Крема для лица.

следим за внешностью

Модератор: Елена43

tanyaseledcova

Re: Крема для лица.

Сообщение tanyaseledcova » 20 авг 2014, 20:27

Я попробовала гель-мусс новый в Фаберлике для лица и шеи, аналог крема. Тюбик очень удобный с дозатором. Я бы посоветовала всем попробовать.

Фифочка

Сообщение Фифочка » 22 авг 2014, 17:49

а мне нравятся клапп и джиджи для лица, ну и корейскими масочками пользуюсь, тоже эффект отличный

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 23 авг 2014, 21:25

Фифочка писал(а):а мне нравятся клапп и джиджи для лица, ну и корейскими масочками пользуюсь, тоже эффект отличный
Что такое клапп? джиджи?=) я раньше не слышала такого. Это марки или названия средств?=)

vikki12

Сообщение vikki12 » 25 авг 2014, 01:54

У меня комбинированная кожа. И до родов долгое время вообще просто детским кремом мазала лицо, не особо заморачиваясь. А сейчас что-то случилось с кожей.... то лоснится от кожного жира, то сухая местами и нужно дополнительно кремом мазать. Спрашивала у косметолога, сказала, нужен специальный крем. Вот купила крем-гель Nature's восстанавливающий баланс. Пользуюсь всегопару недель, но мне он нравится. Кожа постепенно приходит в себя, уже не блещу так как раньше.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 27 авг 2014, 17:24

vikki12 писал(а):У меня комбинированная кожа. И до родов долгое время вообще просто детским кремом мазала лицо, не особо заморачиваясь. А сейчас что-то случилось с кожей.... то лоснится от кожного жира, то сухая местами и нужно дополнительно кремом мазать. Спрашивала у косметолога, сказала, нужен специальный крем. Вот купила крем-гель Nature's восстанавливающий баланс. Пользуюсь всегопару недель, но мне он нравится. Кожа постепенно приходит в себя, уже не блещу так как раньше.
Да, таких кремов много сейчас. Ну вот, вы уже нашли свое. А я вам посоветовать хотела Вербену крем фаберликовский для всех типов кожи, тоже неплохой.

Юлла

Сообщение Юлла » 27 авг 2014, 21:18

А я пользуюсь косметикой Gloryon никогда не слышала. Тут встретила подругу она вся прям сияет мне рассказала чем пользуется. Я тоже заказала действительно очень качественные крема. :D

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 30 авг 2014, 17:05

Юлла писал(а):А я пользуюсь косметикой Gloryon никогда не слышала. Тут встретила подругу она вся прям сияет мне рассказала чем пользуется. Я тоже заказала действительно очень качественные крема. :D
Я тоже о такой не слышала. Да и не видела толком. Все-таки страшно покупать косметику, о которой даже не слышно. Вы первая, от кого я про нее слышу.

Saddy

Сообщение Saddy » 06 сен 2014, 16:13

А кто пробовал кремики люкс? Шанель? Д&Г ? как они?
Цена не маленькая, а есть за что??

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 11 сен 2014, 10:27

Saddy писал(а):А кто пробовал кремики люкс? Шанель? Д&Г ? как они?
Цена не маленькая, а есть за что??
Пробовала Шанель. Мне понравился, придраться не к чему, легкий и увлажняет без избытка. Но цена кусается все же=)

Larisavov

Сообщение Larisavov » 18 сен 2014, 16:34

А мне тоже нравится Nature's, крем идет больше как увлажняющий. Нареканий вообще нет, результат очень нравится, кожа стала более упругой, не лоснится. Значит я тоже свое нашла)))

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 24 сен 2014, 14:08

Larisavov писал(а):А мне тоже нравится Nature's, крем идет больше как увлажняющий. Нареканий вообще нет, результат очень нравится, кожа стала более упругой, не лоснится. Значит я тоже свое нашла)))
Тоже? а кому еще он нравится?

MisKlaus

Сообщение MisKlaus » 28 сен 2014, 11:16

Абсолютно волшебный крем оказался нежный карите у локситан. Мне подарила подружка, просто восторг! Пахнет приятно, ложится ровно, хорошо увлажняет. На осень-зиму самое то будет.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 окт 2014, 16:41

MisKlaus писал(а):Абсолютно волшебный крем оказался нежный карите у локситан. Мне подарила подружка, просто восторг! Пахнет приятно, ложится ровно, хорошо увлажняет. На осень-зиму самое то будет.
А я на зиму прикупила себе уже проверенный Фаберлик из зимней серии. Еще в прошлом году покупала его дважды, и он мне очень понравился. Советую, девочки!

Vija

Сообщение Vija » 01 окт 2014, 19:03

MisKlaus писал(а):Абсолютно волшебный крем оказался нежный карите у локситан. Мне подарила подружка, просто восторг! Пахнет приятно, ложится ровно, хорошо увлажняет. На осень-зиму самое то будет.
А что вы еще из кремов у них пробовали? Что-то еще вам нравится?

MisKlaus

Сообщение MisKlaus » 02 окт 2014, 11:19

Vija писал(а): А что вы еще из кремов у них пробовали? Что-то еще вам нравится?
Мне нравится серия ангелика в целом, на лето в самый раз – легкая и приятная, очень советовала всем и вот подружка мне другой крем от локситан подарила)

Ответить