Похудение на препаратах для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Alira

Re: Похудение на препаратах для похудения

Сообщение Alira » 13 апр 2015, 14:05

Максимушка писал(а):Alira, ну у нас же как. Чудо средство должно сразу помочь и всё быстро и без проблем. Но такого не бывает. Для того, чтобы похудеть и обрести фигуру мечты нужно приложить много усилия, это тяжёлый труд.
Знаете... мы живем в 21 веке и наивно верить в то, что есть чудеса на свете- это только для деток, но не для взрослых женщин. Есть редуксин, есть инструкция к нему. Там ясно все написано: как принимать, когда принимать, какие показания, какие противопоказания. А если человек не хочет читать инструкции к лекарствам, то его не то чтобы к редуксину, но и вообще к лекарствам нельзя подпускать..

Максимушка

Сообщение Максимушка » 14 апр 2015, 17:28

Nomi писал(а): Конечно не бывает.Просто есть люди, которые свято верят рекламе якобы целебных пилюль и все сразу худеют :P Спорт и больше овощей в рационе- вот только тогда что-то получится.
Да, да, только так! Само собой, всем хочется верить в то, что можно легко и без усилий похудеть пропив таблетки, но это всё маркетинг. Для похудения без вреда для организма нужно в корне менять свой рацион питания, спортом заниматься.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 14 апр 2015, 17:29

Alira писал(а): Знаете... мы живем в 21 веке и наивно верить в то, что есть чудеса на свете- это только для деток, но не для взрослых женщин. Есть редуксин, есть инструкция к нему. Там ясно все написано: как принимать, когда принимать, какие показания, какие противопоказания. А если человек не хочет читать инструкции к лекарствам, то его не то чтобы к редуксину, но и вообще к лекарствам нельзя подпускать..
Я с этим и не спорю, но Редуксин на мой взгляд всё равно не панацея. До тех пор, пока женщина не начнёт думать иначе, а именно не поменяет своё отношение к питанию и образу жизни, похудения для неё будет лишь мечтой!

Котинка

Сообщение Котинка » 15 апр 2015, 18:22

Я худела с помощью спорта, ну а чтоб легче и быстрей было Элькар пила, так что сбросили считай 12 кило и без особых усилий, все на одном дыхании.

Alira

Сообщение Alira » 16 апр 2015, 08:10

Максимушка писал(а):Я с этим и не спорю, но Редуксин на мой взгляд всё равно не панацея.
Конечно не панацея, так же как и все остальные средства для похудения. Редуксин-это просто помощник в похудении, для тех кто сам не может избавиться от пищевой зависмости. Но чтобы похудеть надо еще желание самого человека что-то для себя сделать и как вы сказали изменить свой образ жизни.

Дейла

Сообщение Дейла » 16 апр 2015, 17:24

Котинка писал(а):Я худела с помощью спорта, ну а чтоб легче и быстрей было Элькар пила, так что сбросили считай 12 кило и без особых усилий, все на одном дыхании.
А потом вес не стал возвращаться?

Котинка

Сообщение Котинка » 17 апр 2015, 12:03

Нет, не вернулся вес, фигура в норме. Элькар урегулировал все процессы в организме, и вес в норму пришел, да и самочувствие, ну и конечно главное что эффект остаётся, а не только на время применения.

Kuziumba

Сообщение Kuziumba » 17 апр 2015, 13:54

Alira писал(а):Редуксин-это просто помощник в похудении, для тех кто сам не может избавиться от пищевой зависмости.
Вот именно. Мне кажется, что многие кривят душой, когда говорят, что нужен спорт и диета. Да это надо и никто это со счетов не списывает. Но ведь и пожрать любят все. Наверно любому человеку скажи, чтобы он отказался от своего самого любимого блюда и это не сразу у него получится. И если бы у людей не было привычки много есть, то наверно и толстых не было бы. А так...Кто-то находит в себе силу воли и худеет сам, а кому-то нужна поддержка в виде редуксина.

