Похудение на препаратах для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

tanyaseledcova

Re: Похудение на препаратах для похудения

Сообщение tanyaseledcova » 23 окт 2014, 17:21

Musinda писал(а):А у меня получилось, что ксеналтен как раз и приучил кушать правильно, жиры от него не усваиваются, выходят, а бегать в туалет часто не так уж и комфортно)) потому быстро от жирненького отказалась – рада не могу)
а как еще он переучивает?

Индиго

Сообщение Индиго » 24 окт 2014, 09:30

А у меня получилось, что ксеналтен как раз и приучил кушать правильно, жиры от него не усваиваются, выходят, а бегать в туалет часто не так уж и комфортно)) потому быстро от жирненького отказалась – рада не могу)
Так ведь не слабительный он, чего часто бегали? У нас вроде все нормально, муж не жалуется на этот момент по крайней мере. Есть результат у нас, девчат – муж-то худеть начал, заметно прямо, так здорово!

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 29 окт 2014, 00:20

Индиго писал(а): Так ведь не слабительный он, чего часто бегали? У нас вроде все нормально, муж не жалуется на этот момент по крайней мере. Есть результат у нас, девчат – муж-то худеть начал, заметно прямо, так здорово!
Ого, мои поздравления! Сколько скинул? За какой срок?

Челочка

Сообщение Челочка » 06 ноя 2014, 21:05

Индиго писал(а):Так ведь не слабительный он, чего часто бегали?
С чего вы взяли, что он не слабительный? или вы думаете, что вам на слово кто-то поверит? может такие и найдутся, но в интернете достаточно отзывов, про то как от него бегается в туалет и как народ не один раз позорился на улице из-за того, что процесс вытекания жира некотролируемый. :shock: Это же вам не Редуксин. Все прекрасно знают, что ксеникалы и прочие орлистаты являются слабительными с неплохим таким прогонным действием. :mrgreen:

Максимушка

Сообщение Максимушка » 22 ноя 2014, 15:32

Челочка писал(а):
С чего вы взяли, что он не слабительный? или вы думаете, что вам на слово кто-то поверит? может такие и найдутся, но в интернете достаточно отзывов, про то как от него бегается в туалет и как народ не один раз позорился на улице из-за того, что процесс вытекания жира некотролируемый. :shock: Это же вам не Редуксин. Все прекрасно знают, что ксеникалы и прочие орлистаты являются слабительными с неплохим таким прогонным действием. :mrgreen:
Слабительный эффект однозначно присутствует, да и побочный эффект с вытеканием жира тоже имеет место быть, Вы правы....

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 28 ноя 2014, 20:32

Максимушка писал(а):
Челочка писал(а):
Слабительный эффект однозначно присутствует, да и побочный эффект с вытеканием жира тоже имеет место быть, Вы правы....
Прямо с вытеканием жира? Прямо вот жира-жира? серьезно?

Челочка

Сообщение Челочка » 02 дек 2014, 11:48

tanyaseledcova писал(а):Прямо с вытеканием жира? Прямо вот жира-жира? серьезно?
жира-жира... серьезно-серьезно... :mrgreen: Возьмите отзывы почитатйте про орсотен и ксеникал. Кроме того, меня черт дернул когда-то попить эти орлистаты. Опозориться, конечно не опозорилась, так как памперсы себе покупала :D , а вот унитаз приходилось драить три раза в день, потому что выходил именно жир в каком-то совершенно непрезентабельном виде и просто водичкой в унитазе этот жир не смывался. Так что я уж лучше с Редуксином буду дружить. Орсотен это явно не мой друг в похудении.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 03 дек 2014, 20:32

Челочка писал(а):
tanyaseledcova писал(а):Прямо с вытеканием жира? Прямо вот жира-жира? серьезно?
жира-жира... серьезно-серьезно... :mrgreen: Возьмите отзывы почитатйте про орсотен и ксеникал. Кроме того, меня черт дернул когда-то попить эти орлистаты. Опозориться, конечно не опозорилась, так как памперсы себе покупала :D , а вот унитаз приходилось драить три раза в день, потому что выходил именно жир в каком-то совершенно непрезентабельном виде и просто водичкой в унитазе этот жир не смывался. Так что я уж лучше с Редуксином буду дружить. Орсотен это явно не мой друг в похудении.
С ума сойти, конечно... А вот про редускин слышала, что его даже запретили во многих странах из-за вредного состава.

