Похудение на препаратах для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Максимушка

Re: Похудение на препаратах для похудения

Сообщение Максимушка » 11 янв 2016, 14:20

Kirsten писал(а):80% успеха в похудении - это питание, остальное - спорт. Вам не нужны добавки, чтобы правильно питаться. Кушайте каждые 3 часа 4-6 раз в день и учитывайте баланс белков, жиров и углеводов. Погуглите, как их на ваш вес рассчитать и вперед, не травите себя аптекой лишний раз. 12 кг за 4 месяца так вполне реально сбросить, это нормальный темп.
Правильно пишите, можно заполучить фигуру своей мечты без таблеток и добавок для похудения, которые только вредят здоровью. Я вот стала каши льняные кушать - для желудка полезно и опять же таки их постоянное употребление способствует снижению массы тела. Покупаю льняные каши в аптеке или же беру в Фаберлике с добавочками - вкусно и полезною Спортом занимаюсь, но без фанатизма: бассейн, шейпинг, просто гуляю пешком.

Жюли

Сообщение Жюли » 12 янв 2016, 15:23

Вышла на сайт Модэльформа. заманчиво. хочу попробовать, знаменитые тренер Турчинская и диетолог Белоусова советуют.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 янв 2016, 15:48

Жюли писал(а):Вышла на сайт Модэльформа. заманчиво. хочу попробовать, знаменитые тренер Турчинская и диетолог Белоусова советуют.
Зх, у нас сейчас многие знаменитости что-то советуют..... Особо доверия как-то нет...

TonyaMom

Сообщение TonyaMom » 26 янв 2016, 16:43

ничто не поможет лучше чем пп и спорт, говорю из собственного опыта!

Максимушка

Сообщение Максимушка » 27 янв 2016, 12:49

TonyaMom писал(а):ничто не поможет лучше чем пп и спорт, говорю из собственного опыта!
Я тоже из своего опыта могу сказать, что здоровое похудение возможно только с ПП и спортом. Таблетки если и дают эффект, то временный, всё равно усилия прикладывать нужно будет и питание корректировать, иначе после отмены препаратов вес поползёт вверх, к тому же ещё в большем объёме может добавиться.

Vanilla

Re:

Сообщение Vanilla » 30 янв 2016, 13:06

vesna писал(а):
babausa писал(а):Я несколько лет назад пила редуксин . Помог. Но сейчас арсслабилась. Опять лишний вес появился.
А в чем помогает Редуксин? Есть противопоказания?
Я в больнице лежала с дочкой, там одна женщина пила редуксин, но может и не его могу ошибаться, мы над ней еще смеялись, говорили не поможет, но через несколько месяцев она реально сдулась раза в 2, правда мне кажется, что это только как-то на аппетит влияет, поэтому такой эффект. Но я бы не стала такие препараты пить, это нужно под наблюдением врача делать, а то мало ли вдруг обменку убьет, потом еще проблемы со здоровьем появиться могут. Некоторые вон вообще гормональные для похудения пьют, а потом гормональный сбой и прибавки просто космические. Еще есть знакомая, которая ходила в какой-то центр, ей делали иглоукалывание, программу какую-то слушать давали, в общем воздействие на подсознание, но похудела она именно от того, что взяла себя в руки и думала, что ест). Похудела на 25 кг, но ей так шла полнота, что это наверное единственный человек, который стал хуже от потери веса(.

Ekaterinka

Сообщение Ekaterinka » 01 фев 2016, 19:32

Тут уже писали про модельформ. И я его принимала, 2 месяца. Мне понравился результат, около 10 кг ушло. Он действительно натуральный, нет мочегонного и слабительного эффекта. Так что в данном случае советам звезд можно верить.

Trishaa

Сообщение Trishaa » 03 фев 2016, 18:49

я тоже стараюсь сидеть на пп и немножко спорта, на большее меня не хватает. но иногда пью чаи для похудения, потому что за день выпиваю много воды, но не вся она выходит из меня, из-за переисбытка солей, с которым я ничего не могу поделать. я так много чего пробовала, всё фигня! а если есть эффект, то только слабительный :?

