Похудение на препаратах для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Remmy

Re: Похудение на препаратах для похудения

Сообщение Remmy » 07 окт 2013, 12:02

Я не знаю, как там насчет Лиды, я ее не пила. Но редуксин отлично помогает. Так что не надо так утверждать, если сами не пробовали. :D

Michanya

Сообщение Michanya » 07 окт 2013, 22:08

А я таблетки не пробовала, боюсь за желудок и печень. Правильно пишут - хоть немного спорта и правильное питание. Для ускорения метаболизма мне еще нравится имбирный коктейль на основе молочной сыворотки Ginger Slim, пью его недавно - подруга подарила 2 пачки, но он уже помог похудеть на несколько кг. Имбирь в качестве жиросжигателя я и раньше употребляла (заваривала чай с ним), а с коктейлем проще, да и вкуснее он, потому что с медом и сывороткой. С утра вместо кофе бодрит, аппетит отбивает. Отзывы по нему хорошие, я в принципе тоже довольна, посмотрим как дальше будет.

Kuziumba

Сообщение Kuziumba » 14 окт 2013, 16:02

Remmy писал(а):Я не знаю, как там насчет Лиды, я ее не пила. Но редуксин отлично помогает. Так что не надо так утверждать, если сами не пробовали. :D
Давно вы пили Редуксин? Меня интересует, у вас вес не вернулся после окончания приема? я его сейчас пью. И в принципе готова, что вес может вернуться, но очень хотелось бы, хотя бы с полгодика походить в нормальном виде... :oops:

Кети

Re:

Сообщение Кети » 14 окт 2013, 17:51

Муся писал(а):Девчонки не вздумайте пить таблетки, худейте правильно, никакие таблетки не помогут. У меня кума худелв на таблетках, сбросила 10 кг, а через время набрала 20. Самый лучший способ похудения-это спорт и правильное питание.
Полностью согласна, плюс к этому проблемы со здоровьем и растяжки от резких скачков в весе!

Remmy

Сообщение Remmy » 21 окт 2013, 11:28

Kuziumba писал(а):
Remmy писал(а):Я не знаю, как там насчет Лиды, я ее не пила. Но редуксин отлично помогает. Так что не надо так утверждать, если сами не пробовали. :D
Давно вы пили Редуксин? Меня интересует, у вас вес не вернулся после окончания приема? я его сейчас пью. И в принципе готова, что вес может вернуться, но очень хотелось бы, хотя бы с полгодика походить в нормальном виде... :oops:
Закончила прием редуксина полгода назад. Пока с весом все в порядке. Стоит на месте. есть конечно гуляющие пару килограмм. Но это нормально. Они то появляются, псоле застолья какого-нибудь, но потом уходят, когда я опять в нормальный ритм жизни войду. Плюс я еще домой купила тренажер. Так что у меня три раза в неделю физнагрузки присутствуют. :D
Кети писал(а):Полностью согласна, плюс к этому проблемы со здоровьем и растяжки от резких скачков в весе!
А я не согласна. Если правильно принимать препарат, то никаких проблем со здоровьем не будет. У меня от приема редуксина со здоровьем ничего плохого не было. А про растяжки... так это вообще не проблема... просто надо вов ремя похудения на массажи ходить. Очень хорошо помогает медовый массаж. От него тонус появляется.

Nomi

Re:

Сообщение Nomi » 22 окт 2013, 13:12

vesna писал(а):Девочки, для сравнения,
Орсотен капсулы 120 мг, 21 шт. - 650,0 руб
Ксеникал (то же самое, что и Орсотен) капсулы 120 мг, 21 шт. - 1100 руб
Т. е. если брать 2 упаковки Орсотена, то выйдет почти как одна Ксеникала)

Редуксин-лайт капсулы, 30 шт. - 1000,0 руб
Есть аналог - сибутрамин, тоже наверно дешевле стоит.
Вывод: меньше жрать , а эти деньги пустить на фитнес .Ну а кому нравится, тогда пусть едят таблы.А мы как нить за здоровьем последим правильно :lol:

MamaYog

Сообщение MamaYog » 05 дек 2013, 11:27

Девочки, понятно, что худеть лучше только с фитнесом и правильным питанием, только что делать, если все равно не получается. Поэтому решила, что нужны какие-нибудь средства, чтоб старт организму дать в нужном направлении. Вот читаю, выбираю...

