Похудение на препаратах для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Catua

Re: Похудение на препаратах для похудения

Сообщение Catua » 13 мар 2014, 18:57

Leonora писал(а):ну я вот третью неделю принимаю, так уже вижу, как юбки стали на талии свободнее, некоторые брюки тоже. Так померила в объемах: в талии 4 см ушло, в бедрах почти 2. Очень хорошо! Я пила редуксин лайт - вес не вернулся, думаю, что и после усиленной формулы не вернется. А сбросить можно в районе 7 килограммов точно - это я еще по редуксину лайт помню, а так как усиленная формула еще и аппетит снижает, то думаю, что и все 9, если чуть приложить усилия :-)
Эх, мне бы вот килограммов 5-6 к лету, а то тут вещи смотрела, купальник достала - таааак хочется в него влезть, и чтобы не позорно было :-)))) А сколько пить усиленную формулу надо? Какой курс?

Leonora

Сообщение Leonora » 13 мар 2014, 19:30

Курс на месяц-полтора рассчитан, пить надо два раза в день по капсуле - утром и вечером. Плюс, чтобы усиленная формула, ну как впрочем и редуксин лайт работали лучше - надо немного заниматься, тогда тело быстрее в тонус придет, подтянется, даже кожа станет лучше и нежнее.

Remmy

Сообщение Remmy » 24 мар 2014, 17:05

Я Редуксин законсила пить осенью прошлого года.До сих пор с весом пролем нет.Есть конечно гуляющие пару килограмм. Но это нормально. Они то появляются, то уходят. Но я и питаться после редуксина стала по другому. Вредности конечно присутсвуют в мое жизни ( ну я без конфет и тортира на чей-то ДР), но все в меру. Кроме того я дома два раза в неделю занимаюсь на тренажере.

Челочка

Сообщение Челочка » 25 мар 2014, 12:31

Девочки, я тут узнала, что 28 марта будет проходить симпозиум в Москве, где будут присутствовать эндокринологи. Они будут рассказывать про Редуксин и про редуксин лайт. Я собираюсь сходить и с вами вот делюсь информацией. :)

babausa

Сообщение babausa » 26 мар 2014, 11:51

Челочка писал(а):Девочки, я тут узнала, что 28 марта будет проходить симпозиум в Москве, где будут присутствовать эндокринологи. Они будут рассказывать про Редуксин и про редуксин лайт. Я собираюсь сходить и с вами вот делюсь информацией. :)
Поделиться вы то поделитесь.. но лучше будет, если народ сходит сам, особенно если кто-то хочет сэкономить на редуксине лайт. Я знаю, что там будут упаковку лайт бесплатно давать тем, кто посетил эту встречу. :D

Челочка

Сообщение Челочка » 26 мар 2014, 16:39

babausa писал(а):
Челочка писал(а):Девочки, я тут узнала, что 28 марта будет проходить симпозиум в Москве, где будут присутствовать эндокринологи. Они будут рассказывать про Редуксин и про редуксин лайт. Я собираюсь сходить и с вами вот делюсь информацией. :)
Поделиться вы то поделитесь.. но лучше будет, если народ сходит сам, особенно если кто-то хочет сэкономить на редуксине лайт. Я знаю, что там будут упаковку лайт бесплатно давать тем, кто посетил эту встречу. :D
А ну да.. есть такое... скрыла я правду от всех, бессовестная :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 30 мар 2014, 01:34

бесплатно - это хорошо)) а препарат-то хорошйи?

Kuziumba

Сообщение Kuziumba » 03 апр 2014, 11:16

Девочки, у меня такой вопрос: я сейчас пью редуксин. Но на выхах мы приглашены на ДР. Соотвественно алкоголь надо пить. Сочетается ли алкоголь с редуксином или лучше в этот день пропустить прием таблетки?

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 04 апр 2014, 19:28

насколько я знаю, алкоголь просто нейтрализует действие таблетки... а вообще разверните инструкцию и почитайте=) уж про алкоголь пишут для таблеток всегда

Nomi

Сообщение Nomi » 09 апр 2014, 12:48

Как все же хорошо,что пока у меня получается без таблеток обходиться и самой худеть

Челочка

Сообщение Челочка » 09 апр 2014, 16:05

Kuziumba писал(а):Девочки, у меня такой вопрос: я сейчас пью редуксин. Но на выхах мы приглашены на ДР. Соотвественно алкоголь надо пить. Сочетается ли алкоголь с редуксином или лучше в этот день пропустить прием таблетки?
В инструкции нет запрета на алкоголь. Но все же я бы не злоупотребляла. Бокала вина или шампусика вполне будет достаточно.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 14 апр 2014, 21:45

Nomi писал(а):Как все же хорошо,что пока у меня получается без таблеток обходиться и самой худеть
поздравляю! а как получается-то?

Kuziumba

Сообщение Kuziumba » 18 апр 2014, 10:52

Челочка писал(а):
Kuziumba писал(а):Девочки, у меня такой вопрос: я сейчас пью редуксин. Но на выхах мы приглашены на ДР. Соотвественно алкоголь надо пить. Сочетается ли алкоголь с редуксином или лучше в этот день пропустить прием таблетки?
В инструкции нет запрета на алкоголь. Но все же я бы не злоупотребляла. Бокала вина или шампусика вполне будет достаточно.
Отпишусь. На ДР выпила большой бокал белого вина за весь вечер. Пила по чуть. Редуксин в тот день тоже пила, чтобы не обожраться в гостях. Удивительно, но блюда выбирала менее калорийные.Селедку под шубой не захотела есть, там майонеза много, но салатик с ранней капустки съела. :D Картошечка, мясо запеценное, селедка. Все по чуть. Но следующее утра встала на весы. Ожидала приход. Но прихода не было, но и отвеса тоже. Отвес начался через пару дней.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 24 апр 2014, 16:20

то есть вы пьете редуксин и не занимаетесь спортом, а вес уходит?

Kuziumba

Сообщение Kuziumba » 06 май 2014, 09:56

tanyaseledcova писал(а):то есть вы пьете редуксин и не занимаетесь спортом, а вес уходит?
Я не могу сказать, что спорта вообще нет, но у меня нет возможности им заниматься каждый день или 2-3 раза в неделю. Могу на выходных если есть свободное время пресс покачать или махи ногами сделать. Но вес уходит. Ведь не в одном спорте счастье, но и в нормализации питании.И редуксин нужен не для сжигания жира, а для того, чтобы контролировать свой аппетит.

Ответить