Похудение на препаратах для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Musinda

Re: Похудение на препаратах для похудения

Сообщение Musinda » 05 окт 2014, 15:03

Что-то не пишете нам, как там у вас, что мужу врач-то сказал?

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 06 окт 2014, 13:12

Девочки, а кто уже похудел намного с помощью препаратов? у кого есть истории уже готовые?

Kuziumba

Сообщение Kuziumba » 07 окт 2014, 17:48

Soloha писал(а):Кстати, ксеналтен идет по рецепту, имейте в виду.
Очередное ответвление от ксеникала похоже? Был бы толк от него, как от редуксина, вот это было бы классно. А так... только жир выводит.Как только этот ксеникал перестаешь пить, все назад возвращается.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 13 окт 2014, 17:46

Kuziumba писал(а):
Очередное ответвление от ксеникала похоже? Был бы толк от него, как от редуксина, вот это было бы классно. А так... только жир выводит.Как только этот ксеникал перестаешь пить, все назад возвращается.
Это естественно для любого препарата... Да для всего...Вот вы перестаете спортом заниматься, вес снова возвращается. Книги читать перестаешь - снова начинаешь деградировать. За кожей следить перестаешь - она снова приходит в негодное состояние. И так со всем,а вы чего хотели?
Другое дело в том,что сами производители обещают девушкам,что после прекращения принятия препарата вес НЕ вернется..Это да..здесь обманывают. Но и вестись на эти рекламные утки не стоит.

Индиго

Сообщение Индиго » 15 окт 2014, 19:26

Ой, да в деревню уезжали, отдыхать и трудиться одновременно – боролись с урожаем)) Хорошо сейчас получилось, овощи и фрукты как раз – вот тебе и правильное питание, вот тебе и диета. К врачу муж даже два раза успел сходить. Первый раз по питанию все ему сказали, даже наметили программу действий, про ксеналтен спросил – врач рецепт выписал. Так мой забыл рецепт в больнице, пошел потом еще разок)) Ну ничего, теперь все выполняем рекомендации и все хорошо)

Ирина Александровна

Сообщение Ирина Александровна » 15 окт 2014, 22:10

Девочки,не мучайте себя!Приобретете больше кг чем потеряете!

Musinda

Сообщение Musinda » 16 окт 2014, 08:47

Индиго писал(а):Ой, да в деревню уезжали, отдыхать и трудиться одновременно – боролись с урожаем)) Хорошо сейчас получилось, овощи и фрукты как раз – вот тебе и правильное питание, вот тебе и диета. К врачу муж даже два раза успел сходить. Первый раз по питанию все ему сказали, даже наметили программу действий, про ксеналтен спросил – врач рецепт выписал. Так мой забыл рецепт в больнице, пошел потом еще разок)) Ну ничего, теперь все выполняем рекомендации и все хорошо)
Вот вроде и память не девичья, а все туда же :D Ну бывает, что поделаешь, сами-то забываем все подряд, хоть записывай все))

Челочка

Сообщение Челочка » 16 окт 2014, 14:28

Kuziumba писал(а):
Соглашусь... если я пропила три месяца редуксин и у меня отвес был приличный и при этом смогла пересмотреть свое питание, то с ксеникалом я смогла только похудеть. А как прекратила его пить, так вес начал назад возвращаться. Так что ксеникал-это деньги выброшенные на ветер.

Soloha

Сообщение Soloha » 18 окт 2014, 12:34

Девочки, воу, потише..всё индивидуально. Нет универсального средства ни от одной болячки и проблемы. Я права ведь? Каждому свое назначение.
Musinda, На какое время ксеналтен вам? Что сказали вообще, как скоро предположительно можно похудеть? Интересно, мужчины худеют легче, чем мы или нет?

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 окт 2014, 21:37

Ирина Александровна писал(а):Девочки,не мучайте себя!Приобретете больше кг чем потеряете!
Вот тут согласна. Таблетки дают временный эффект, и потом можно запросто набрать лишнего. Важно работать над питанием и своим образом жизни. Мне кажется, что когда речь идёт о здоровье всего организма. то лучше уж подключить силу воли, чем травить организм таблетками.

Sirena 777

Сообщение Sirena 777 » 20 окт 2014, 12:35

Я попробовала fitospray для борьбы с аппетитом, вроде бы нравится, реально кушать меньше хочется. Вечером легко не ужинать, кисломолочкой обхожусь. Плюс еще спортзал и хороший результат, похудела))

Индиго

Сообщение Индиго » 21 окт 2014, 15:14

Знаете, сказали, что 12 кг сбросить нужно где-то месяца два, худеть быстро нельзя, да и ксеналтен как раз два месяца и принимать придется. Мне кажется, что всем худеется одинаково сложно, но если взяться за себя и со всех сторон подойти решительно – все получится. Муж вот уже говорит, что легче стало в плане пищеварения, нет в животе тяжести – питание ведь наладили.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 21 окт 2014, 19:14

Ага, это точно! Я тоже считаю, что всем худеть одинаково сложно. Нужна огромная сила воли...

Soloha

Сообщение Soloha » 22 окт 2014, 09:22

Индиго, ну тогда терпения вам на два месяца, худейте на здоровье и главноене бросайте на полдороге дело это, пусть пропивает все по рекомендации, да и диету теперь ведь не только на два месяца соблюдать – теперь привыкнете к здоровому питанию и больше лишнее просто не будет муж набирать.

Musinda

Сообщение Musinda » 23 окт 2014, 14:34

А у меня получилось, что ксеналтен как раз и приучил кушать правильно, жиры от него не усваиваются, выходят, а бегать в туалет часто не так уж и комфортно)) потому быстро от жирненького отказалась – рада не могу)

Ответить