Похудение на препаратах для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Barbara85

Re: Похудение на препаратах для похудения

Сообщение Barbara85 » 28 мар 2017, 18:11

я раньше вобще отказывалась верить в то, что с помощью таблеток можно как-то похудеть, и уж тем более потом не поправляться. но потом подружка моя на собственном опыте доказала обратное. она принимала таблетки (удалено модератором) и ей удалось избавиться от лишнего веса, нормализовать обмен веществ. я тоже начала принимать, пока 2 недели, эффект не сильно сразу заметен, но самочувствие уже лучше.

vladlenka

Сообщение vladlenka » 03 апр 2017, 19:25

Я худела на Гуарчибао. Его нужно добавлять в напитки. Оч крутое средство. Худеешь быстро. Подходит когда надо прям экстренно как мне перед свадьбой. Состав мне понравился, иначе бы не стала пить. Отрицательного влияния тоже не заметила. Я довольна

Максимушка

Сообщение Максимушка » 18 апр 2017, 17:05

LanaSad писал(а):Никогда не пила никаких таблеток, но муж мне подарил путевку на ДР и надо было срочно худеть. Перелопатила весь интернет и начиталась много отзывов о Гуарчибао. Заказала его через инет и начала принимать. за месяц ушло 9 кг. И никаких усилий. Есть много не хотелось, спортом не занималась. А вес падал. Прошло уже почти 2 месяца и вес не возвращается. 1кг только плавает туда сюда. Очень соверую. Побочки никакой
Не верю в подобные препараты. Тем более, 9 кг за месяц - это слишком много, стресс для организма. Да и при таком подходе вес со временем всё равно вернётся назад. Чтобы вес ушёл и не возвращался необходимо тщательно поработать над рационом питания и вести активный образ жизни - на таблетках для похудения уж точно далеко не уедешь.

lsa

Сообщение lsa » 22 апр 2017, 22:58

Аптечные таблетки- это химия. Сама раньше пробовала- результат быстрый, однако потом набираешь еще больше, да еще и побочки куча. Сейчас пользуюсь всем натуральным, пью много щелочной воды,2 раза в год прохожу систему очистки кишечника, результаты потрясающие с 82 кг до 65 кг. и вес стоит уже в течение 2 лет и не скачет. Появилось много энергии, повысилась работоспособность. в свои 40 чувствую себя лучше, чем 10 лет назад. кому интересно пишите в скайп lsa19777 c удовольствием поделюсь своими наработками.

Мириам

Сообщение Мириам » 23 апр 2017, 10:23

Боже, нет. Лично я ни за что на таблетках худеть не стану. Лучше постепенно и самой не лениться, делать упражнения или в спортзал ходить. Но видела я что делается с теми кто резко худел на таблетках или с серьгой. Сердце садится страшно, коллеге даже операцию на сердце делали, ну правда у неё сердце с рождения слабое. И её уже оперировали до этого. Но вторая операция была именно из-за резкого похудения, хотя что там говорить, выглядела она эти пару месяцев просто супер. После операции вернулась в прежние формы, почти 10 лет с тех пор прошло и худеть она больше не собирается.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 25 апр 2017, 17:27

Мириам писал(а):Боже, нет. Лично я ни за что на таблетках худеть не стану. Лучше постепенно и самой не лениться, делать упражнения или в спортзал ходить. Но видела я что делается с теми кто резко худел на таблетках или с серьгой. Сердце садится страшно, коллеге даже операцию на сердце делали, ну правда у неё сердце с рождения слабое. И её уже оперировали до этого. Но вторая операция была именно из-за резкого похудения, хотя что там говорить, выглядела она эти пару месяцев просто супер. После операции вернулась в прежние формы, почти 10 лет с тех пор прошло и худеть она больше не собирается.
И правильно! Не стоит гробить свой организм своими же руками!

annaochca9

Сообщение annaochca9 » 25 апр 2017, 20:48

Согласна, лучше правильное питание, больше овощей, фруктов и ЗОЖ.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 15 май 2017, 16:17

Препараты для похудания - это вечный поиск халявы :) Чтобы ничего не делать, никаких усилий, но при этом худеть.

Kitty

Сообщение Kitty » 17 май 2017, 19:26

Да это даже не поиск халявы, а просто покупать кота в мешке. Если есть время и желание, то полно других способов избавиться от лишнего веса

Индиго

Сообщение Индиго » 03 июн 2017, 10:18

Я пробовала разные методики похудения, пока остановилась на вакуумно роликовом массаже. Делала на flexy очень даже неплохие результаты – 5 см как с куста ушло за небольшой срок. Видимо в этом году снова к нему вернусь. Хотя готова попробовать и на других моделях, для сравнения – главное, сам метод хороший, и эффективно и не травматично.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 03 июн 2017, 18:37

Gurmansha писал(а):Препараты для похудания - это вечный поиск халявы :) Чтобы ничего не делать, никаких усилий, но при этом худеть.
Вот вот, многих хочется чтобы вес ушёл "как-то так". Только о последствиях мало кто думает, а зря.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 03 июн 2017, 18:38

Kitty писал(а):Да это даже не поиск халявы, а просто покупать кота в мешке. Если есть время и желание, то полно других способов избавиться от лишнего веса
Конечно! К тому же для того чтобы похудеть нужно менять свой образ жизни: рацион питания в первую очередь + спорт, активный образ жизни. При таком подходе и вес уйдёт, и организм оздоровится.

Ольга 2106

Re:

Сообщение Ольга 2106 » 03 июл 2018, 12:54

Муся писал(а):Девчонки не вздумайте пить таблетки, худейте правильно, никакие таблетки не помогут. У меня кума худелв на таблетках, сбросила 10 кг, а через время набрала 20. Самый лучший способ похудения-это спорт и правильное питание.
100%%. Я пила давно Лиду((. Ужас. Потом лечилась долго и нудно. До сих пор гипертония 2 степени. Опасные все эти таблетки.

Ника33

Сообщение Ника33 » 20 июл 2018, 17:20

За третью беременность я набрала меньше, чем за предыдущие две, и это было сильно ощутимо!!! +27 против +40. Как? Почему? Я бы очень хотела раскрыть вам этот секрет, но его нет, просто нет. Такой же рацион, ритм жизни и эмоциональное состояние. Да и сыночек родился маленький, всего 4 кг. Да, для меня это — всего, так как опять же 4 600 против 4 кг — это огромная разница для естественных родов. В общем, в этот раз сыночек пожалел маму. Прошло больше месяца после рождения сыночка, а у меня +13, и я постепенно собираюсь приходить в себя, несмотря на то, что не влезаю в свою одежду, это, кстати, самый главный стимул!!! Одежда висит, а одеть не можешь, обидненько. Но даже несмотря на это, я свой организм люблю и создавать для него стресс, худея больше 5 кг в месяц, два, три, не буду! Почитайте все поймёте: (удалено модератором).

Levasa

Сообщение Levasa » 26 июл 2018, 22:51

Препараты для похудения никогда не принимала, худею только на жиросжигателях. Прекрасно помогает скинуть вес, только при условии, что будешь усиленно заниматься физ. нагрузками. Ну а если подключить еще и правильное питание, то результат не заставит себя долго ждать.

Ответить