Похудение на препаратах для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Максимушка

Re: Похудение на препаратах для похудения

Сообщение Максимушка » 01 май 2015, 20:00

nellya писал(а):Лучшие жиросжигатели, это кефир ( нежирный, желательно который сами делаете ( Закваска, например Эвиталия+ молочко 1,5 % жирности максимум) И ПИТЬ НА НОЧЬ!!! Еще грейпфрут, каша гречневая, но не вареная, а залитая кипятком, которая, сама по себе распаривается! Еще яблоки, универсальный вообще жиросжигатель, куча полезных веществ, железо и т.д. и много кислот. Так что к любой диете или физ нагрузкам, элементарные такие дополнители, станут успешной дорогой к похудению)
А ещё отлично очищает организм гречка на кефире. На ночь залить гречку кефиром и утром съесть. Ну и вода - её нужно пить 1,5-2 литра в день.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 01 май 2015, 20:02

Kaprizka писал(а):Я начала худеть ограничив себя в сахаре (сладкое вообще не ем) и мучном. Так же дополнительно стала больше двигаться и круг крутить.
Правильно делаете, сладкое и мучное нужно исключить, а ещё в этот список нужно добавить солёное и острое, ну и газировку.

Bona Fide

Сообщение Bona Fide » 25 май 2015, 17:06

mama_Poli писал(а):Не верю я во все эти препараты,лучше чем заниматься спортом ничего нет. Где бы только время на него найти)))
А если просто по состоянию здоровья противопоказаны занятия спортом? Если например варикоз на ногах или проблемы с позвоночником. У подруги такая ситуация. Для нее единственное спасение- таблетки для похудения. Время от времени их пьет. Сейчас вот заканчивает курс редуксина.

Олесия

Сообщение Олесия » 28 май 2015, 15:35

Вот если бы ваша подруга попробовала просто меньше жрать, то и редуксин, который вы рекламируете здесь, не понадобился ей. Хотя.. о чем это я)))

Максимушка

Сообщение Максимушка » 29 май 2015, 16:13

Олесия писал(а):Вот если бы ваша подруга попробовала просто меньше жрать, то и редуксин, который вы рекламируете здесь, не понадобился ей. Хотя.. о чем это я)))
Согласна, нужно просто найти в себе силы, скорректировать рацион питания и заняться спортом - тогда и не надо будет тратить деньги на Редуксин и другие подобные препараты.

Alira

Сообщение Alira » 01 июн 2015, 09:44

Олесия писал(а):Вот если бы ваша подруга попробовала просто меньше жрать
Судя по вашим словам, вы вообще просто себе не представляете, что такое лишний вес и как с ним трудно бороться. 8) В том то все и дело, что не все люди могут сами прекратить много жрать. Это привычка выработанная года и от нее не так уж легко избавиться. Я уже не говорю о том, что иногда люди для лечения принимаю гормональные препараты, которые вызывают повышенное чувство голода. А редуксин -это блокатор аппетита и нужен он именно в таких случаях.

Lain

Сообщение Lain » 02 июн 2015, 09:10

А еще бывает и так, что ты не ешь почти, а вес стоит на месте и не уходит. Так что, не нужно строго судить полных людей и говорить им меньше жрать.

Челочка

Сообщение Челочка » 02 июн 2015, 14:56

Alira писал(а):
Олесия писал(а):Вот если бы ваша подруга попробовала просто меньше жрать
Судя по вашим словам, вы вообще просто себе не представляете, что такое лишний вес и как с ним трудно бороться. 8) В том то все и дело, что не все люди могут сами прекратить много жрать. Это привычка выработанная года и от нее не так уж легко избавиться. Я уже не говорю о том, что иногда люди для лечения принимаю гормональные препараты, которые вызывают повышенное чувство голода. А редуксин -это блокатор аппетита и нужен он именно в таких случаях.
Lain писал(а):А еще бывает и так, что ты не ешь почти, а вес стоит на месте и не уходит. Так что, не нужно строго судить полных людей и говорить им меньше жрать.
Или например, ест проблема с ногами или с позвоночником, как у моей знакомой и ей спортом нельзя заниматься. И конечно же вес растет, медленно, но растет. Поэтому и пьет редуксин. если она разжиреет-лучше от этого никому не будет.

