Похудение на препаратах для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

КуклаМаша

Re: Похудение на препаратах для похудения

Сообщение КуклаМаша » 19 ноя 2015, 20:51

мне честно скажу спорт как каторга, из всего спортивного это подъем по лестнице, пешие прогулки.

Ребекка

Сообщение Ребекка » 20 ноя 2015, 09:33

Ну да, но когда видишь результаты, тогда так приятно в зале тренироваться, лично у меня так, но ощущение усталости есть, особенно сложно после работы себя взять в руки и пойти в зал, это целое испытание для меня. :D Получается своего рода борьба с собой постоянная. Еленос, а что конкретно рекомендует, я из спортивного питания принимаю только протеин, беру через магазин lactomin ru, у них фасовка есть и по пол кило, тоже разделяю Ваше мнение, про большие мешки, все же для простых людей как по мне не надо столько, хотя может и по цене целесообразно, не знаю не просчитывала.

Малинка Катеринка

Сообщение Малинка Катеринка » 21 ноя 2015, 14:15

КуклаМаша писал(а):мне честно скажу спорт как каторга, из всего спортивного это подъем по лестнице, пешие прогулки.
а я спорт очень люблю. Раз в неделю обязательно фитнес-зал посещаю

Максимушка

Сообщение Максимушка » 21 ноя 2015, 16:58

Малинка Катеринка писал(а):
КуклаМаша писал(а):мне честно скажу спорт как каторга, из всего спортивного это подъем по лестнице, пешие прогулки.
а я спорт очень люблю. Раз в неделю обязательно фитнес-зал посещаю
Это правильно! Спорт, активный образ жизни, пешие прогулки - всё это очень положительно влияет и на здоровье, и на фигуру. Я сейчас ещё плавать стала, а после бассейна лежу минут 20 в бочке - эффект потрясающий и самочувствие чудесное, даже несмотря на то,что за окном погода не ахти.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 21 ноя 2015, 17:00

На самом деле если очень захотеть можно приучить себя к спорту. Пусть это будет зарядка дома, прогулки пешком на протяжении 30-40 минут, но это будет физическая нагрузка, которая очень полезна для всего организма в целом. Первое время придётся, конечно, себя позаставлять, но когда втягиваешься, спорт входит в привычку и уже жить без него не можешь!

Тигра

Сообщение Тигра » 03 дек 2015, 18:40

Здравствуйте! Я вот например пила Редуксин 10, после родов в 2011году 1 месяц, похудела на 15 кг, побочки были сухость во рту и запор и все. Ни на кого не кидалась и не срывалась. Спустя 4 года я забеременила и стала поправлятся(( теперь во мне 20лишних кг. Решила еще разок пропить их. Но видимо не судьба :cry: . У меня от него начался жор не возможный и голова болеть начала. Видимо мне теперь не подходит. Как быть не знаю,в вещи свои не влезаю, диету соблюдаю обычную. Не ем после 7 и стараюсь не кушать мучное. А таблетки лежат .... просто выкинутые деньги получилось в этот раз. Вот так работает сибутрамин. Думала подделка,все таки попробую позвонить и уточнить этот факт.

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » 04 дек 2015, 23:30

Максимушка писал(а):
На самом деле если очень захотеть можно приучить себя к спорту. Пусть это будет зарядка дома, прогулки пешком на протяжении 30-40 минут, но это будет физическая нагрузка, которая очень полезна для всего организма в целом. Первое время придётся, конечно, себя позаставлять, но когда втягиваешься, спорт входит в привычку и уже жить без него не можешь!
вот все что я и могу это много времени пешком ходить, даже по городу перемещаюсь. Еще мне йога нравиться... но вот заставить дома заниматься сложно, только сядешь сразу всем нужна.

Соня1

Сообщение Соня1 » 10 дек 2015, 15:44

12 кг за 4 месяца можно и без таблеток похудеть. Подобрать нестрогую диету и фитнес. Ну или плавание, если фитнес не нравится.

MargiS

Сообщение MargiS » 12 дек 2015, 23:08

Тигра писал(а):Здравствуйте! Я вот например пила Редуксин 10, после родов в 2011году 1 месяц, похудела на 15 кг, побочки были сухость во рту и запор и все. Ни на кого не кидалась и не срывалась. Спустя 4 года я забеременила и стала поправлятся(( теперь во мне 20лишних кг. Решила еще разок пропить их. Но видимо не судьба :cry: . У меня от него начался жор не возможный и голова болеть начала. Видимо мне теперь не подходит. Как быть не знаю,в вещи свои не влезаю, диету соблюдаю обычную. Не ем после 7 и стараюсь не кушать мучное. А таблетки лежат .... просто выкинутые деньги получилось в этот раз. Вот так работает сибутрамин. Думала подделка,все таки попробую позвонить и уточнить этот факт.

