Похудение на препаратах для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Челочка

Re: Похудение на препаратах для похудения

Сообщение Челочка » 12 дек 2014, 19:23

tanyaseledcova писал(а):Но все же ингредиент вредный добавляют в него, значит редуксин, получается, причем=) в нем же есть противопоказанный элемент.
Вредным может быть даже анальгин или цитрамон, если их выпить не по одной таблетке, а сразу три, например. :mrgreen: Сибутрамин не противопоказанный элемент. Да, он относится к сильндействующим и его не желательно с чистом виде употреблять, но в редуксине присутсвует не только один сибутрамин. Это раз. Второе, есть пояснения Минздрава, где ясно указано, что редуксин продается по обычному рецепту. Вот если бы его продавали по строгому рецепту, то тут было бы над чем задуматься, а так... у нас много лекарств продается по рецептам, но это не значит что все их надо записать в разряд вредных. Если хотите, я могу дать ссылку или выложить тут полный текст пояснения Минздрава. Давайте не будем уподобляться старушкам возле подъезда, которые собирают новости по своим знакомым. Давайте будет искать первоисточники и верить официальным данным, а не теткам, которые сидят дома, едят жаренную картоху, запивают редуксином, а потом кричат, что он им не помог и у них были побочки.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 20 дек 2014, 21:37

tanyaseledcova писал(а): Прямо с вытеканием жира? Прямо вот жира-жира? серьезно?
Да, да, многие в отзывах пишут про этот очень неприятный побочный эффект, мне кажется он присутствует у всех, кто такие таблетки употребляет.

MisKlaus

Сообщение MisKlaus » 22 дек 2014, 22:10

Максимушка писал(а):
tanyaseledcova писал(а): Прямо с вытеканием жира? Прямо вот жира-жира? серьезно?
Да, да, многие в отзывах пишут про этот очень неприятный побочный эффект, мне кажется он присутствует у всех, кто такие таблетки употребляет.

Да, я тоже о таком слышала. Не знаю как девочки терпят такое. Суть в том что жир не усваивается организмом из за препарата и ему же нужно куда то выходить. Вот и присутствуют частые позывы в туалет. Хорошо что у редуксин нет таких побочек.

Marusja

Сообщение Marusja » 30 дек 2014, 13:18

От меня плюс к орсотен слим, помогает реально вес скинуть. Много что пробовала, но этот вариант самый безопасный и действенный вариант получился.

Marusja

Сообщение Marusja » 30 дек 2014, 13:18

MisKlaus писал(а):
Максимушка писал(а):

Да, я тоже о таком слышала. Не знаю как девочки терпят такое. Суть в том что жир не усваивается организмом из за препарата и ему же нужно куда то выходить. Вот и присутствуют частые позывы в туалет. Хорошо что у редуксин нет таких побочек.
Не знаю, я пила орсотен слим и никаких побочных эффектов у меня не было. Я так понимаю, что все дело в питании. Когда честно кушаете низкокалорийные продукты, то никаких проблем нет, а вес уходит хорошо

Kuziumba

Сообщение Kuziumba » 03 янв 2015, 19:08

Marusja писал(а):Не знаю, я пила орсотен слим и никаких побочных эффектов у меня не было. Я так понимаю, что все дело в питании. Когда честно кушаете низкокалорийные продукты, то никаких проблем нет, а вес уходит хорошо
Если кушать низкокалорийные прдукты, то вообще не вижу смысла пить орсотен. Нет жира, то и выводить ничего не надо. Вообще какой-то непонятный принцип действия. У редуксин например все понятно, у имбиря тоже понятно. А тут как-то одно противоречит другому.

LeonaDee

Сообщение LeonaDee » 03 янв 2015, 20:24

У меня сейчас всегда под рукой спрей для похудания fitospray. Очень выручает, особенно в праздничные дни, чтобы не переедать…снижается аппетит, лишнего не накапливаешь)))

Alira

Сообщение Alira » 04 янв 2015, 11:33

Kuziumba писал(а):Если кушать низкокалорийные прдукты, то вообще не вижу смысла пить орсотен. Нет жира, то и выводить ничего не надо. Вообще какой-то непонятный принцип действия. У редуксин например все понятно, у имбиря тоже понятно. А тут как-то одно противоречит другому.
А какой у редуксина принцип действия? Я всегда считала, что у всех таблеток для похудения принцип действия один-это похудение. Но последнее время стала "подозревать", что разные средства для похудения действуют по разному и то что может одному помочь, другому не поможет.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 10 янв 2015, 13:56

MisKlaus писал(а):
Максимушка писал(а):

Но у Редуксина есть свои побочки, вообще все эти таблетки не так уж безвредны....

Максимушка

Сообщение Максимушка » 10 янв 2015, 13:58

Kuziumba, согласна, если кушать низкокалорийные продукты, то вес сам будет уходить,а если ещё добавить физические нагрузки, то вообще красота будет и можно будет обойтись без всякого рода таблеток и добавок.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 10 янв 2015, 14:01

Alira писал(а):
Kuziumba писал(а):Если кушать низкокалорийные прдукты, то вообще не вижу смысла пить орсотен. Нет жира, то и выводить ничего не надо. Вообще какой-то непонятный принцип действия. У редуксин например все понятно, у имбиря тоже понятно. А тут как-то одно противоречит другому.
А какой у редуксина принцип действия? Я всегда считала, что у всех таблеток для похудения принцип действия один-это похудение. Но последнее время стала "подозревать", что разные средства для похудения действуют по разному и то что может одному помочь, другому не поможет.
На самом деле Вы правы, то что может помочь одному другому вообще не поможет. Многие препараты для похудения основываются на мочегонном и слабительном эффекте,Редуксин насколько мне известно подавляет аппетит и ускоряет обмен веществ, но сохранение результата после отмены применения он не гарантирует. Поэтому самый верный способ похудеть - это перейти на ПП и заняться спортом.

маманя

Сообщение маманя » 15 янв 2015, 22:17

У меня было огромное желание скинуть лишние кг, а именно мне мешали жить 8 кг) Начала с ПП, но не могла долго продержаться, постоянно хотелось кушать, и на таком питании наела еще себе лишние 2 кг. Пошла к врачу, там мне все рассказали, выписали редуксин, признаюсь, что к таблеткам я отношусь с осторожностью, но тут решила попить, и знаете, на самом деле у меня пропало желание кушать по ночам и все подрят. За 2 месяца - 8 кг, но хочу заметить, что тут еще спорт очень важен.

Kuziumba

Сообщение Kuziumba » 16 янв 2015, 13:47

Интересно, а если пьешь редуксин можно ли принимать противозачаточные? слышала где-то что не все ОК сочетаются с препаратами для похудения.

АняЮшкова

Сообщение АняЮшкова » 22 янв 2015, 17:35

А я считаю, что "качественно" похудеть, то есть без возвращения возможно лишь за счет правильного питания (я под этим понимаю, что есть можно все, но в умеренных количествах и отказаться от обилия углеводов), а также регулярных занятий спортом. В противном случае килограммы вернутся в большем количестве

LeonaDee

Сообщение LeonaDee » 28 янв 2015, 16:32

Kuziumba писал(а):Интересно, а если пьешь редуксин можно ли принимать противозачаточные? слышала где-то что не все ОК сочетаются с препаратами для похудения.
Бросьте пить таблетки для похудания, только навредите себе. Купит спрей для похудания фитоспрей, он подавляет чувство голода. С ним легко быть в форме.

Ответить