Похудение на препаратах для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

nada

Re: Похудение на препаратах для похудения

Сообщение nada » 06 авг 2015, 06:36

Бывает,но не нужно забывать,чт оредуксин лекарственный препарат, у него разная доизровка и если вдруг возникает малейший намек на побочку, можно легко прийти к враччу и врач все подкорректирует,уменьшит,увеличит дозировку,возможно возьмет какие то анализы дополнительные и все,процесс похудения пойдет дальше без проблем. Вот я о чем,что нужно контролировать все ,не боятся врачей и не заниматься самолечением

Максимушка

Сообщение Максимушка » 07 авг 2015, 18:03

nada писал(а):Бывает,но не нужно забывать,чт оредуксин лекарственный препарат, у него разная доизровка и если вдруг возникает малейший намек на побочку, можно легко прийти к враччу и врач все подкорректирует,уменьшит,увеличит дозировку,возможно возьмет какие то анализы дополнительные и все,процесс похудения пойдет дальше без проблем. Вот я о чем,что нужно контролировать все ,не боятся врачей и не заниматься самолечением
Согласна. Но тем не менее, есть категория людей, которым Редуксин элементарно не подходит.

Мария23

Сообщение Мария23 » 10 авг 2015, 20:01

если верить рекламам, то похудеть можно и с помощью чая, и с помощью зеленого кофе, и даже турбослима. Естественно, от этого еще никто не похудел. Единственное, что можно получить с помощью таких препаратов - расстройство, и проблемы со стулом. Я никогда не пробовала такие вещи и не собираюсь, потому как у меня есть свой секрет стройности: я периодически пропиваю курсом сорбент полисорб мп, он очищает кишечник, положительно сказывается на микрофлоре и подготавливает организм к дальнейшей диете, после того как заканчивается диета (она может быть абсолютно любой) я с радостью замечаю, что ушли ненавистные лишние килограммы и чувствую себя отлично)

Star Pirat
Контактная информация:

Сообщение Star Pirat » 12 авг 2015, 02:03

Шельма писал(а):хочу попробовать похудеть на таблетках. Просто мне надо обязательно похудеть за 4 месяца на 12 килограмм. У нас встреча с одноклассниками намечена. Не хочу туда заявиться толстой коровой. А с диетами экспериментировать нет времени и возможности.
С пилюльками рисковать страшновато. У меня жена тоже когда решила похудеть металась из крайности в крайность. Но потом все же нашли решение. Небольшое ограничение в еде, немного физических упражнений и расчет калорий уже пошел работать в нашу пользу. Только все насмарку когда едем ко мне в деревню. Там мои родители заставляют ее есть. И через пару недель наша мама снова как шарик))

mirllall

Сообщение mirllall » 12 авг 2015, 15:43

упражнения - это хорошо

Star Pirat
Контактная информация:

Сообщение Star Pirat » 12 авг 2015, 18:08

mirllall писал(а):упражнения - это хорошо
Вот и нам так кажется.

Сабина

Сообщение Сабина » 12 авг 2015, 23:14

Не понимаю как можно верить в "чудесную таблетку" которая спасет от всех бед с весом, даже если и будет от нее хоть какой-то результат, то очень недолгий, нужно приучать себя меньше кушать и тренироваться регулярно, вот действеный метод, такой результат вы будете ценить и поддерживать

Star Pirat
Контактная информация:

Сообщение Star Pirat » 14 авг 2015, 04:35

Вот и мы с женой так считаем.

Funny

Сообщение Funny » 16 авг 2015, 18:16

Согласна! Только терпение и труд! А все эти таблетки - только дополнительный вред здоровью

Алёнка84

Сообщение Алёнка84 » 17 авг 2015, 10:37

Это очень вредно! Я бы не советовала...

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 авг 2015, 17:03

Funny писал(а):Согласна! Только терпение и труд! А все эти таблетки - только дополнительный вред здоровью
А ещё и дополнительная трата денежных средств, причём абсолютно ненужная трата. Если полнота - это не последствие заболеваний, то похудеть можно благодаря правильному питанию, активному образу жизни и воде. Главное силу воли иметь и желание сбросить лишние килограммы.

Cassini

Сообщение Cassini » 20 авг 2015, 20:48

Ну тут уж явная реклама редуксина прописана.Читаешь и понимаешь, что не осталось никого,кто клюнет на такую удочку, вот и пишут от якобы реальных героинь.В моем окружении никто не пьет и не пил их.Пробовали турбослимы разные,а сибутраминовые- стороной обходили.Понятное дело, продать надо, а покупателей нет.

Елена43

Сообщение Елена43 » 21 авг 2015, 14:51

Пост пользователя Виталии Глебовой с рекламой препарата удален.

Kuziumba

Сообщение Kuziumba » 27 авг 2015, 09:14

Cassini писал(а):Понятное дело, продать надо, а покупателей нет.
Ага, все никак не продадут, ни как не обанкротятся. Уже лет десять продают редуксин, сейчас второй препарат выпустили Редуксин мет.. и где это они деньги берут в течение девяти лет выпускать этот препарат, если его никто из ваших знакомых не покупает?... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Максимушка

Сообщение Максимушка » 27 авг 2015, 17:27

Cassini писал(а):Ну тут уж явная реклама редуксина прописана.Читаешь и понимаешь, что не осталось никого,кто клюнет на такую удочку, вот и пишут от якобы реальных героинь.В моем окружении никто не пьет и не пил их.Пробовали турбослимы разные,а сибутраминовые- стороной обходили.Понятное дело, продать надо, а покупателей нет.
Рекламы этого препарата на самом деле очень много и многие реально его пьют, только кто-то по предписанию врача, потому что ожирение - болезнь, а кто-то самостоятельно, чтобы скинуть 5 кг, хотя такой вес можно скинуть и без того самого Редуксина. Я лично против таблеток для похудения, если это, само собой, не вынужденная мера.

Ответить