошная химия. Но каждый выбирает для себя
Конечно, сам для себя выбирает. Думаю, таблетки могут помочь. Не все, но есть такие. но ведь вс равно придется привыкать держать вес в норме. Поэтому лучше с самого начала начинать все своими силами.

Soloha

Сообщение Soloha » 07 сен 2014, 13:06

Индиго писал(а):Я всегда думала, что женщины больше обеспокоены своим весом, а тут муж сказал, что у него живот большой – худеть хочет!! ну в принципе правильно это, ни к чему ведь лишний вес-то. Но вот сама не худела никогда и что ему посоветовать даже не знаю! Буду тему читать :)
Я советую сходить к врачу для начала, с этого было правильно начинать процесс похудения. А много лишнего-то?

Челочка

Сообщение Челочка » 08 сен 2014, 11:11

Aksinja писал(а):ахахахах, вы хотите сбросить 20 кг, просто пачками употребля таблетки???? Вы серьезно? Милочка моя, миленькая 20 кг убрать это спорт спорт и спорт,и правильное питание, всякие витамины и добавки)
Нет, я не говорила, что надо пачками есть таблетки. Не передергивайте. Кстати, редуксин надо пить один раз в день. Кроме того, спорт никто не отменял. Редуксин и спорт друг другу не помеха. Вы по-моему не понимаете принципа действия редуксина. Его пьют не для того, чтобы в спортзал не ходить, а для того чтобы избавиться от пищевой зависимости. А по поводу годжи и разные там семена... это все реклама и я не завидую людям которые на это ведутся.

Remmy

Сообщение Remmy » 08 сен 2014, 11:17

Индиго писал(а):Я всегда думала, что женщины больше обеспокоены своим весом, а тут муж сказал, что у него живот большой – худеть хочет!! ну в принципе правильно это, ни к чему ведь лишний вес-то. Но вот сама не худела никогда и что ему посоветовать даже не знаю! Буду тему читать :)
Пусть исключит из рациона жаренное мясо, жаренную картошку, чипсы, пиво, пиццу, колбаса, сосиски, в общем жаренное и полуфабрикаты. Считайте, что полдела сделано. Спорт. если не хочет бегать или ходить в спортзал, то пусть дома для начала пресс качает. Это и для похудения хорошо, и для убирания живота тоже. Если он не сможет вот так взять и сразу отказаться от любимой еды, то пуст пару месяцев попьет редуксин. Редуксин снижает аппетит и вашему мужу просто не будет хотеться есть.

Ответить