SaVchenko

Сообщение SaVchenko » 03 дек 2014, 21:27

Прочитала тут про слабительные препараты, я бы их вообще не рекоменовала принимать. Как сказал мой тренер, нет ничего лучше для похудения как не жрать. Грубо, но так и есть. Единственное, что я начала принимать- это был элькар. Он помог мне восстановить обмен веществ, который был сбит после родов в пух и прах. А еще поспособствовал возвращение моей нормальной массы тела, в которой я находилась до родов.

Челочка

Сообщение Челочка » 08 дек 2014, 13:01

tanyaseledcova писал(а):А вот про редускин слышала, что его даже запретили во многих странах из-за вредного состава.
Да, есть такое. Но я читала медицинскую статью на эту тему. И то что говрят в интернете, это не совсем правильная картина. Да, сибутрамин запретили, но не редуксин. Редуксин никто никгда не запрещал. И кстати если говрить точнее, то за границей сибутрамин не то чтобы запретили, его запретили в свободной продаже, а по рецептам он там продается. Сняли в свое время с производства Меридию. Но сняли не из-за того, что там сибутрамин, а из-за того, что производитель в инструкции указал не все побочные эффекты и противопоказания. В общем, как бы сказать... репутация была подмочена, вот они и свернули. А редуксин тут вообще не причем.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 08 дек 2014, 18:59

Челочка писал(а):
tanyaseledcova писал(а):А вот про редускин слышала, что его даже запретили во многих странах из-за вредного состава.
Да, есть такое. Но я читала медицинскую статью на эту тему. И то что говрят в интернете, это не совсем правильная картина. Да, сибутрамин запретили, но не редуксин. Редуксин никто никгда не запрещал. И кстати если говрить точнее, то за границей сибутрамин не то чтобы запретили, его запретили в свободной продаже, а по рецептам он там продается. Сняли в свое время с производства Меридию. Но сняли не из-за того, что там сибутрамин, а из-за того, что производитель в инструкции указал не все побочные эффекты и противопоказания. В общем, как бы сказать... репутация была подмочена, вот они и свернули. А редуксин тут вообще не причем.
Но все же ингредиент вредный добавляют в него, значит редуксин, получается, причем=) в нем же есть противопоказанный элемент.

Olijo

Сообщение Olijo » 09 дек 2014, 23:22

SaVchenko писал(а):Прочитала тут про слабительные препараты, я бы их вообще не рекоменовала принимать. Как сказал мой тренер, нет ничего лучше для похудения как не жрать. Грубо, но так и есть. Единственное, что я начала принимать- это был элькар. Он помог мне восстановить обмен веществ, который был сбит после родов в пух и прах. А еще поспособствовал возвращение моей нормальной массы тела, в которой я находилась до родов.
Мне кажется, что наоборот слабительные помогают прочистить организм. Ну а вы то вес сбросили по итогу?

SaVchenko

Сообщение SaVchenko » 09 дек 2014, 23:41

tanyaseledcova писал(а):
Челочка писал(а):
Но все же ингредиент вредный добавляют в него, значит редуксин, получается, причем=) в нем же есть противопоказанный элемент.
Тоже недавно только узнала о запрете редуксина, теперь нужно аккуратней вчитываться в составы на упаковках препаратов

SaVchenko

Сообщение SaVchenko » 09 дек 2014, 23:42

Olijo писал(а):
SaVchenko писал(а):Прочитала тут про слабительные препараты, я бы их вообще не рекоменовала принимать. Как сказал мой тренер, нет ничего лучше для похудения как не жрать. Грубо, но так и есть. Единственное, что я начала принимать- это был элькар. Он помог мне восстановить обмен веществ, который был сбит после родов в пух и прах. А еще поспособствовал возвращение моей нормальной массы тела, в которой я находилась до родов.
Мне кажется, что наоборот слабительные помогают прочистить организм. Ну а вы то вес сбросили по итогу?
Да, вес ушел. Где-то 12 кг. Но это только благодаря плаванию(ходила пару раз в неделю), правильному питанию и вот принимала l-карнитин,который имеется в элькаре. И все, никаких препаратов для похудения не пила. Тем более слабительных. Пища должна сама перевариваться и естественным путем выходить,а слабительные прогоняют ее.

Olijo

Сообщение Olijo » 10 дек 2014, 23:09

SaVchenko писал(а):
Olijo писал(а):
Да, вес ушел. Где-то 12 кг. Но это только благодаря плаванию(ходила пару раз в неделю), правильному питанию и вот принимала l-карнитин,который имеется в элькаре. И все, никаких препаратов для похудения не пила. Тем более слабительных. Пища должна сама перевариваться и естественным путем выходить,а слабительные прогоняют ее.
Сейчас вот задумалась, логично пишете. Надо почитать про эти препараты и все их отличия.. Спасибо

Ответить