Похудение на препаратах для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Aloma

Re: Похудение на препаратах для похудения

Сообщение Aloma » 14 июн 2015, 13:27

Сплошная реклама редуксина и только в теме

nada

Сообщение nada » 15 июн 2015, 12:44

ну если обсуждение пошло, вот и обсуждают препарат.

narine

Сообщение narine » 16 июн 2015, 09:13

babausa писал(а):Купила Редуксин. Сегодня первый день приема. В планах сбросить 10 кг. На диетах я уже сбросила 12 кг. Но сейчас вес встал, как вкопанный. Ни туда, ни сюда уже четыре месяца.
Как самочувствие? вы еще не умерли? :D А то судя по ужастикам, которые тут написали, вы должны уже были умереть раз сто...Вес идет вниз или нет?

Bona Fide

Сообщение Bona Fide » 19 июн 2015, 10:15

таблетки для похудения-это лекарственные препараты и тут еще надо знать как их пить и нужны ли они вообще в данной ситуации. Но они на смаом деле помогают, в отличие от БАДов и разных там китайских бомбочек, травок и прочее.

babausa

Сообщение babausa » 19 июн 2015, 10:19

narine писал(а):
babausa писал(а):Купила Редуксин. Сегодня первый день приема. В планах сбросить 10 кг. На диетах я уже сбросила 12 кг. Но сейчас вес встал, как вкопанный. Ни туда, ни сюда уже четыре месяца.
Как самочувствие? вы еще не умерли? :D А то судя по ужастикам, которые тут написали, вы должны уже были умереть раз сто...Вес идет вниз или нет?
Пока жива и здорова. Я же пью редуксин уже не первый раз. Так что опыт в этом деле есть. :-) Первый раз мне его врач назначал, после гормонального лечения. У меня тогда еще и операция на ноге была, тако спорте и речи быть не могло. А диеты помогали в переменным успехом. А вот второй раз-это я за беременность набрала. Вот сейчас избавляюсь по-тихоньку.

Emma

Сообщение Emma » 19 июн 2015, 13:51

Я очень довольна, осталась после приёма Орсотен Слим. Похудела хорошо, а самое приятное, что вес совершенно не возвращается.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 июн 2015, 16:03

Bona Fide писал(а):таблетки для похудения-это лекарственные препараты и тут еще надо знать как их пить и нужны ли они вообще в данной ситуации. Но они на смаом деле помогают, в отличие от БАДов и разных там китайских бомбочек, травок и прочее.
И пить их нужно только по назначению врача, а не самой себе назначать. Лекарствами лечатся болезни, такие как ожирение, а если нужно сбросить несколько лишних килограммов - спорт и ПП в помощь.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 июн 2015, 16:04

Emma писал(а):Я очень довольна, осталась после приёма Орсотен Слим. Похудела хорошо, а самое приятное, что вес совершенно не возвращается.
А питание изменили?

nada

Сообщение nada » 19 июн 2015, 19:38

Emma писал(а):Я очень довольна, осталась после приёма Орсотен Слим. Похудела хорошо, а самое приятное, что вес совершенно не возвращается.
мне не помог вообще. сидела на унитазе и все. на 1 кг скинула,но это от потери жидкости. А вот редуксин скинула в месяц 4 кг.

Tigra

Сообщение Tigra » 24 июн 2015, 12:05

Я только за здоровое похудение.Не верю я в чудо таблетки.Как же вы девочки верите рекламе

Максимушка

Сообщение Максимушка » 25 июн 2015, 17:14

Tigra писал(а):Я только за здоровое похудение.Не верю я в чудо таблетки.Как же вы девочки верите рекламе
Верят и ещё как верят, к тому же баснословные деньги за эти таблетки готовы отдать. А вот про здоровье своё вообще не думаю - зря.

babausa

Сообщение babausa » 07 июл 2015, 09:03

Максимушка писал(а):И пить их нужно только по назначению врача, а не самой себе назначать. Лекарствами лечатся болезни, такие как ожирение, а если нужно сбросить несколько лишних килограммов - спорт и ПП в помощь.
Ну так это само собой, здесь никто не спорит. Никогда не понимала девушек, которые покупали таблетки, чтобы сбросить 5 лишних килограмм. У меня этих лишних кг 22 было. И спорт мне не помогал. Врач выписала редуксин.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 09 июл 2015, 16:58

babausa писал(а):
Максимушка писал(а):И пить их нужно только по назначению врача, а не самой себе назначать. Лекарствами лечатся болезни, такие как ожирение, а если нужно сбросить несколько лишних килограммов - спорт и ПП в помощь.
Ну так это само собой, здесь никто не спорит. Никогда не понимала девушек, которые покупали таблетки, чтобы сбросить 5 лишних килограмм. У меня этих лишних кг 22 было. И спорт мне не помогал. Врач выписала редуксин.
Когда врач выписала - это другое дело, но многие ведь сами себе назначают, а потом мучаются от проблем со здоровьем.

nada

Сообщение nada » 10 июл 2015, 06:21

Максимушка писал(а):
babausa писал(а):
Когда врач выписала - это другое дело, но многие ведь сами себе назначают, а потом мучаются от проблем со здоровьем.
согласна. назначают сами себе, побочки цепляют и потом плачут и отзывы пишут,какой препарат Г...

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 июл 2015, 16:20

nada, бывает так, что побочки возникают и у тех, кому препарат назначает специалист...

Ответить