Редуксин зло, даже вечнохудеющие это признают. А я не вечнохудеющая, поэтому Орсотен принимаю. Уже почти закончила – 5 месяцев пью, на 3 размера похудела))

Максимушка

Сообщение Максимушка » 15 дек 2015, 18:32

КуклаМаша писал(а):
Максимушка писал(а):
вот все что я и могу это много времени пешком ходить, даже по городу перемещаюсь. Еще мне йога нравиться... но вот заставить дома заниматься сложно, только сядешь сразу всем нужна.
Йога дело очень хорошее, причём не только для фигуры, но и для нервной системы - расслабляет отлично, помогает отвлечься! А дома заниматься не всегда получается, поэтому я стараюсь вставать пораньше и уделять зарядке время.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 15 дек 2015, 18:35

Соня1 писал(а):12 кг за 4 месяца можно и без таблеток похудеть. Подобрать нестрогую диету и фитнес. Ну или плавание, если фитнес не нравится.
Тоже полностью в этом уверена. Самое главное питаться правильно, пить воду в нужном количестве и вести активный образ жизни. К этому привыкаешь и вес плавно уходить и не возвращается. А вот таблетки может и будут способствовать похудению, но после их отмены можно набрать вес, да и ещё порой и больше, чем был до похудения.

dassana

Сообщение dassana » 19 дек 2015, 15:28

Ребекка писал(а):Ну да, но когда видишь результаты, тогда так приятно в зале тренироваться, лично у меня так, но ощущение усталости есть, особенно сложно после работы себя взять в руки и пойти в зал, это целое испытание для меня. :D Получается своего рода борьба с собой постоянная. Еленос, а что конкретно рекомендует, я из спортивного питания принимаю только протеин, беру через магазин lactomin ru, у них фасовка есть и по пол кило, тоже разделяю Ваше мнение, про большие мешки, все же для простых людей как по мне не надо столько, хотя может и по цене целесообразно, не знаю не просчитывала.
Я когда в зал пришла жутко стеснялась, так как очень много красивых людей занимается, приятно посмотреть, а сейчас чувствую себя увереннее, хотя до идеала мне конечно далеко. А протеин с какой целью принимаете? Какой именно берете, а то там такой выбор, как для меня куча непонятных и новых слов, Вас кто-то консультирует или сами во всем разбираетесь?
Малинка Катеринка, а есть результаты, мне кажется, что фитнесс и занятия в тренежерном зале дают совершенно разные результаты, я тут думаю, что три раза в неделю мало, так как борьба и лишним жирком у меня вечная идет, а Вы всего 1 раз занимаетесь в неделю или просто приходите, чтобы поразмяться?

tigrina16
Контактная информация:

Сообщение tigrina16 » 19 дек 2015, 16:57

Соня1 писал(а):12 кг за 4 месяца можно и без таблеток похудеть. Подобрать нестрогую диету и фитнес. Ну или плавание, если фитнес не нравится.

Я так и похудела, без всяких таблеток!

Zebrua

Сообщение Zebrua » 24 дек 2015, 00:13

Ребекка писал(а):Ну да, но когда видишь результаты, тогда так приятно в зале тренироваться, лично у меня так, но ощущение усталости есть, особенно сложно после работы себя взять в руки и пойти в зал, это целое испытание для меня. :D Получается своего рода борьба с собой постоянная. Еленос, а что конкретно рекомендует, я из спортивного питания принимаю только протеин, беру через магазин lactomin ru, у них фасовка есть и по пол кило, тоже разделяю Ваше мнение, про большие мешки, все же для простых людей как по мне не надо столько, хотя может и по цене целесообразно, не знаю не просчитывала.
Не могу понять, доставка у лактомин.ру в любом случае курьером? Или при определенной сумме заказа? И сколько стоит доставка?
Я обычно самовывозом забираю с интернет магазинов, чтобы не переплачивать за доставку. Но если есть бесплатная, то было бы здорово.
Стараюсь вечером не кушать, в таком случае протеиновый коктейль вообще идеальный вариант. Чистый белок, и мышцы за ночь восстановятся и не будет перебора с жирами и углеводами.

Kirsten

Сообщение Kirsten » 24 дек 2015, 18:50

80% успеха в похудении - это питание, остальное - спорт. Вам не нужны добавки, чтобы правильно питаться. Кушайте каждые 3 часа 4-6 раз в день и учитывайте баланс белков, жиров и углеводов. Погуглите, как их на ваш вес рассчитать и вперед, не травите себя аптекой лишний раз. 12 кг за 4 месяца так вполне реально сбросить, это нормальный темп.

Ответить