Похудение на препаратах для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Дея

Re: Похудение на препаратах для похудения

Сообщение Дея » 27 май 2014, 17:09

tanyaseledcova писал(а):
Дея писал(а):
tanyaseledcova писал(а):Спорт отлично помогает...слышала тут, что жирок на животе -двуслойный. От этого его тяжело убратьтолько спортом. Нужны и спорт и голодовочки небольшие.
Абсолютно верно, у меня муж в этом деле соображает, консультирует меня :D
Удобно вам,личный фитнес-тренер дома=) круто!)) Вы с ним не в спортзале познакомились?
Нет-нет, он у меня с этим не связан, просто в молодости качался, да и сейчас качается, знает всю эту систему :D

Аделина

Сообщение Аделина » 28 май 2014, 17:59

я вот лично считаю, что все равно какие бы препараты не пила, все равно надо собой заниматься, спорта немного и рацион в порядок приводить. Я вот лично похудела за полтора месяца на 8 килограмм, внешне кажется, что даже еще больше скинула. И все благодаря спорту два раза в неделю по 40 минут, легкой диете без жесткача и курса редуксина лайт усиленной формулы, который помогает аппетит снизить и убрать лишний жир с проблемных именно мест типа боков, талии, бедер

Anfisa2014

Сообщение Anfisa2014 » 29 май 2014, 20:54

Как натуральное средство, как вы говорите может аппетит снизить? Я вот много про усиленную формулу вижу, и рекламу, и в аптеках тоже. но все как-то у меня сомнения на счет этих средств. Боюсь, что похудеешь, а потом вес с удвоенной силой назад попрет

Remmy

Сообщение Remmy » 30 май 2014, 10:33

Челочка писал(а):Питание нормальное было, редуксин пила, воды тоже много было.
Смотрела вчера передачу "Здоровье" по ящику. Там как раз про редуксин был разговор. Так Малышева тоже говорила, что надо много воды пить. Это и сухость убирает, которую вызывает редуксин и организм чистит. Но думаю летом пить много воды-это не проблема.

Аделина

Сообщение Аделина » 30 май 2014, 16:48

Anfisa2014 писал(а):Как натуральное средство, как вы говорите может аппетит снизить? Я вот много про усиленную формулу вижу, и рекламу, и в аптеках тоже. но все как-то у меня сомнения на счет этих средств. Боюсь, что похудеешь, а потом вес с удвоенной силой назад попрет
ну если потом не начнете есть как слон, то ничего назад не попрет. Усиленная формула - это не химия, а натуральное средство, которое только помогает естественному сбросу веса. Нет никаких противоестественных процессов. ведь вес именно из-за того, что как-то худеют неестественно потом и возвращается. А тут принцип действия такой, что усиленная формула просто помогает быстрее перегнать ваш же собственный жир в энергию. Именно поэтому и уходит с нужных мест, именно поэтому и есть начинаете хотеть меньше, так как хватает энергии телу. Вот и все. Самое главное немного помочь себе спортом, чтобы тело не обрюзгло, а в тонус быстро пришло и все. И ничего не вернется потом, зато как приятно смотреть на себя в зеркало стройной, и когда другие смотрят с восхищением

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 июн 2014, 20:03

Аделина писал(а):
Anfisa2014 писал(а):Как натуральное средство, как вы говорите может аппетит снизить? Я вот много про усиленную формулу вижу, и рекламу, и в аптеках тоже. но все как-то у меня сомнения на счет этих средств. Боюсь, что похудеешь, а потом вес с удвоенной силой назад попрет
ну если потом не начнете есть как слон, то ничего назад не попрет. Усиленная формула - это не химия, а натуральное средство, которое только помогает естественному сбросу веса. Нет никаких противоестественных процессов. ведь вес именно из-за того, что как-то худеют неестественно потом и возвращается. А тут принцип действия такой, что усиленная формула просто помогает быстрее перегнать ваш же собственный жир в энергию. Именно поэтому и уходит с нужных мест, именно поэтому и есть начинаете хотеть меньше, так как хватает энергии телу. Вот и все. Самое главное немного помочь себе спортом, чтобы тело не обрюзгло, а в тонус быстро пришло и все. И ничего не вернется потом, зато как приятно смотреть на себя в зеркало стройной, и когда другие смотрят с восхищением
а если захочется есть как слон?)))

Максимушка

Сообщение Максимушка » 03 июн 2014, 15:53

Я считаю, что при большом желании похудеть можно и без всяческих таблеток и чаёв для похудения. Я сама скинула 15 килограмм благодаря нормализации рациона питания, активному образу жизни и спорту. Добавить могу, что пила по 1,5-2 литра воды в день и имбирный чай. Таблетки, конечно, могут помочь сбросить вес, но где гарантия, что после прекращения их приёма вес не вернётся вновь, да к тому в ещё большем количестве? Лучше уж поменять свой образ жизни и не только похудеть, но и оздоровить весь организм в целом.

Gerbera
Контактная информация:

Сообщение Gerbera » 04 июн 2014, 08:28

Я тоже против различных таблеток, всё это губит здоровье. Кроме физических нагрузок и правильного питания ничего не поможет. Можно начать раздельно питание, есть таблички в сети какие продукты мешать нельзя. Помогает точно, проверенно на себе. И главное пить, 30мл чистой воды на 1кг веса.

