Вы сдаете анализы в платных лабораториях?

Модератор: Елена43

mamaRaiy

Re: Вы сдаете анализы в платных лабораториях?

Сообщение mamaRaiy » 05 авг 2015, 17:34

Ну если прям срочно- срочно надо, то можно и в платной. Но это крайне редко.

miledi1025

Сообщение miledi1025 » 07 авг 2015, 14:32

Я после нескольких ошибок наших "бесплатных" врачей, постоянно сдаю в платной клинике. Наверное знаете "СМ-клиника". Там нет бешеных очередей, записываюсь постоянно по телефону и уверена, что не буду сидеть и ждать, когда ж меня примут. Там же проходила обследования и диагностику нашего с мужем бесплодия. Там отличные врачи, да и оборудование по лучше, чем в наших обычных лабораториях. Теперь только туда хожу с тем, что касается здоровья. Мне так спокойней намного. Да и не так и дорого выходит.

taniy

Сообщение taniy » 25 авг 2015, 11:54

Sirena 777, в том то и дело, что в наше время эти мед центры растут и размножаются как на дрожжах, а кто из них дорожит репутацией, где хорошо лечат, а не калечат - так сразу не поймешь( Вот и приходится выяснять это еще до того, как решиться на лечение. Я в скандинавский центр попала, когда уже много раз на врачах обожглась. И ДА - там и анализы можно сдать, лаборатория своя имеется и очень сильная.

annaochca9

Сообщение annaochca9 » 25 авг 2015, 20:18

Спасибо, для меня это важный вопрос, так как еще время терять на дорогу, пробки уже просто сил нет((

Sirena 777

Сообщение Sirena 777 » 26 авг 2015, 15:31

Лично я помчусь куда угодно, невзирая на пробки, если доктор того стоит. Если надо, то и на метро, что тут такого?

Полина К

Сообщение Полина К » 17 мар 2017, 16:10

Я анализы сдаю в Lab4u, там по цене так вообще выгодно выходит, практически в 2 раза дешевле, чем в других лабораториях. Я так понимаю, что цена ниже за счет того, что нужно все самостоятельно оформлять и оплачивать через интернет.

Rediska

Сообщение Rediska » 29 мар 2017, 12:19

В МЕDKлинике что на Олимпийском проспекте можно сдать любые анализы, у меня мама довольно часто там сдает, так как в поликлинике не всегда точные результаты, к тому же еще дается дополнительная расшифровка анализов, сам можешь без врача посмотреть отклонения от нормы, очень удобно.

koroleva

Сообщение koroleva » 19 май 2017, 15:55

Мы каждый год проверяемся и сдаем анализ на наличие гепатита в медклинике на Садовом, если есть какие-то вопросы, можно здесь же и получить консультацию или помощь, если не дай бог что. Нам здесь удобно.

Annita

Сообщение Annita » 04 авг 2017, 11:36

Я постоянно только там и сдаю. А вообще это зависит от клиники. Если у них есть своя лаборатория - значит, туда и пойдешь сдавать. Подруга во время беременности так сдавала: (удалено модератором) удобно было - лаборатория на первом этаже своей клиники.
А почему Вы спрашиваете? Вам необходимо именно в частную лабораторию идти?

Anitta

Сообщение Anitta » 14 авг 2017, 14:33

Annita писал(а):Я постоянно только там и сдаю. А вообще это зависит от клиники. Если у них есть своя лаборатория - значит, туда и пойдешь сдавать. Подруга во время беременности так сдавала: (удалено модератором) удобно было - лаборатория на первом этаже своей клиники.
А почему Вы спрашиваете? Вам необходимо именно в частную лабораторию идти?
Я тоже при беременности, думаю. что стоит только в частных сдавать: (удалено модератором) а такие, обычные, наверное, можно и в обычной клинике.

Снежка

Сообщение Снежка » 19 окт 2017, 20:19

Sirena 777 писал(а):Лично я помчусь куда угодно, невзирая на пробки, если доктор того стоит.
Вот это точно, особенно если дело касается ребенка или кого-то из близких.

KopeechkA

Сообщение KopeechkA » 19 окт 2017, 21:26

Я только в платной и сдаю! Я работаю, сидеть целый день в очереди в поликлинике - не имею возможности. Было бы еще там все строго по очереди, а то у тебя талон на одно время - а заходишь через час.То родственники, то друзья, то просто те кто заплатил лаборантке. Легче пойти и сдать быстро все в платной лаборатории.

Morskay

Сообщение Morskay » 20 окт 2017, 17:25

А я в поликлинике все сдаю. Не знаю, может мне везет так, но очереди особой нет, все строго по талонам. И лаборанты какие то хорошие работают - быстро и безболезненно всегда кровь берут.

ЯТАКАЯХОРОШАЯ

Сообщение ЯТАКАЯХОРОШАЯ » 20 окт 2017, 19:19

Morskay писал(а):А я в поликлинике все сдаю. Не знаю, может мне везет так, но очереди особой нет, все строго по талонам. И лаборанты какие то хорошие работают - быстро и безболезненно всегда кровь берут.
Вам наверное действительно повезло. У нас вот в поликлинике совсем не так. Мы семьей стараемся все анализы сдавать в Гемотест. Лабораторий много по городу, удобно что на электронную почту результат могкт сбросить. Да и вообще сама лаборатория приятная - всегда чисто, аккуратно. Персонал приветливый.

KopeechkA

Сообщение KopeechkA » 21 окт 2017, 20:43

ЯТАКАЯХОРОШАЯ писал(а): Вам наверное действительно повезло. У нас вот в поликлинике совсем не так. Мы семьей стараемся все анализы сдавать в Гемотест. Лабораторий много по городу, удобно что на электронную почту результат могкт сбросить. Да и вообще сама лаборатория приятная - всегда чисто, аккуратно. Персонал приветливый.
Мы кстати в Гемотест на аллергены сдавали У них самое большое количество проб. Приятно удивились. Да и по цене получилось чуть подешевле чем в других лабораториях, хотя это не дешевый вообще анализ. По поводу персонала - действительно правда, все что спрашивали - на все вопросы ответили, без нервов, бзыканий.

Ответить