Похудение на препаратах для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Remmy

Re: Похудение на препаратах для похудения

Сообщение Remmy » 03 фев 2014, 10:40

Izuminka писал(а):Я пила Лиду, Ортофен, Редуксин-эффект временный!!! Сейчас имею нарушенный обмен веществ, и всяческие попытки приводят к неудачи :oops:
Сомниваюсь что вы эти препараты пили, предварительно изучив их. Вы же даже точные названия не помните- Ортофен. Что это вы такое лекарство выдумали? такого препарата для похудения нет. И если у вас от редуксина был временный эффект, значит пили его не долго и питание свое не поменяли. Почему Вы считаете, что можно выпить таблетку и все само собой уладится. Это же не чудо-таблетки с которыми надо на диване сидеть.

Ирина Пан

Сообщение Ирина Пан » 03 фев 2014, 19:38

Орсотен он называется. Конечно, не стоит полагаться только на таблетки и вести обычный образ жизни. Я пила Орсотен тоже, наверно где-то месяц, скинула 3 кг, потом решила все бросить и вес вернулся. Просто кушала мало жирного.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 09 фев 2014, 19:19

кушайте здоровую пищу, не объедайтесь до отвала, знайте меру. вот и вся диета.

Челочка

Сообщение Челочка » 12 фев 2014, 00:38

Максимушка писал(а):всегда боялась таким методами пользоваться, кто знает что потом будет
А потом ничего не будет :D , при условии, что вы такие препараты будете принимать по назначению врача. Только польза будет. :oops: Только почему-то это не все понимают. Вот говроят, побочные и т.п. Я, например, сейчас пью редуксин по назначению врача. Чувствую себя замечательно. Пью правда много. Вес уходит. Что еще для счастья надо?

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 16 фев 2014, 22:34

а БАДы фаберликовской линейки кто-нибудь пробовал?

Remmy

Сообщение Remmy » 18 фев 2014, 11:49

Ирина Пан писал(а):Орсотен он называется. Конечно, не стоит полагаться только на таблетки и вести обычный образ жизни. Я пила Орсотен тоже, наверно где-то месяц, скинула 3 кг, потом решила все бросить и вес вернулся. Просто кушала мало жирного.
Вот про орсотен, есть интересная вещь. Когда увидела-улыбнуло сильно. Так что такие препараты, я бы остереглась пить.
Изображение
Последний раз редактировалось Remmy 26 фев 2014, 11:23, всего редактировалось 2 раза.

vspishka

Сообщение vspishka » 18 фев 2014, 20:41

Картинка не увеличивается)

Remmy

Сообщение Remmy » 26 фев 2014, 11:20

vspishka писал(а):Картинка не увеличивается)
Подправила

Kuziumba

Сообщение Kuziumba » 26 фев 2014, 11:27

Челочка писал(а):
Максимушка писал(а):всегда боялась таким методами пользоваться, кто знает что потом будет
А потом ничего не будет :D , при условии, что вы такие препараты будете принимать по назначению врача. Только польза будет. :oops: Только почему-то это не все понимают. Вот говроят, побочные и т.п. Я, например, сейчас пью редуксин по назначению врача. Чувствую себя замечательно. Пью правда много. Вес уходит. Что еще для счастья надо?
Мне тоже кажется, что лучше будет если таблетки назначает врач. Я вот обратилась к врачу по программе ПримаВера. Зато было сделано обследование, анализы сдавала. Сейчас спокойно редуксин пью и знаю, что меня никаких противопоказний к его приему нет. Худею отлично. Приятно на себя в зеркало смотреть. :oops:

lololo

Сообщение lololo » 05 мар 2014, 11:55

Kuziumba писал(а): Я вот обратилась к врачу по программе ПримаВера.
А подробнее можно? Что это за программа? для чего она нужна, какие врачи там принимают участие и как можно к врачу на прием попасть?

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 06 мар 2014, 12:19

на прием, скорее всего по телефону по записи..как и везде

Leonora

Сообщение Leonora » 11 мар 2014, 21:36

Я вот пила редуксин лайт - мне нравился, но сейчас вышла новинка редуксин лайт усиленная формула - перешла на нее. Оба средства натуральные, никаких побочных не дают. Единственное, редуксин лайт усиленную формулу пока не везде купить можно, но думаю, что скоро появится везде. Он еще круче простого редуксина лайт - усиленная формула аппетит снижает. Я когда с фармацевтом поговорила, не особо поверила, а теперь понимаю, что реально - меньше хочется есть, вечером вообще без проблем. Я сейчас на диете сижу, как будто и не сижу - вообще супер, легко и без раздражений :-)

Catua

Сообщение Catua » 12 мар 2014, 17:55

Интересно, а когда средство работать начинает? Вернется ли вес после курса? И вообще, что вам сказали на тему, сколько можно сбросить?

Leonora

Сообщение Leonora » 12 мар 2014, 18:28

ну я вот третью неделю принимаю, так уже вижу, как юбки стали на талии свободнее, некоторые брюки тоже. Так померила в объемах: в талии 4 см ушло, в бедрах почти 2. Очень хорошо! Я пила редуксин лайт - вес не вернулся, думаю, что и после усиленной формулы не вернется. А сбросить можно в районе 7 килограммов точно - это я еще по редуксину лайт помню, а так как усиленная формула еще и аппетит снижает, то думаю, что и все 9, если чуть приложить усилия :-)

Kuziumba

Сообщение Kuziumba » 13 мар 2014, 11:10

lololo писал(а):
Kuziumba писал(а): Я вот обратилась к врачу по программе ПримаВера.
А подробнее можно? Что это за программа? для чего она нужна, какие врачи там принимают участие и как можно к врачу на прием попасть?
А Вы загуглите "Программа Примавера" и почитайте. В кратце: это всероссийская программа безопасного похудения.В этой программе учавствуют врачи из разных городов нашей странны и ти врачи помогают вам худеть. Ведь это уже давно ясно, что лучше худеть под наблюдением специалиста ( чтобы диета была подобрана так, чтоб здоровью не навредить, чтобы оперативно реагировать, если возникает что-то негативное и т.д.) Причем я смотрела на сайте, так там прием может быть как платный, так и бесплатный, в зависимости от того, в каком медучреждении врач работает.

Ответить