Тори

Сообщение Тори » 20 апр 2015, 09:34

Не верю я в чудо-таблетки, а вот в правильное питание, спорт и услуги профессионального массажиста верю! Очень долго не могла похудеть, пока не пошла по совету подруги в салон msk.magspa.ru на антицеллюлитный массаж и была приятно удивлена результату - кожа моментально подтягивается и разглаживается, мне еще посоветовали совместить с водорослевыми обертываниями - вместе все дает вообще отличный результат по похудению, так что волшебства не произойдет, нужно усердно трудится над своим телом!
Последний раз редактировалось Тори 08 май 2015, 11:38, всего редактировалось 2 раза.

Alira

Сообщение Alira » 20 апр 2015, 09:43

Kuziumba писал(а):Вот именно. Мне кажется, что многие кривят душой, когда говорят, что нужен спорт и диета.
Вот прямо в точку. Сколько на похудательных форумах читала:"Я правильно питаюсь, спортом занимаюсь, все у меня получится", а на следующий день "Девочки спасайте! у меня срыв, я вчера нажралась пельменей, заела это все бутерами с колбасой" и т.д. И народ вот так ГОДАМИ сидит на диетах. Это ведь тоже для организма не нормально. Я лучше один раз несколько месяцев попью редуксин и закрою тему похудения, чем годами истязать свой организм.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 22 апр 2015, 18:23

Alira писал(а):
Максимушка писал(а):Я с этим и не спорю, но Редуксин на мой взгляд всё равно не панацея.
Конечно не панацея, так же как и все остальные средства для похудения. Редуксин-это просто помощник в похудении, для тех кто сам не может избавиться от пищевой зависмости. Но чтобы похудеть надо еще желание самого человека что-то для себя сделать и как вы сказали изменить свой образ жизни.
Без этого никак. В любом случае нужно желание и сила воли - вот так всё получится!

Максимушка

Сообщение Максимушка » 23 апр 2015, 13:50

Kuziumba писал(а):
Alira писал(а):Редуксин-это просто помощник в похудении, для тех кто сам не может избавиться от пищевой зависмости.
Вот именно. Мне кажется, что многие кривят душой, когда говорят, что нужен спорт и диета. Да это надо и никто это со счетов не списывает. Но ведь и пожрать любят все. Наверно любому человеку скажи, чтобы он отказался от своего самого любимого блюда и это не сразу у него получится. И если бы у людей не было привычки много есть, то наверно и толстых не было бы. А так...Кто-то находит в себе силу воли и худеет сам, а кому-то нужна поддержка в виде редуксина.
Про спорт и диету все специалисты говорят, в том числе и диетологи. А вот люди, которые себя ограничивать не могут на самом деле есть, но в этом случае и над собой нужно работать, тренировать силу воли. Самое главное, чтобы приём того же Редуксина не вошёл в привычку, а лишь послужил толчком. Опять же, если пить Редуксин и продолжать как Вы выразились жрать, то и он не поможет.

nellya

Сообщение nellya » 25 апр 2015, 15:53

Лучшие жиросжигатели, это кефир ( нежирный, желательно который сами делаете ( Закваска, например Эвиталия+ молочко 1,5 % жирности максимум) И ПИТЬ НА НОЧЬ!!! Еще грейпфрут, каша гречневая, но не вареная, а залитая кипятком, которая, сама по себе распаривается! Еще яблоки, универсальный вообще жиросжигатель, куча полезных веществ, железо и т.д. и много кислот. Так что к любой диете или физ нагрузкам, элементарные такие дополнители, станут успешной дорогой к похудению)

Kaprizka

Сообщение Kaprizka » 25 апр 2015, 18:31

Я начала худеть ограничив себя в сахаре (сладкое вообще не ем) и мучном. Так же дополнительно стала больше двигаться и круг крутить.

mama_Poli

Сообщение mama_Poli » 26 апр 2015, 15:40

Не верю я во все эти препараты,лучше чем заниматься спортом ничего нет. Где бы только время на него найти)))

Ответить