Nomi

Сообщение Nomi » 03 июн 2015, 06:23

Ну это понятно, что нужно прорекламировать редуксин. Только вот не надо говорить,что полным нельзя заниматься спортом- это просто полный бред.Им и тренажеры не под запретом.Для каждого индивидуальная программа просто и все.Так что не несите пургу.А то, что едят химию пачками- бред.Есть конечно, кто пробовал- но их мало,т.к. это вся ерунда.И только здоровое питание и спорт могут помочь

Nomi

Сообщение Nomi » 03 июн 2015, 12:39

Челочка писал(а):
Nomi писал(а): Только вот не надо говорить,что полным нельзя заниматься спортом- это просто полный бред.Им и тренажеры не под запретом.Для каждого индивидуальная программа просто и все.Так что не несите пургу.А то, что едят химию пачками- бред.Есть конечно, кто пробовал- но их мало,т.к. это вся ерунда.И только здоровое питание и спорт могут помочь
У меня где-то написано, что толстые не должны заниматься спортом и что надо пить один редуксин? Читайте внимательно. Я писала про болезни, при которых запрещено заниматься спортом. И кстати некоторым толстым у кого большой вес действительно запрещают интерсивно заниматься спортом, тем более на тренажерах и самое оптимальное для них ходьба пешком. Вы заладили: спорт и диета. И все больше ничего для вас не существует. У вас просто никогда не было проблем с лишним весом. А были бы, вы бы по другому рассуждали, когда стоишь на тренжере со своими 100 кг. и у вас начинает подниматься давление и сердце выскакивает или когда от таких тренировок сначала начинает ноги просто болеть, а потом по всем ногам начинают вены вылазить и ты уже не о толщине думаешь, а о том, как лечить вены. Так что не надо быть категоричной, если вы с этим не сталкивались. Не суди и не судим будешь.
Как же вас задело то реклама редуксина :shock: Видимо реально реклама :lol: Вы чтобы не нести ахинею, хоть посмотрите для начала передачи про то, как "пышные " люди худеют.Там уж точно их не пичкают вредными пилюлями, там только правильное питание и спорт.А заладила я это только потому, что сама смогла похудеть без всякой химии.Весила после родов 89 кг,сейчас 59.Соседка у меня весила 112 кг, так же похудела при помощи спорта и правильного питания, занималась на тренажерах.Сейчас весит 71 кг.И так же ей запретили пить химию.Так что в ваши сказки верить остается только вам самим

lololo

Сообщение lololo » 04 июн 2015, 11:05

Nomi, зачем все эти возгласы? здесь тема по похудения на таблетках. если вам что-то не нравится не заходите в тему. Вы похудели с помощью спорта-прекрасно. Здесь есть тема про такое похудения или туда и там гордитесь своими успехами. Все мы взрослые люди и каждый сам для себя выбирает, что ему лучше.

Nomi

Сообщение Nomi » 04 июн 2015, 12:54

Как я оказалось задела за живое такой не грамотной рекламой :D Ну рекламируйте дальше редуксин, от которого ну никто не похудел еще и ни один диетолог ,к сожалению рекламщиков данного препарата, не рекомендует его принимать!А в один голос говорят, что от такой химии еще никто не худел и не похудеет :lol:

Nomi

Сообщение Nomi » 04 июн 2015, 13:03

lololo писал(а):Nomi, зачем все эти возгласы? здесь тема по похудения на таблетках. если вам что-то не нравится не заходите в тему. Вы похудели с помощью спорта-прекрасно. Здесь есть тема про такое похудения или туда и там гордитесь своими успехами. Все мы взрослые люди и каждый сам для себя выбирает, что ему лучше.
Здесь тема о похудении на препаратах,не так ли?А писать название вообще-то запрещено.Вы читали, когда регистрировались на форуме?Нравится мне или нет, буду я заходить или нет- решать понятное дело мне.Но вот глупая реклама редуксина не нравится мне, имею право писать и о нем то, что не только я думаю, а что мне диетолог сказала.Так что плохо рекламируете редуксин, плохо!

nada

Сообщение nada » 04 июн 2015, 14:24

Nomi писал(а):Как я оказалось задела за живое такой не грамотной рекламой :D Ну рекламируйте дальше редуксин, от которого ну никто не похудел еще и ни один диетолог ,к сожалению рекламщиков данного препарата, не рекомендует его принимать!А в один голос говорят, что от такой химии еще никто не худел и не похудеет :lol:
вы сами,написав уже столкьо постов и назвав название препарата, прорекламировали его. Может вы конкурент? начнете хаить один и продвигать другой,спустя пару постов? Сами то пили препарат? НЕт? Ну тогда зачем тут пишите,что он плохой? Врачи, в нашей стране,не дураки, когда назначают препарат тем, у кого масса тела избыточная, ег оне назначают тем, кому скинуть 5-7 кг надо же.Либо вы считаеет,что врачи решили химией,как вы выразились, перетравить народ?

Nomi

Сообщение Nomi » 04 июн 2015, 14:34

Конкурент по химии в похудении?Точно задела рекламщиков за живое.Ну не переживайте, все пропало. Таблы не удалось прорекламировать :lol:

Ответить