Мишка Барни

Чем кормить, как кормить

Модератор: Елена43

Strasnaia

Мишка Барни

Сообщение Strasnaia » 13 июн 2013, 16:00

Моего ребетенка в садике угостили Мишкой Барни, теперь приходится покупать почти каждый день. В магазине они возле каждой кассы, хоть вообще с ребенком не заходи. Он просто подходит и берет, какой хочется. Теперь думаю либо как отучить, либо пусть лопает, хоть какую-то выпечку кушать будет. Может еще кто их есть? Как часто и по скольку? :)

vspishka

Сообщение vspishka » 14 июн 2013, 10:32

Хорошее пирожное, мы его тоже покупаем. Я думаю, по штучке в день - не навредит) Мы еще Бонди покупаем, тоже ничего, вкусненькое)

Хризантема

Сообщение Хризантема » 15 июн 2013, 00:42

Нам тоже мишки Барни нравится бисквитики, особенно деть с шоколадной начинкой любит. Если ребенку пару раз в неделю давать такой бисквитик с молочком или с чайком, не думаю, что вред какой то будет, тем более что эти бисквиты специально для деток и делают. А что бы интересно было и акции какие то придумывают. Сейчас вон видела с детским театром какую то, но еще коробку не покупали, так поштучно, так что толком не почитала что там к чему.

Ананасик

Сообщение Ананасик » 21 июн 2013, 17:46

У меня дочка с бананом любит барни, если честно. то они и мне нравятся, иногда покупаю, только беру сразу упаковочку, чего там мелочиться по одному. Так бывает с чайком по бисквитику скушаем, ещё и папе перепадает. Сейчас они у меня театр делают, видео будут снимать, чтобы в конкурсе поучаствовать и выиграть на ремонт детской :D

Strasnaia

Сообщение Strasnaia » 21 июн 2013, 18:24

vspishka, они мне чем-то друг дружку напоминают, одно время тоже за этим бегемотиком бегал, сейчас прошло, вот уже на барни переключился :roll:. Это наверное все детки должны пройти :)

Хризантема, мне тоже самой больше с шоколадной нравится :oops:. Сейчас много чего для деток вроде делают, но состав почитаешь и плохо становится, одни ЕЕЕЕ. Я состав мишки тоже глянуло, вроде ничего страшного не нашла. У нас еще ж проблема, что мы вообще не особо любим выпечку, ни булок, ни даже хлеба не хочет :?

Ананасик, посмотрела акцию :) . Вы только мне объясните, :oops: я за журнал и палатку поняла, палатку мы даже заценили, папа сказал, будем участвовать, а вот по поводу ремонта не очень 8), там тоже нужно коды или просто видео добавлять? Вы уже пробовали заснять, ребетенок вообще играет этими зверьками? А вы на палатку не претендуете? Классная :D

Хризантема

Сообщение Хризантема » 25 июн 2013, 00:38

Strasnaia, не любит выпечку так не заставляйте, я даю то что кушать хочет. Ну в меру разумного конечно))
А состав у барни нормальный, я тоже перед тем как купить читала. Ну сладкий конечно, но десерт же все таки... Муж вчера целую коробку барни домой принес, тоже код зарегистрировали, думаю может еще видео отправить.

Ананасик

Сообщение Ананасик » 25 июн 2013, 16:29

Strasnaia писал(а): Ананасик, посмотрела акцию :) . Вы только мне объясните, :oops: я за журнал и палатку поняла, палатку мы даже заценили, папа сказал, будем участвовать, а вот по поводу ремонта не очень 8), там тоже нужно коды или просто видео добавлять? Вы уже пробовали заснять, ребетенок вообще играет этими зверьками? А вы на палатку не претендуете? Классная :D
В общем, смотрите...насколько я поняла - нужно зарегистрироваться на сайте, зарегистрировать код и загрузить видео, отправить его на конкурс...потом за него можно будет голосовать. Мы уже одно видео отправили, всего вроде как 4 можно, так что папа с дочкой вошли в азарт, сказали будут ещё сценарий придумывать :D И палатку мы тоже хотим, пока ещё коды собираем...кто ж от призов-то откажется :)

vesna

Re: Мишка Барни

Сообщение vesna » 15 авг 2013, 13:56

Смотря с какого возраста, мы кушать Барни стали где то лет после 2.5-3. В принципе как в садик пошли. На счет полезности не знаю, сладкое вообще наверное не особо полезно/ Каждый день не покупаю. но пару раз в неделю наверное точно. Папа наш так тот не мелочится, покупает сразу несколько.

Ирина Пан

Сообщение Ирина Пан » 14 фев 2014, 21:10

А мои кушают и балуются, что они уже скушали у него ушко, потом носик и т.д. хохочут во всю:)

Пушинка

Сообщение Пушинка » 17 фев 2014, 15:24

Мои тоже без ума от этих пироженных! )) Я не особо за покупные сладости, но это все же лучше чем чупа-чупсы какие нибудь.

Мелисса

Сообщение Мелисса » 23 фев 2014, 19:34

Мои тоже любят поедать этих мишек, они конечно славные на вид, но мне кажется они не лучше домашней выпечки, плюс лишние калории и консерванты, добавки всякие. Я вот сегодня ватрушек с творогом простоквашинским напекла и с рыбой, первые - не сильно сладкие, ароматные - ванили добавила, дети с радостью поели. Проще конечно все в магазине брать готовое, но для здоровья лучше домашнее натуральное. :)

Лапочка_

Сообщение Лапочка_ » 25 фев 2014, 09:57

Ну а как детей от этих сладостей оградить? Моя тоже просит всякие сладости в магазине. А там их специально возле касс раскладывают. Маркетинг в супермаркетах на высшем уровне.

Елккка

Сообщение Елккка » 21 янв 2016, 10:50

Сейчас вижу, что в магазине стали продавать мини-мишки под Барни. Они маленькие по 4 см высотой, классно.

Ольга 2106

Сообщение Ольга 2106 » 07 янв 2017, 22:38

Мой сын тоже обожает Барни. Покупаем часто, но не каждый день.

Лилия33

Сообщение Лилия33 » 02 май 2017, 08:44

Теперь Твини появился) вкусненький тоже)
Все равно лучше домашнее печенье и пироги.

Ответить