Крема для лица.

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Aleksandria

Re: Крема для лица.

Сообщение Aleksandria » 30 дек 2015, 09:29

Да давно всем известная косметика Ланком,думаю тут и годать не стоит...Брать и заказывать..Действительно надежность и качество присутсует в ней!

Максимушка

Сообщение Максимушка » 08 янв 2016, 17:29

Инесса-Лиса писал(а):А я вообще кремами не пользуюсь.) Не люблю почему-то. Оооочень редко юзаю увлажняющий от Фаберлик. А так-нет.
Везёт Вам, я без использования кремов жить не могу, сейчас постоянно использую кремы из серии Air Stream Кислородный баланс, тоже, кстати, Фаберлик. Очень довольна! Ещё время от времени использую увлажняющий гель для лица Sengara - тоже классный!

Lidahka

Сообщение Lidahka » 14 апр 2016, 06:33

Матильда писал(а):мне нравится обычный увлажняющий от Клиник, всю линейку покупать дорого, но моей коже вполне хватает только его
А сколько он стоит? Если не секрет.

Lanako

Сообщение Lanako » 15 апр 2016, 20:14

После покупки крема для лица АЕВИТ, изменила свое мнение о косметике. Раньше всегда считала, что чем дороже крем, тем он лучше, а как стала пользоваться CAVIALE, поняла, что совершенно недорогой крем может быть очень хорошим.

Муся

Сообщение Муся » 15 апр 2016, 22:01

Lanako писал(а):После покупки крема для лица АЕВИТ, изменила свое мнение о косметике. Раньше всегда считала, что чем дороже крем, тем он лучше, а как стала пользоваться CAVIALE, поняла, что совершенно недорогой крем может быть очень хорошим.
А можно узнать, не дорогой это сколько? Название многообещающее, он с витаминами в составе?

Lanako

Сообщение Lanako » 15 апр 2016, 22:52

Муся писал(а): А можно узнать, не дорогой это сколько? Название многообещающее, он с витаминами в составе?
Не дорого - это 50 руб. Я когда цену увидела еще засомневалась брать или нет?! Купила, опробовала, оказался хороший крем, увлажняет кожу замечательно, легкий по текстуре, впитывается хорошо. Кожа гладенькая и красивая.

Ответить