Похудение на препаратах для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

lenaV

Re: Похудение на препаратах для похудения

Сообщение lenaV » 04 июл 2016, 13:47

все это вредно, не ведитесь на это.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 18 июл 2016, 11:33

lenaV писал(а):все это вредно, не ведитесь на это.
Вредно и может повлечь за собой достаточно тяжёлые последствия. Поэтому лучше уж на самом деле изменить рацион питания, заняться спортом и худеть без спец. препаратов.

Kolixex

Сообщение Kolixex » 20 авг 2016, 09:55

Девчонки не вздумайте пить таблетки, худейте правильно, никакие таблетки не помогут. У меня кума худела на таблетках, сбросила 10 кг, а через время набрала 20. Самый лучший способ похудения-это , банька, особенно если там медком с солью - (удалено модератором), натираться и правильное питание.

Виктория В

Сообщение Виктория В » 04 сен 2016, 16:28

Я похудела с помощью модельформ 18 плюс. Принимала его в течении двух месяцев. Меня стала меньше тянуть к сладкому и мучному, у меня нормализовался аппетит. В результате пройденного курса приема похудела на 7,2 килограмма. Сейчас еще повторяю курс. Вес постепенно уменьшается. Это на самом деле просто находка!

Максимушка

Сообщение Максимушка » 26 сен 2016, 13:58

Kolixex писал(а):Девчонки не вздумайте пить таблетки, худейте правильно, никакие таблетки не помогут. У меня кума худела на таблетках, сбросила 10 кг, а через время набрала 20. Самый лучший способ похудения-это , банька, особенно если там медком с солью - (удалено модератором), натираться и правильное питание.
Конечно! Лучше всего худеть естественным путём, без всякого рода таблеток: тогда вес будет уходить постепенно и назад возвращаться точно не будет. Похудение на таблетках если и возможно, то опасно для здоровья, да и вес может вернуться прихватив с собой пару килограммов сверху.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 26 сен 2016, 14:00

Виктория В писал(а):Я похудела с помощью модельформ 18 плюс. Принимала его в течении двух месяцев. Меня стала меньше тянуть к сладкому и мучному, у меня нормализовался аппетит. В результате пройденного курса приема похудела на 7,2 килограмма. Сейчас еще повторяю курс. Вес постепенно уменьшается. Это на самом деле просто находка!
По хорошему, если бы очень сильно захотели, похудели бы и без модельформа. Главное чтобы желание было и сила воли!

Bladka

Сообщение Bladka » 11 фев 2017, 23:36

В похудении главное сила воли. Я вот дома тысячу раз начинала заниматься спортом, но на долго меня не хватало, максимум неделя. Пока на фитнес не записалась попытки похудеть самой были напрасны. Но здесь другая проблема началась - от активных тренировок были постоянные боли в мышцах. Тренер элькар посоветовала, спасибо он помог. Так что советую. Только это не таблетки для похудения, а лекарственный препарат.

Апрелевка

Сообщение Апрелевка » 13 фев 2017, 14:10

Да, мне тоже кажется, что вреда больше пользы. Если поменять образ жизни и питание изменить, организм сам перестроится и начнет избавляться от лишнего. Сгонять лишнюю воду, жирок и мышечную массу наращивать. А таблетки подавляют аппетит. Под гриформ ускорения обмена веществ выводится вода, но в несогласованном с организмом количестве. Это не полезно.

Маруся777

Сообщение Маруся777 » 14 фев 2017, 13:07

Bladka писал(а):В похудении главное сила воли. Я вот дома тысячу раз начинала заниматься спортом, но на долго меня не хватало, максимум неделя. Пока на фитнес не записалась попытки похудеть самой были напрасны. Но здесь другая проблема началась - от активных тренировок были постоянные боли в мышцах. Тренер элькар посоветовала, спасибо он помог. Так что советую. Только это не таблетки для похудения, а лекарственный препарат.
Вы хотите сказать, что элькар боль в мышцах снимает после тренировки? Не знала о таких его свойствах. Помню давно его племянник пил, когда аппетит у него плохой был, эндокринолог выписывала. Но ему наоборот прописывали для набора веса.

Bladka

Сообщение Bladka » 16 фев 2017, 09:43

Вы хотите сказать, что элькар боль в мышцах снимает после тренировки? Не знала о таких его свойствах. Помню давно его племянник пил, когда аппетит у него плохой был, эндокринолог выписывала. Но ему наоборот прописывали для набора веса.
Да, я знаю его и детям назначают если плохой аппетит, у него вообще много показаний. Что касается спорта, то здесь он работает как жиросжигатель, плюс выносливость повышает во время тренировки и боль уменьшает в мышцах.

Дарья Новикова

Сообщение Дарья Новикова » 19 фев 2017, 00:21

Да, я знаю его и детям назначают если плохой аппетит, у него вообще много показаний. Что касается спорта, то здесь он работает как жиросжигатель, плюс выносливость повышает во время тренировки и боль уменьшает в мышцах
Интересно, за счет чего он уменьшает боль? Какой состав у этого препарата, может он еще и анальгетики содержит?

Bladka

Сообщение Bladka » 21 фев 2017, 00:29

Дарья Новикова писал(а):
Да, я знаю его и детям назначают если плохой аппетит, у него вообще много показаний. Что касается спорта, то здесь он работает как жиросжигатель, плюс выносливость повышает во время тренировки и боль уменьшает в мышцах
Интересно, за счет чего он уменьшает боль? Какой состав у этого препарата, может он еще и анальгетики содержит?
Да нет в нем никаких анальгетиков. В нем л карнитин содержится. Читала, что боль в мышцах вызывает молочная кислота, элькар уменьшает ее образование, из- за этого и боль меньше. Вот и весь секрет.

Дарья Новикова

Сообщение Дарья Новикова » 22 фев 2017, 17:48

Bladka писал(а):
Дарья Новикова писал(а):
Да нет в нем никаких анальгетиков. В нем л карнитин содержится. Читала, что боль в мышцах вызывает молочная кислота, элькар уменьшает ее образование, из- за этого и боль меньше. Вот и весь секрет.
А, понятно. Этот л - карнитин знаю в спортивном питании широко применяется. Хорошая штука, я пробовала такое питание.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 фев 2017, 19:00

Bladka писал(а):В похудении главное сила воли. Я вот дома тысячу раз начинала заниматься спортом, но на долго меня не хватало, максимум неделя. Пока на фитнес не записалась попытки похудеть самой были напрасны. Но здесь другая проблема началась - от активных тренировок были постоянные боли в мышцах. Тренер элькар посоветовала, спасибо он помог. Так что советую. Только это не таблетки для похудения, а лекарственный препарат.
Согласна, сила воли творит чудеса - без неё никуда. Я по себе знаю, у меня сила воли есть, поэтому если я задалась целью, то обязательно всё получается. И, кстати говоря, силу воли можно развивать - было бы желание.

LanaSad

Сообщение LanaSad » 24 мар 2017, 17:13

Никогда не пила никаких таблеток, но муж мне подарил путевку на ДР и надо было срочно худеть. Перелопатила весь интернет и начиталась много отзывов о Гуарчибао. Заказала его через инет и начала принимать. за месяц ушло 9 кг. И никаких усилий. Есть много не хотелось, спортом не занималась. А вес падал. Прошло уже почти 2 месяца и вес не возвращается. 1кг только плавает туда сюда. Очень соверую. Побочки никакой

Ответить