Максимушка

Сообщение Максимушка » 09 фев 2016, 15:32

Trishaa писал(а):я тоже стараюсь сидеть на пп и немножко спорта, на большее меня не хватает. но иногда пью чаи для похудения, потому что за день выпиваю много воды, но не вся она выходит из меня, из-за переисбытка солей, с которым я ничего не могу поделать. я так много чего пробовала, всё фигня! а если есть эффект, то только слабительный :?
А чаи какие пьёте? Можно просто варить бруснично-клюквенный морс - и полезно для организма, и лёгкий мочегонный эффект оказывает. Ещё могу посоветовать целебный чай на травах "Добрый знахарь" № 43 - очищает организм от токсинов, обладает лёгким мочегонным эффектом и укрепляет иммунитет - лучше уж такой чай пить, пользы больше гораздо будет!

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 07 мар 2016, 11:20

С морсом можно и переборщить, насколько я знаю. Он же кислый сам по себе...

zattana

Сообщение zattana » 07 мар 2016, 19:06

Не стоит худеть на таблетках - это противоестественно, угробите здоровье, оно вам надо? Только спорт и ПП

Laizel

Сообщение Laizel » 07 мар 2016, 21:09

Максимушка писал(а):
Kirsten писал(а):80% успеха в похудении - это питание, остальное - спорт. Вам не нужны добавки, чтобы правильно питаться. Кушайте каждые 3 часа 4-6 раз в день и учитывайте баланс белков, жиров и углеводов. Погуглите, как их на ваш вес рассчитать и вперед, не травите себя аптекой лишний раз. 12 кг за 4 месяца так вполне реально сбросить, это нормальный темп.
Правильно пишите, можно заполучить фигуру своей мечты без таблеток и добавок для похудения, которые только вредят здоровью. Я вот стала каши льняные кушать - для желудка полезно и опять же таки их постоянное употребление способствует снижению массы тела. Покупаю льняные каши в аптеке или же беру в Фаберлике с добавочками - вкусно и полезною Спортом занимаюсь, но без фанатизма: бассейн, шейпинг, просто гуляю пешком.
Льняные каши или просто творог с льном - хорошее средство. А вот Турбослим перед отпуском мне не помог) Вывод - все надо делать заранее и в системе.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 мар 2016, 17:59

Gurmansha писал(а):С морсом можно и переборщить, насколько я знаю. Он же кислый сам по себе...
Ну надо меру знать. Никто же не говорит, что это каждый день пить необходимо. Можно и листья брусники просто заваривать - тоже хорошо. И, кстати, кислые морсы не стоит пить людям с повышенной кислотностью.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 мар 2016, 18:01

Laizel писал(а):
Максимушка писал(а):
Льняные каши или просто творог с льном - хорошее средство. А вот Турбослим перед отпуском мне не помог) Вывод - все надо делать заранее и в системе.
Я если честно в Турбослим и не верю... А вот льняные каши кушаю и сейчас - про проблемы с желудком вообще забыла, да и кожа выглядеть стала на порядок лучше. Ещё, кстати, в Фаберлике есть классные белковые коктейли - если ими заменять ужин, вес уходит достаточно быстро.

Ариель

Сообщение Ариель » 28 мар 2016, 16:48

Про свой долгий путь расскажу. Для меня очень серьёзно стоял вопрос похудения, потому что я набрала почти 30 кг во время беременности. Ну вот 10 ушли после родов, а ещё 20 остались мне на память о сытой жизни за эти 9 месяцев. На время ГВ, просто взяла в руки и старалась об этом не думать, потому что было чем заняться, да и спорт, нагрузки, диеты могли отразиться на лактации не самым благоприятным образом. Зато вот зимой мы закончили все свои дела с кормлением и я начала читать по этому поводу всё подряд, потому что ещё парочку кг поднабрала, в итоге к похудению вышла 22 лишних. Начала заниматься понемногу спортом, вот с едой проблема была, никак не могла себя заставить меньше кушать. Месяц у меня получился безрезультатным, подруга на помощь подоспела с советами. Сама начала худеть, принимая капсулы (Порциола). Я сначала скептически отнеслась, а потом когда принцип действия поняла, решила попробовать. 2 капсулы принимаю за 30 минут до еды, запивая чистой водой (именно водой, а не соком, чаем, молоком). Капсулы под действием воды преобразуются в гель, который заполняет желудок и в итоге за приём пищи съедаешь в разы меньше еды и калорий, естественно. С НГ я похудела на 9.5 кг. Продолжаю принимать, уже предвкушаю себя красивую на пляже летом.

Ответить