Как защитить печень?

Модератор: Елена43

Аленка71

Re: Как защитить печень?

Сообщение Аленка71 » 16 фев 2019, 14:45

В детстве переболела желтухой и для меня крайне важно заботиться о печени.С возрастом это начало давать о себе знать .Появилась тяжесть в боку .Иногда небольшая тошнота и горьковатый привкус. Чтобы хоть как-то снять нагрузку с печени я начал принимать препарат Гепатрин. Натуральный в составе эссенциальные фосфолипиды, экстракт расторопши и артишока, витамины E, B1 B2 B6. Помогает выводить из организма токсины ,улучшает выработку желчи. Восстанавливает клетки печени. Пропила курс . Эффект как говориться на лицо - чувство усталости отступило, тяжесть в правом боку при нагрузках исчезла, стала энергичнее, жизнерадостней. В целом я очень довольна результатом.

Юля2019

Сообщение Юля2019 » 20 мар 2019, 13:48

Что бы защитить свою печень, делаю каждый год профилактику ей, для этого у меня есть проверенное лекарство гепатрин детокс напиток, он помогает мне хорошо очистить печень, и нормализует её функцию, пбю в среднем месяц, и все неприятные симптомы уходят, и лицо становится гораздо чище

Шоколадная

Сообщение Шоколадная » 25 апр 2019, 18:40

Аленка71 писал(а):
16 фев 2019, 14:45
В детстве переболела желтухой и для меня крайне важно заботиться о печени.С возрастом это начало давать о себе знать .Появилась тяжесть в боку .Иногда небольшая тошнота и горьковатый привкус. Чтобы хоть как-то снять нагрузку с печени я начал принимать препарат Гепатрин. Натуральный в составе эссенциальные фосфолипиды, экстракт расторопши и артишока, витамины E, B1 B2 B6. Помогает выводить из организма токсины ,улучшает выработку желчи. Восстанавливает клетки печени. Пропила курс . Эффект как говориться на лицо - чувство усталости отступило, тяжесть в правом боку при нагрузках исчезла, стала энергичнее, жизнерадостней. В целом я очень довольна результатом.
Плюсую, отличное средство для защиты печени. Мне нравится, что Гепатрин защищает не только от токсинов, но и от ожирения. Как раз дачный сезон начинается, а на природе без шашлыков и прочих вкусностей не обойтись.

Levasa

Сообщение Levasa » 17 июн 2019, 23:40

Правильное питание и правильный образ жизни только спасут печень.

Kurochka

Сообщение Kurochka » 20 июн 2019, 22:19

Один наш знакомый кушал натощак подорожник, выходил каждое утро в огород, и кушал свежесорванный подорожник, таким образом восстановил свою печень.

Ответить