Remmy

Сообщение Remmy » 04 июн 2014, 10:57

Gerbera писал(а):Я тоже против различных таблеток, всё это губит здоровье. Кроме физических нагрузок и правильного питания ничего не поможет.
Если у вас проблемы с гормонами, то тут правильное питание и спорт тоже мало помогут. В таких случаях больше помогут именно таблетки, тот же Редуксин. так что всему свое время и свое место. Конечно,если у девушки пять кило лишнего веса и ей облом ходить в спортзал-это одно, но когда у тебя 20 кг надо сбросить и при этом куча каких-то сопутствующих заболеваний и еще нельзя спортом заниматься то это другое...

MisKlaus

Сообщение MisKlaus » 13 июн 2014, 09:53

Remmy писал(а):В таких случаях больше помогут именно таблетки, тот же Редуксин. так что всему свое время и свое место. Конечно,если у девушки пять кило лишнего веса и ей облом ходить в спортзал-это одно, но когда у тебя 20 кг надо сбросить и при этом куча каких-то сопутствующих заболеваний и еще нельзя спортом заниматься то это другое...
У мамы была в прошлом году ситуация, что ей надо было ложиться на операции, а врач сказал, что ей надо срочно ходеть, потому что у нее проблемы с сердцем из-за лишнего веса и могут быть проблемы во время операции. Так что ей выписали пить редуксин и она за два месяца похудела на 12 килограмм.зато потом операция прошла успешно.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 13 июн 2014, 19:05

MisKlaus писал(а):
Remmy писал(а):В таких случаях больше помогут именно таблетки, тот же Редуксин. так что всему свое время и свое место. Конечно,если у девушки пять кило лишнего веса и ей облом ходить в спортзал-это одно, но когда у тебя 20 кг надо сбросить и при этом куча каких-то сопутствующих заболеваний и еще нельзя спортом заниматься то это другое...
У мамы была в прошлом году ситуация, что ей надо было ложиться на операции, а врач сказал, что ей надо срочно ходеть, потому что у нее проблемы с сердцем из-за лишнего веса и могут быть проблемы во время операции. Так что ей выписали пить редуксин и она за два месяца похудела на 12 килограмм.зато потом операция прошла успешно.
Что-то врач ваш был какой-то не от мира сего.......причем здесь лишний вес и проблемы с сердцем во время операции??? Сердце от лишнего веса страдает во время ходьбы или других действий. А когда тело лежит и под наркозом - причем здесь сердце?

Gerbera
Контактная информация:

Сообщение Gerbera » 18 июн 2014, 13:55

Remmy писал(а): Если у вас проблемы с гормонами, то тут правильное питание и спорт тоже мало помогут. В таких случаях больше помогут именно таблетки, тот же Редуксин. так что всему свое время и свое место. Конечно,если у девушки пять кило лишнего веса и ей облом ходить в спортзал-это одно, но когда у тебя 20 кг надо сбросить и при этом куча каких-то сопутствующих заболеваний и еще нельзя спортом заниматься то это другое...
Ну естественно, если есть проблемы с весом в первую очередь нужно посетить врачей- эндокринолога, кардиолога, терапевта. Полнота может быть от всего- и сердце больное, и почки и т.п. Речь шла о здоровых людях, которые прошли врачей и просто хотят похудеть, про это я говорила. Кстати не все врачи рекомендуют его пить, была пару лет назад у эндокринолога и спрашивала об этих препаратах- она покрутила у виска и сказала "хочешь проблем со здоровьем- пей". Так что сколько врачей- столько и мнений.

MisKlaus

Сообщение MisKlaus » 20 июн 2014, 11:35

tanyaseledcova писал(а): Что-то врач ваш был какой-то не от мира сего.......причем здесь лишний вес и проблемы с сердцем во время операции??? Сердце от лишнего веса страдает во время ходьбы или других действий. А когда тело лежит и под наркозом - причем здесь сердце?
Врач нормальный. Не надо судить специалистов со своей точки зрения. Мы как обычные люди не можем знать всего того, что знаю врачи. Это тоже самое, что объяснять несведущемучелову, что такое рентабельность предприятия или почему из-за одного неприкрученного болтика в углу машины может получится большая авария на дороге. В организме нашем все взаимосвязано. И редуксин кстати может выписывать не только эндокринолог, но и терапевт, диетолог, гинеколог, кардиолог и т.д. Потому что лишний вес действует на вес наш организм.

MisKlaus

Сообщение MisKlaus » 20 июн 2014, 11:38

Gerbera писал(а):она покрутила у виска и сказала "хочешь проблем со здоровьем- пей". Так что сколько врачей- столько и мнений.
Вы знаете, нормальный врач так никогда не скажет. Врач-это специалист и он должен знать как действует тот или иной препарат. Он должен знато когда его можно назначать, а когда нельзя, он должен рассказать человеку про правила приема редуксина, предупредить о побочных, назначить обследования и т.д, многое еще чего врач должен сделать. А если врач говорит : "Хочешь проблемы-пей", а считаю, что это не врач.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 26 июн 2014, 19:30

MisKlaus писал(а): Врач нормальный. Не надо судить специалистов со своей точки зрения. Мы как обычные люди не можем знать всего того, что знаю врачи. Это тоже самое, что объяснять несведущемучелову, что такое рентабельность предприятия или почему из-за одного неприкрученного болтика в углу машины может получится большая авария на дороге. В организме нашем все взаимосвязано. И редуксин кстати может выписывать не только эндокринолог, но и терапевт, диетолог, гинеколог, кардиолог и т.д. Потому что лишний вес действует на вес наш организм.
Конечно же, специалисту виднее.Но специалист ли этот врач? Это уже под сомнением, на мой взгляд. Такие банальные вещи можно понять и будучи неспециалистом...Кстати, рентабельность и неприкрученный болтик....Вы действительно считаете, что эти слова настолько умны и недоступны людям?=))) по-моему, о них знают все, так что пример неудачный)))

Ответить