Надувной или каркасный бассейн для дачи?

Модератор: Елена43

rolanda

Re: Надувной или каркасный бассейн для дачи?

Сообщение rolanda » 02 июл 2013, 17:14

Мы в этом сезоне однозначно решили бассейн надувной приобрести, но вот уже целый месяц прошел, а мы никак не определимся, как выбрать. Посоветуйте, буду признательна :roll: очень

ninel

Сообщение ninel » 02 июл 2013, 17:58

Все зависит от ваших возможностей. Мы выбирали по цене чуть выше средней, чтоб надежнее. Размер тоже зависит от роста ребеночка и возраста. Можно тут (удалено модератором) посмотреть советы по выбору. Я лично не очень эту программу Малышевой люблю-но если не зацикливаться на личностях, про выбор детского бассейна она рассказывает все что требуется. :?

Soloha

Сообщение Soloha » 17 окт 2013, 17:49

Такая больная тема... второй год покупаем надувной интексовский бассейн, купаемся 3-4 раза и он начинает лажать, сдуваться,видимо расходятся швы или дырявится. Муж хочет каркасный теперь, а я считаю, для центральной России в свете последних холодных ЛЕТов горячка эти бассейны вообще(((

Максимушка

Сообщение Максимушка » 31 окт 2013, 18:48

монтаж все же у каркасного бассейна по сложнее будет, поэтому я все же выбрала с надувными бортами. мыть только после окончания сезона его не оч удобно, но что делать, красота требует жертв.

chelovekdozhdya

Сообщение chelovekdozhdya » 01 май 2016, 14:44

лучше всего вообще каркасный бассейн брать) он по площади значительно больше надувного и хлопот с ним меньше чем с монолитной конструкцией, и в большинстве своем они качественные) мы с женой пару лет назад купили бассейн на дачу, вот такого плана (удалено модератором) до сих пор все устраивает) а наполнять его можно прямо из шланга)

dasha25

Сообщение dasha25 » 05 июн 2016, 13:43

Мы купили надувной бассейн для ребенка, но я туда свободно вмещаюсь, просто класс в своем доме иметь такой бассейн.

Piramidka

Сообщение Piramidka » 10 июн 2016, 11:55

Надувной удобнее, куда захотел там и поставил. Папа на дачу поставил для внуков такой, мы тоже как подрастем, будем плескаться там.

Kolixex

Сообщение Kolixex » 22 июн 2016, 14:38

Каркасный на мой взгляд более надежный для детей, они ведь не будут в нем тихо-мирно сидеть

lenaV

Сообщение lenaV » 04 июл 2016, 14:20

у меня маленький бассейн вмещаюсь только я с ребенком

MiRta

Сообщение MiRta » 06 июл 2016, 00:58

Каркасный бассейн вообще лучше, но он по цене гораздо дороже, особенно если пластиковый смотреть, там цены вообще неадекватные. Плюс его вкопал и все стоит, а надувной в разы дешевле, плюс по надобности перемещать можно :)

adema

Сообщение adema » 04 май 2018, 20:09

MiRta писал(а):Каркасный бассейн вообще лучше, но он по цене гораздо дороже, особенно если пластиковый смотреть, там цены вообще неадекватные. Плюс его вкопал и все стоит, а надувной в разы дешевле, плюс по надобности перемещать можно :)
Плюс надувной бассейн еще и безопаснее, нет твердых кромок, удариться не обо что. Купили себе бассейн надувной в одном интерне-магазине. Заплатили, что-то не дорого около 6-7 тысяч. Выбрали ровное место. Выровняли дополнительно подушкой из песка по уровню. Налили один раз за сезон водой и пользуемся химией для бассейна. Все, радуемся все лето.

Ксюша1993

Сообщение Ксюша1993 » 11 май 2018, 10:19

Планирую покупать каркасный. Считаю его боле надежным и прочным. Видела пару очень интересной формы

Ответить