Похудение на препаратах для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

annaochca9

Re: Похудение на препаратах для похудения

Сообщение annaochca9 » 10 сен 2014, 06:21

Пробовала редуксин лайт, особого эффекта не заметила, аппетит немного притупляется, в любом случае нужно правильное питание и физические нагрузки.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 11 сен 2014, 10:19

annaochca9 писал(а):Пробовала редуксин лайт, особого эффекта не заметила, аппетит немного притупляется, в любом случае нужно правильное питание и физические нагрузки.
Ну это само собой. Мне кажется, что любые препараты только помогают. От одного принятия сбросить вес никогда не удастся. Всегда спорт и питание правильное необходимо.

Musinda

Сообщение Musinda » 11 сен 2014, 15:36

Хорошо бы к врачу, но вот мой бы никогда не пошел по такому поводу в больницу, он и так-то не ходит, всегда сам лечится. Я свое похудение начинала как раз-таки с врача, диетологом оказался мой одноклассник бывший, очень здорово все расписал и объяснил – сейчас вешу 60 кг, при росте 168 см – почти идеально, сбросила 10 кило!!

Индиго

Сообщение Индиго » 13 сен 2014, 17:38

Нет, мой нормально в больницу ходит, пойдет и к диетологу, куда деться-то. Сбросить нужно тоже килограмм 10-12, не больше – живот бы вот уменьшить и все ок!

Soloha

Сообщение Soloha » 15 сен 2014, 10:48

По-моему 10-12 – это совсем не проблема, питание нужно отрегулировать, может физические нагрузки увеличить и все нормально будет – уйдет лишнее. Да сейчас и много чего в апетках, смотрю, продается, каких только нет названий. У меня сестренка и Редуксин лайт пила, потом Ксеналтен врач ей выписал, чаи какие-то травяные, ну и диета само собой – вот так и худелось.

rizolfochka

Сообщение rizolfochka » 18 сен 2014, 07:06

Согласна, сбалансировать питание нужно. Я когда худеть начала я еще мучное и сладкое исключила, но кушать все равно очень хотелось)))Я стала пользоваться освежителем для полости рта fitospray для снижения аппетита и так нормально стала вес терять, когда без перекусов постоянных. Легче так, голод не ощущается.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 18 сен 2014, 15:56

rizolfochka писал(а):Согласна, сбалансировать питание нужно. Я когда худеть начала я еще мучное и сладкое исключила, но кушать все равно очень хотелось)))Я стала пользоваться освежителем для полости рта fitospray для снижения аппетита и так нормально стала вес терять, когда без перекусов постоянных. Легче так, голод не ощущается.
ох, чего только не придумают) а как освежитель-то аппетит снижает?

Musinda

Сообщение Musinda » 22 сен 2014, 10:34

Я вот как раз Ксеналтен и пропивала, два с половиной месяца пила – врач выписал тогда, думала, что долго так а нет, все правильно получилось: медленно, но уверено!

Ririna

Сообщение Ririna » 23 сен 2014, 11:57

Шикарная мягкая очистка Коло Вада! Кто ещё не знает, натуральная, безопасная, физиологичная.
14 дней - и Вы принцесса на королевском балу. Не только похудеете, но и кожа очистится, уйдут головные боли, запоры(у кого были), пигментные пятна, масса других проблем и соответственно улучшается настроение. (удалено модератором)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 24 сен 2014, 13:56

Пигментные пятна появляются из-за загрязнености организма? не знала...я почему-то думала, что это как родинки...

Аделина

Сообщение Аделина » 27 сен 2014, 01:15

Ririna писал(а):Шикарная мягкая очистка Коло Вада! Кто ещё не знает, натуральная, безопасная, физиологичная.
14 дней - и Вы принцесса на королевском балу. Не только похудеете, но и кожа очистится, уйдут головные боли, запоры(у кого были), пигментные пятна, масса других проблем и соответственно улучшается настроение. (удалено модератором)
Ничего себе, и голова перестанет болеть, и запоры пройдут. Естественно после такого настроение улучшится :D Хорошо что я не ведусь на все эти сказки) Хотя мне интересно как на такое можно купится... похудеть за 14 дней :D чудес же не бывает... Только на редуксин правда повелась, но ничего плохого он мне не принес. Наоборот 22кг жирка унес. Тем более врач назначал...

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 окт 2014, 16:45

Аделина писал(а): Ничего себе, и голова перестанет болеть, и запоры пройдут. Естественно после такого настроение улучшится :D Хорошо что я не ведусь на все эти сказки) Хотя мне интересно как на такое можно купится... похудеть за 14 дней :D чудес же не бывает... Только на редуксин правда повелась, но ничего плохого он мне не принес. Наоборот 22кг жирка унес. Тем более врач назначал...
А за сколько вы сбросили эти 22 кг?

Индиго

Сообщение Индиго » 03 окт 2014, 16:36

Musinda писал(а):Я вот как раз Ксеналтен и пропивала, два с половиной месяца пила – врач выписал тогда, думала, что долго так а нет, все правильно получилось: медленно, но уверено!
В аптеке-то и я просмотрела все препараты, цены списала даже, названия – может сразу у врача и спросить, подобрать по побочным эффектам, что можно, что нельзя.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 03 окт 2014, 20:07

Индиго писал(а):
Musinda писал(а):Я вот как раз Ксеналтен и пропивала, два с половиной месяца пила – врач выписал тогда, думала, что долго так а нет, все правильно получилось: медленно, но уверено!
В аптеке-то и я просмотрела все препараты, цены списала даже, названия – может сразу у врача и спросить, подобрать по побочным эффектам, что можно, что нельзя.
Мне кажется, что лучше обезопасить себя от побочных эффектов. Даже больше от аллергической реакции на какой-то элемент лекарства. Все-таки иногда последствия более чем страшные бывают.

Soloha

Сообщение Soloha » 04 окт 2014, 12:07

Согласна. И хорошая идея – со списком к врачу и мнение спросить. Я так по детским лекарствам всегда консультируюсь у своего, зато ничего не забываешь спросить, да и пополняю свою тетрадку про лекарства. Кстати, ксеналтен идет по рецепту, имейте в виду.

Ответить