Крема для лица.

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Матильда

Re: Крема для лица.

Сообщение Матильда » 17 ноя 2015, 20:22

мне нравится обычный увлажняющий от Клиник, всю линейку покупать дорого, но моей коже вполне хватает только его

Максимушка

Сообщение Максимушка » 21 ноя 2015, 17:28

Последнее время использую серию для лица Air Stream кислородный баланс (фаберлик). Очень довольна! Забыла о том, что такое жирный блеск. Кожа здоровая, гладкая!

Дора

Сообщение Дора » 22 ноя 2015, 20:59

Максимушка писал(а):Последнее время использую серию для лица Air Stream кислородный баланс (фаберлик). Очень довольна! Забыла о том, что такое жирный блеск. Кожа здоровая, гладкая!
Вот многие мне фаберлик, кстати, хвалят. Этот крем кожу не сушит?

Aloma

Сообщение Aloma » 28 ноя 2015, 06:46

Мне нравится на зимний период обычный детский крем Тик-Так от фабрики Свобода.Кожу не сушит,воспаления быстро проходят,шелушения нет

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » 29 ноя 2015, 21:36

Дора писал(а):
Максимушка писал(а):Последнее время использую серию для лица Air Stream кислородный баланс (фаберлик). Очень довольна! Забыла о том, что такое жирный блеск. Кожа здоровая, гладкая!
Вот многие мне фаберлик, кстати, хвалят. Этот крем кожу не сушит?
А можно мне ответить? Сейчас нет, не сушат, те серии которые были раньше их убрали. Сейчас есть очень хорошая серия айр стрим, воздушные текстуры, но присутствует глицерин,если без глицерина то это серия проликсир, там гилауронка в качестве увлажнения, но самый крутой это крем сенгара (идет у них отдельным каталогом) там два крема увлажняющих они конечно офигенные. Серию этно ботаник брать не советую, там глицерин и многим сушит кожу.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 29 ноя 2015, 22:08

Дора, Вы знаете, если кремы подобрать правильно, исходя из типа совей кожи, то всё будет как надо. У меня, например, кожа комбинированная, можно сказать даже жирная, поэтому я выбрала серию Air Stream Кислородный баланс - довольна очень. Недорого и эффективно!

Максимушка

Сообщение Максимушка » 29 ноя 2015, 22:09

Aloma писал(а):Мне нравится на зимний период обычный детский крем Тик-Так от фабрики Свобода.Кожу не сушит,воспаления быстро проходят,шелушения нет
Детский крем тоже использую с большим удовольствием, но для тела - для лица использую другие кремы.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 29 ноя 2015, 22:12

КуклаМаша, как здорово Вы всё расписали. Фаберлик на самом деле не стоит на месте и постоянно радует новинками). Мне самой очень нравится и серия Prolixir, но я решила чередовать и взяла Air Stream. ETNObotanica, кстсати, тоже весьма неплохая, во всяком случае судя по отзывам покупателей в Интернете (своим впечатлением не могу поделиться, потому что попробовать пока успела только средство для снятия макияжа). А вот Sengara - это на самом деле находка. Причём не только кремы, но и спреи для рук, ног, полости рта великолепны! А Пропионика - это вообще шедевр!

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » 04 дек 2015, 23:44

Максимушкаво и я последнее время на сенгара "подсела" особенно на спрей без запаха, махом выздоравливаешь. Кстати у меня отношения с фаберликом странные) я уже 13 лет с ним знакома, помню еще молодежную серию, которая пахла как трава и тюбик был, все время трескался если крышку плотно закрутить))), крема с эдельвейсом, пользовалась всем этим. Потом появились серии с кислородом аквафтем, я ушла, мне не нравились они. Разными пользовалась а 3 года назад вернулась и пока не хочу уходить :lol:)))

Соня1

Сообщение Соня1 » 10 дек 2015, 15:47

tanyaseledcova писал(а):а я решила отказаться от кремов Нивея и Дав. Они очень хорошие, но постоянно их брать лопаткой надоедает. А если мазюкать пальцами по крему -там остаются и размножаются бактерии. заметила, что прыщики мелкие появляются из-за этого.
А вы попробуйте их покупать не в баночках, а в тюбиках. Тогда микробы в крем не попадут.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 15 дек 2015, 18:52

КуклаМаша писал(а):Максимушкаво и я последнее время на сенгара "подсела" особенно на спрей без запаха, махом выздоравливаешь. Кстати у меня отношения с фаберликом странные) я уже 13 лет с ним знакома, помню еще молодежную серию, которая пахла как трава и тюбик был, все время трескался если крышку плотно закрутить))), крема с эдельвейсом, пользовалась всем этим. Потом появились серии с кислородом аквафтем, я ушла, мне не нравились они. Разными пользовалась а 3 года назад вернулась и пока не хочу уходить :lol:)))
Сенгара - это просто нечто!!! Я раньше только спреи использовала, а вот теперь и кремы для лица, и антицеллюлитные средства - отличные. Ещё нравятся средства для волос - реально работают! Что касается компании Фаберлик, то я с ней знакома около трёх лет, много беру, косметику, продукцию для дома (от бытовой химии вообще в восторге), да и вещи тоже заказываю и детские, и для взрослых - соотношение цена - качество то что нужно!

Елккка

Сообщение Елккка » 18 дек 2015, 08:30

Зимой часто пользуюсь увлажняющим кремом. Кожа рук и лица сухая.

Paper

Сообщение Paper » 25 дек 2015, 21:26

Тоже проблема с сухостью кожи на лице..уже все крема испробовала,ничего не помогает,решила проколоть гиалуроновую кислоту..биоривитализация так называемая..Лучше конечно..но крем так и сушит кожу((

Cassini

Сообщение Cassini » 27 дек 2015, 18:27

Мне нравится детский крем.Только от него у меня нет раздражения. Особенно зимой выручает здорово

Инесса-Лиса

Сообщение Инесса-Лиса » 28 дек 2015, 12:25

А я вообще кремами не пользуюсь.) Не люблю почему-то. Оооочень редко юзаю увлажняющий от Фаберлик. А так-нет.

Ответить