Похудение на препаратах для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

hell_cursor

Re: Похудение на препаратах для похудения

Сообщение hell_cursor » 07 май 2014, 13:51

Ну с такой задачей не только таблетки могут справиться. Нужного эффекта можно добиться и физическими нагрузками и некоторыми ограничениями в еде. Люди и больше теряют за меньший период)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 10 май 2014, 02:20

да, согласна. спорт всегда помогает! Физические нагрузки держат живой организм всегда в форме, даже если говорить на только о человеке, но и животном.

MamaYog

Сообщение MamaYog » 10 май 2014, 21:06

hell_cursor писал(а):Ну с такой задачей не только таблетки могут справиться. Нужного эффекта можно добиться и физическими нагрузками и некоторыми ограничениями в еде. Люди и больше теряют за меньший период)
Мне вот спорт не помогает, да фигура подтянутая, но вот лишний размерчик завис, с удовольствием бы похудела еще килограмм на 5, до идеала всего то ничего осталось))) Все таки хочется здоровью не вредить, но ведь наверняка есть какие-то естественные стимуляторы жиросжигания?

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 10 май 2014, 22:21

MamaYog писал(а): Мне вот спорт не помогает, да фигура подтянутая, но вот лишний размерчик завис, с удовольствием бы похудела еще килограмм на 5, до идеала всего то ничего осталось))) Все таки хочется здоровью не вредить, но ведь наверняка есть какие-то естественные стимуляторы жиросжигания?
Мне кажется, что о таком лучше всего спрашивать у бодиблдеров. Потому что каждая вторая женщина всю жизнь худеет, и лишь у малого числа это получается. а вот у бодибилдеров - строение тела - это болезнь. Они, по-моему, об этом знают все, потому что все попробовали сами.
Я видела сотни женщин, которые говорят "у меня не получается чего-то похудеть". Но я не видела ни одного бодибилдера, который бы говорил о подобном. у них почему-то всегда все получается. значит все это реально.

Olotora

Сообщение Olotora » 11 май 2014, 13:50

MamaYog, питание нужно пересмотреть однозначно. И элавия хорошо помогает похудеть, можно еще тренера попросить, чтобы калории посчитать.

Michanya

Сообщение Michanya » 13 май 2014, 15:19

Но я не видела ни одного бодибилдера, который бы говорил о подобном. у них почему-то всегда все получается
Регулярность - их конек. Попробуйте годами ходить в зал и делать те упражнения, которые скажет тренер. А потом хоть на выставку :) Хотя для меня, например, силовые не так важны, как кардио, потому что я не хочу нарастить мышечную массу, а только избавиться от жира. Поэтому бег, прыжки со скакалкой, велотренажер и степпер - мое все. Когда вес встает на одной цифре (плато т.н.), пересматриваю питание и пью элавию, чтобы ускорить метаболизм. За курс до 3 кг уходит. Плохо, что не могу постоянно заниматься, поэтому вес туда-сюда колеблется...

Челочка

Сообщение Челочка » 14 май 2014, 16:55

а у меня вес почему-то встал.. два месяца пила редуксин и все было нормально, а тут встал и уже неделю стоит. Хорошо что стоит, а не ползет вверх. С чем это может быть связано?

Kuziumba

Сообщение Kuziumba » 14 май 2014, 16:57

Челочка писал(а):а у меня вес почему-то встал.. два месяца пила редуксин и все было нормально, а тут встал и уже неделю стоит. Хорошо что стоит, а не ползет вверх. С чем это может быть связано?
Главное не паниковать. Тако бывает. Я слышала, как про такое явление Елена Малышева говорила в проекте "Сбрось лишнее". Продолжайте пить редуксин и придерживаться нормального питания. Это у вас или КД приближаются, или эффект плато. такое может недели три длиться.

Дея

Сообщение Дея » 14 май 2014, 18:05

Я худею на диетах и спорте, никакой химии.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 21 май 2014, 23:49

Спорт отлично помогает...слышала тут, что жирок на животе -двуслойный. От этого его тяжело убратьтолько спортом. Нужны и спорт и голодовочки небольшие.

dora

Сообщение dora » 22 май 2014, 12:37

Было бы тока время для занятий спортом...

Дея

Сообщение Дея » 22 май 2014, 18:45

tanyaseledcova писал(а):Спорт отлично помогает...слышала тут, что жирок на животе -двуслойный. От этого его тяжело убратьтолько спортом. Нужны и спорт и голодовочки небольшие.
Абсолютно верно, у меня муж в этом деле соображает, консультирует меня :D

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 27 май 2014, 00:12

Дея писал(а):
tanyaseledcova писал(а):Спорт отлично помогает...слышала тут, что жирок на животе -двуслойный. От этого его тяжело убратьтолько спортом. Нужны и спорт и голодовочки небольшие.
Абсолютно верно, у меня муж в этом деле соображает, консультирует меня :D
Удобно вам,личный фитнес-тренер дома=) круто!)) Вы с ним не в спортзале познакомились?

Челочка

Сообщение Челочка » 27 май 2014, 10:51

Kuziumba писал(а): Главное не паниковать. Тако бывает. Я слышала, как про такое явление Елена Малышева говорила в проекте "Сбрось лишнее". Продолжайте пить редуксин и придерживаться нормального питания. Это у вас или КД приближаются, или эффект плато. такое может недели три длиться.
Спасибо за поддержку! Вес уже пошел вниз опять. Стоял две недели. В чем дело я так и не поняла. Питание нормальное было, редуксин пила, воды тоже много было. Но после того, как сделала один день разгрузки, там вес пошел вниз. Если еще такое будет, то попробую опять разгрузку. Может это не просто совпадение, а реально помогает.

Челочка

Сообщение Челочка » 27 май 2014, 10:53

Кому-то небольшие голодовочки, а кому-то именно голодовки на несколько дней помогают. Это все индивидуально. :-)

Ответить