Похудение на препаратах для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

ВластеЛИНА

Re: Похудение на препаратах для похудения

Сообщение ВластеЛИНА » 28 мар 2016, 17:34

Ариель, а что там в составе, вы уверены, что это безопасно такое принимать? Я вот даже и не слышала про такие капсулы. Другие препараты просто на слуху.

Ариель

Сообщение Ариель » 29 мар 2016, 09:01

ВластеЛИНА писал(а):Ариель, а что там в составе, вы уверены, что это безопасно такое принимать? Я вот даже и не слышала про такие капсулы. Другие препараты просто на слуху.
Сама узнала от подруги, в одной из аптек нашла у нас, без рецепта отпускается. По действующему веществу могу сказать - карбомер полиакриловой кислоты, но он инертный и с клетками организма не взаимодействует. Ещё он высокой степени чистоты, почти 100%. Насколько я знаю, его давно используют в стоматологии и офтальмологии. Опасности никакой не вижу, много читала, сомнений не возникло.

Ирина1515

Сообщение Ирина1515 » 29 мар 2016, 15:37

Ариель писал(а): Сама узнала от подруги, в одной из аптек нашла у нас, без рецепта отпускается. По действующему веществу могу сказать - карбомер полиакриловой кислоты, но он инертный и с клетками организма не взаимодействует. Ещё он высокой степени чистоты, почти 100%. Насколько я знаю, его давно используют в стоматологии и офтальмологии. Опасности никакой не вижу, много читала, сомнений не возникло.
А подскажите как со стулом обстоят дела? Гель этот не может вызвать запор, например? Как кишечник себя чувствует и ведёт?

Ариель

Сообщение Ариель » 30 мар 2016, 08:06

Ирина1515, проблем нет. Гидрогель этот не контактирует с клетками организма, как я уже выше упомянула. Капсулы только с водой вступают в реакцию. выводится, можно сказать, в неизменном виде. Гранулки такие можно разглядеть в кале. Дискомфорта нет никакого, по крайней мере у меня ни разу не было.

ВластеЛИНА

Сообщение ВластеЛИНА » 30 мар 2016, 09:56

Ариель, а ещё подскажите, 9,5 кг это за 2 или за 3 месяца получается? По 3-5 кг в месяц?

Ариель

Сообщение Ариель » 30 мар 2016, 10:24

ВластеЛИНА писал(а):Ариель, а ещё подскажите, 9,5 кг это за 2 или за 3 месяца получается? По 3-5 кг в месяц?
Два месяца получается я Порциолу принимаю. 4-5 в месяц выходит. Ну вот на мой взгляд это отпимальное количество кг. Сколько читала на эту тему, везде пишут, что нельзя ни в коем случае рекордным количеством скидывать. Попросту опасно для здоровья. Правильнее понемногу и медленно.

Kirsten

Сообщение Kirsten » 18 апр 2016, 10:00

И вы ради этого готовы угробить свое здоровье? Ничего из этого не выйдет. Просто будьте собой. А если вам не нравится, каковы вы, тогда меняйте себя, а не бегите за таблетками для похудения!

Ульяна1986

Сообщение Ульяна1986 » 19 май 2016, 19:35

От бадов вернулся вес, от орсотена даже через год – так и осталось минус восемь кило, точнее, теперь это мой обычный вес.

Ariadna

Сообщение Ariadna » 30 май 2016, 16:29

Ульяна1986 писал(а):От бадов вернулся вес, от орсотена даже через год – так и осталось минус восемь кило, точнее, теперь это мой обычный вес.
Я отечественным лекарствам не доверяю, худела тоже на Европейском Орсотене, сбросила 9 килограмм!

cacahorosha

Сообщение cacahorosha » 02 июн 2016, 11:04

мне кажется, что на таблетках никогда не похудеешь

Лилия33

Сообщение Лилия33 » 02 июн 2016, 11:40

Давайте препараты мы будем пить по назначению. В этом есть риски) вы не можете понимать все особенности действия препарата на ваш организм. Вы можете только спросить у врача, можно ли его употреблять. Т.к. если человек готов к этому, значит нет самостоятельных сил начать похудеть.

Heleda

Сообщение Heleda » 03 июн 2016, 01:47

Мне к врачу ходить не нужно,он у меня дома есть))Сестра врач,посоветовала мне худеть на орсотен слим.С рецептами заморачиваться не нужно,а действует хорошо.

Ариель

Сообщение Ариель » 03 июн 2016, 16:18

Kirsten писал(а):И вы ради этого готовы угробить свое здоровье? Ничего из этого не выйдет. Просто будьте собой. А если вам не нравится, каковы вы, тогда меняйте себя, а не бегите за таблетками для похудения!
Здоровью это не вредит, выше объяснила подробно почему. И как это из этого ничего не выйдет, если у меня уже есть результаты?! Причём таких результатов я не могла добиться ранее, а это о многом говорит. И, конечно, мне не нравилось как выгляжу с таким лишком, вот и меняю себя. Что плохого в том, что можно себе немного помочь? И похудеть без нервов, стрессов, плохого настроения и вреда здоровью.

Маруся199

Сообщение Маруся199 » 28 июн 2016, 13:54

Ой! Девочки! Как мне знакома тема лишнего веса! У меня его было 8 кг! Сейчас и самой не верится!))) была плюшкой в 58 кг, сейчас 50 как до родов. Как многие женщины думала, что всему виной количество еды, те надо голодать! А вот и нет! Пищевые привычки! Я, когда услышала, даже не поняла о чем речь!) На самом деле многие пищевые привычки с детства привиты и их так сложно побороть, но оно того стоит! Поверьте)) Еще хороший вебинар есть на сайте Забота о Настоящем.

Furfur

Сообщение Furfur » 02 июл 2016, 09:37

И ради того, чтобы вызвать зависть у одноклассников, которых больше и не увидите-то, возможно, никогда, вы готовы навредить своему здоровью? Ни за что не соглашайтесь ни на какие ксеникалы, редуксины и тому подобное. Только зря угробите свое здоровье. Разве вам это нужно? Есть еще всякие жиросжигатели, вроде липо 6, но они уже воздействуют негативно на психику, так что даже еще более опасны, по-другому и не скажешь. Советую заняться интенсивно кардиоупражнениями, ежедневно, по часу. И чтобы поддержать организм - вот вам карнитин: (удалено модератором). Это как раз то, что поможет организму выдержать такую сильную нагрузку. И только правильное питание!

Ответить