Похудение на препаратах для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

oksana_spec

Re: Похудение на препаратах для похудения

Сообщение oksana_spec » 31 янв 2015, 15:33

Подружки, хочу поделится опытом c вами) неделю назад наткнулась на Полисорб в интернете, и пошла узнать в аптеке про него) очень красиво фармацевт рассказала за него, и я решила попробовать) купила, и знаете, не пожалела)) за 6 дней я скинула 5 кг!!) я вам передать не могу на сколько счастлива)) и это ведь только начало) вообщем советую всем!)

Alira

Сообщение Alira » 02 фев 2015, 18:35

Kuziumba писал(а):Интересно, а если пьешь редуксин можно ли принимать противозачаточные? слышала где-то что не все ОК сочетаются с препаратами для похудения.
В инструкции по этому поводу написано: "Сибутрамин не влияет на действие пероральных контрацептивов. " И еще "Женщины, находящиеся в детородном возрасте, во время приема Редуксина должны пользоваться контрацептивными средствами.". Т.е. мало того, что можно применять, но и НУЖНО.

LeonaDee

Сообщение LeonaDee » 09 фев 2015, 14:52

Я не понимаю, что вы нашли в этом редуксине, это же негативный удар по всем вашим органам. Если и худеть, то более натуральным методом. Вот спрей для похудания fitospray отличный вариант, у меня он всегда есть под рукой. Худеешь за счет того, что меньше кушаешь и чувство голода не мучает.

Bona Fide

Сообщение Bona Fide » 09 фев 2015, 15:56

LeonaDee писал(а):Я не понимаю, что вы нашли в этом редуксине, это же негативный удар по всем вашим органам. Если и худеть, то более натуральным методом. Вот спрей для похудания fitospray отличный вариант, у меня он всегда есть под рукой. Худеешь за счет того, что меньше кушаешь и чувство голода не мучает.
Вас уже все поняли, что спрей крутая вещь. Вы это уже три раза написали:
LeonaDee писал(а):У меня сейчас всегда под рукой спрей для похудания fitospray. Очень выручает, особенно в праздничные дни, чтобы не переедать…снижается аппетит, лишнего не накапливаешь)))
LeonaDee писал(а):Бросьте пить таблетки для похудания, только навредите себе. Купит спрей для похудания фитоспрей, он подавляет чувство голода. С ним легко быть в форме.
LeonaDee писал(а):Я не понимаю, что вы нашли в этом редуксине, это же негативный удар по всем вашим органам. Если и худеть, то более натуральным методом. Вот спрей для похудания fitospray отличный вариант, у меня он всегда есть под рукой. Худеешь за счет того, что меньше кушаешь и чувство голода не мучает.
Это понятно, что реклама двигатель торговли, но у вас это плохо получается.

Kuziumba

Сообщение Kuziumba » 09 фев 2015, 15:59

Alira писал(а):В инструкции по этому поводу написано: "Сибутрамин не влияет на действие пероральных контрацептивов. " И еще "Женщины, находящиеся в детородном возрасте, во время приема Редуксина должны пользоваться контрацептивными средствами.". Т.е. мало того, что можно применять, но и НУЖНО.
Спасибо, за подсказку. Действительно в инструкции все написано, просто я ее не всю читала. :oops: Так что пью и редуксин, и ОК, только в разное время: редуксин с утра, ОК -вечером перед сном.

LeonaDee

Сообщение LeonaDee » 15 фев 2015, 14:43

Bona Fide писал(а): Это понятно, что реклама двигатель торговли, но у вас это плохо получается.
у вас с разных ников все получается о редуксине рассказывать, рассказывать народу чтобы травились, а сами его даже и не пробовали редкусин на завтрак, редкусин на обед и язва на ужин

Bona Fide

Сообщение Bona Fide » 18 фев 2015, 11:35

LeonaDee писал(а):
Bona Fide писал(а): Это понятно, что реклама двигатель торговли, но у вас это плохо получается.
у вас с разных ников все получается о редуксине рассказывать, рассказывать народу чтобы травились, а сами его даже и не пробовали редкусин на завтрак, редкусин на обед и язва на ужин
Вообще-то я про редуксин не слова не написала. :mrgreen: И вообще, откуда такая осведомленность о том, что народ может писать с разных ников и т.п.? Вы мне этим прямо Америку открыли. Но если рассуждать дальше, то о таких подробностях может знать только человек, который сам этим занимался или занимается. :mrgreen:

Alira

Сообщение Alira » 24 фев 2015, 16:17

LeonaDee писал(а): редкусин на завтрак, редкусин на обед и язва на ужин
Судя по вашим словам, Вы его точно не пили. Зачем обливать грязью препарат, если вы его даже не пробовали пить и ничего о нем не знаете?

Максимушка

Сообщение Максимушка » 01 мар 2015, 21:25

Alira писал(а):
LeonaDee писал(а): редкусин на завтрак, редкусин на обед и язва на ужин
Судя по вашим словам, Вы его точно не пили. Зачем обливать грязью препарат, если вы его даже не пробовали пить и ничего о нем не знаете?
Я считаю, что если его и применять, то только в крайних мерах и по назначению врача. А у нас каждому второму продают, ведь можно так своему организму навредить.

Alira

Сообщение Alira » 17 мар 2015, 12:30

Максимушка писал(а):Я считаю, что если его и применять, то только в крайних мерах и по назначению врача. А у нас каждому второму продают, ведь можно так своему организму навредить.
Вы правильно считаете. Все бы так считали, так нет же.. Иногда даже не удосуживаются взять и прочитать инструкцию. А там это ясно написано, что: Лечение Редуксином должно осуществляться в комплексе с диетой и физическими упражнениями под контролем врача, имеющего практический опыт лечения ожирения.Редуксин следует применять только в тех случаях, когда все немедикаментозные мероприятия по снижению массы тела малоэффективны - если снижение массы тела в течение 3-х месяцев составило менее 5 кг. А у нас люди читать не любят, зато потом отрицательные отзывы строчат все. :-)))

Everok
Контактная информация:

Re:

Сообщение Everok » 22 мар 2015, 11:55

Муся писал(а):Девчонки не вздумайте пить таблетки, худейте правильно, никакие таблетки не помогут. У меня кума худелв на таблетках, сбросила 10 кг, а через время набрала 20. Самый лучший способ похудения-это спорт и правильное питание.
АБСОЛЮТНО верно. Никакие таблетки, сами по себе, не могут произвести работу по затрате калорий. Они тратятся только при активности. Все равно, что - чтобы избавить машину от бензина, кидать в бак всякую химию. Его можно вытащить оттуда только двумя способами: или слить, или сжечь во время езды. И не подливать новый! То же самое с жировой прослойкой - или отсос (кому позволяет бюджет)) или спорт! Таблетки эффективные есть, но их использовать лучше в сочетании с физической активностью. Если они для уменьшения аппетита - то же самое, еще лучше.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 27 мар 2015, 17:02

Alira, ну у нас же как. Чудо средство должно сразу помочь и всё быстро и без проблем. Но такого не бывает. Для того, чтобы похудеть и обрести фигуру мечты нужно приложить много усилия, это тяжёлый труд.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 27 мар 2015, 17:03

Everok, согласна. Без спорта никуда. Ведь только уменьшения массы тела недостаточно, важно ещё и в тонусе его держать. И самое главное, не забывать пить побольше воды.

Vija

Сообщение Vija » 08 апр 2015, 11:58

Видите тут кому что помогает, мне больше орсотен слим с диетой понравился, потому что я наконец-то увидела реальный результат всем своим попыткам похудеть!

Nomi

Сообщение Nomi » 12 апр 2015, 10:49

Максимушка писал(а):Alira, ну у нас же как. Чудо средство должно сразу помочь и всё быстро и без проблем. Но такого не бывает. Для того, чтобы похудеть и обрести фигуру мечты нужно приложить много усилия, это тяжёлый труд.
Конечно не бывает.Просто есть люди, которые свято верят рекламе якобы целебных пилюль и все сразу худеют :P Спорт и больше овощей в рационе- вот только тогда что-то получится.

Ответить