Одежда для детей

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Ответить
Iskiya

Одежда для детей

Сообщение Iskiya » 01 май 2013, 12:59

Неприятная ситауция. Закупились одежкой. Все простирнула в машинке. В итоге у меня отлетела аппликация на нескольких майках, кнопки и даже пару швов полезло. :x
Одежду покупала нашего производства по приличной цене.
Не хочу снова опростоволоситься.
Как выбираете детскую одежду? Какие бренды носите?
Как относитесь к Польским, Турецким брендам ?
Нашла несколько каталогов Польской KATIE BABY. По отзывам неплохого качества.
Изображение Изображение

Ирина Пан

Сообщение Ирина Пан » 02 май 2013, 12:55

Привет! Я детскую одежду тоже стираю в машинке. Думаю, что тут дело не в правилах стирки, мы их все знаем (черные от белых и цветных стираем отдельно, температура должна быть не выше той, которая указана на одежде, а не та, которая стоит в программе перед стиркой, одежду с вышивкой, аппликациями выворачиваем на левую сторону).
Я всегда покупаю одежду Крокид. Думаю, что вы слышали о такой. Довольна распространенная. У детишек одежду очень часто приходится стирать. Например, наши трусики мы носим второй год, и даже в садик. Они не выглядят застиранными и заношенными. Более того, кажется, что они были куплены не так давно. Одежда сильно не растягивается.

Zebrua

Сообщение Zebrua » 03 май 2013, 12:47

Я детскую одежду стираю в деликатном режиме. Иногда и без отжима. Было несколько инцидентов похожих. У меня проблема с пуговицами.
В итоге сменила места закупки одеждой. И все стало прекрасно. Пуговицы держаться. :D
С польской одеждой мы и сами крепко дружим. Чаще всего подруга привозит. Кстати несколько маек от katie baby у нас тоже имеется.
Из вязаного любим Eko. Вязаные вещи стираю только с жидким порошком.

Кристина05

Re: Одежда для детей

Сообщение Кристина05 » 13 апр 2014, 19:56

Дети, как известно, растут молниеносно, особенно детишки до 1,5 лет. Так вот, моя подруга всегда покупает одежду с китайского сайта, одежда нормального качества, не линяет, не вытягивается, цвета сохраняются. Носят мало потому, что дети вырастают быстро. В итоге, одежда складируется в шкафу. Деньги она тратит на их покупку раза в 3 меньше. Особой напряженностью в покупке нет, не жалко тратить небольшие суммы.

vesna

Re: Одежда для детей

Сообщение vesna » 03 май 2014, 20:08

Одежда для детей стала по цене, как на взрослых. Просто одни и те же вещи продают в разных магазинах по разной цене, причем с огромной разницей. Хожу именно в такой, где стоимость меньше, для чего переплачивать, на эти деньги можно еще что-либо купить.

Ответить