Лола

Сообщение Лола » 05 дек 2013, 11:54

Сейчас куча способов есть без использования таблеток, без ущерба здоровью.

Бомбоня

Сообщение Бомбоня » 06 дек 2013, 16:04

У меня тоже была проблема, вроде и спортом занимаюсь и не обжираюсь, а вес как-будто заклинило на одной отметке. Подруга порекомендовала элавию, она растительного происхождения, и вот после месячного курса приема, вес стал снижаться, 3 кг примерно ушло, а сейчас 4 месяца уж прошло, скинула 7 кг! и пока стабильно в нем нахожусь!

TatoShka

Сообщение TatoShka » 07 дек 2013, 22:27

Я Элавию пила параллельно с тренажеркой, организм начинает работать как часы , плюс много воды пьешь, хорошо уходят объемы, я довольна, скинула 2 размера и около 6 кг за полтора месяца.

Michanya

Сообщение Michanya » 29 дек 2013, 06:31

Первые пять килограмм обычно самые тяжелые. А при спорте еще вес не уходит и объем а жирок в мышцы перекачивается, говорят еще и набрать по весам можно: мышцы, то тяжелее чем жир. Я поэтому спортом не злоупотребляю. Пила элавию и ограничила себя в мучном сладком. За месяц ушло 6 кг, вот дальше пью и жду эффекта. Хочу еще 4 кг до Нового года скинуть. Главное препарат натуральный, здоровью не вредит.

anngol

Сообщение anngol » 06 янв 2014, 22:51

я во время беременности набрала лишнего, глупенькая кушала все подряд. Теперь вот тоже ищу способы. Думаю алтайские бады всякие попробывать, вот нашла магазинчик altaihealth. Никто там что-нибудь не пробывал брать?

Челочка

Сообщение Челочка » 24 янв 2014, 15:47

Michanya писал(а):Первые пять килограмм обычно самые тяжелые. А при спорте еще вес не уходит и объем а жирок в мышцы перекачивается, говорят еще и набрать по весам можно: мышцы, то тяжелее чем жир. Я поэтому спортом не злоупотребляю. Пила элавию и ограничила себя в мучном сладком. За месяц ушло 6 кг, вот дальше пью и жду эффекта. Хочу еще 4 кг до Нового года скинуть. Главное препарат натуральный, здоровью не вредит.
Только что глянула состав Элавии. Прикололась. :mrgreen: Пишут что в состав входит цикорий, который помогает соблюдать диету с уменьшением калорийности пищи. И тут же полезла смотреть свойства цикория. В другом месте пишут: Цикорий имеет полезные свойства, которые широко применяются в медицине: это вяжущие, противомикробные, противовоспалительные действия, а также усиливающие аппетит :mrgreen:
Так а зачем меня усиливать аппетит? я тут все мечтаю, чтобы уменьшить этот самый аппетит, а не увеличить. Так что как-то неоднозначно с этой элавией. лучше уж Редуксин. Там все просто и понятно. :-)

Izuminka

Сообщение Izuminka » 25 янв 2014, 16:35

Я пила Лиду, Ортофен, Редуксин-эффект временный!!! Сейчас имею нарушенный обмен веществ, и всяческие попытки приводят к неудачи :oops:

Максимушка

Сообщение Максимушка » 29 янв 2014, 20:34

всегда боялась таким методами пользоваться, кто знает что потом будет

Ответить