Кто-нибудь делал маникюр в студиях Лены Лениной? Ну и как?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
Крошка

Кто-нибудь делал маникюр в студиях Лены Лениной? Ну и как?

Сообщение Крошка » 14 июн 2013, 13:40

Девочки, скажите, а кто и где делает маникюр? Дома сколько не пыталась - все равно так как у профессионалов не получается :( А ходить по салонам у меня просто нет времени. Часто, когда бываю в торговых центрах, вижу там студии маникюра Лены Лениной. Вот хотела бы узнать отзывы тех, кто уже посещал эти студии. Что скажете?

vesna

Сообщение vesna » 15 июн 2013, 11:56

Привет, я слышала про эту студию, к сожалению, больше 3 баллов никто не ставит. Маникюр делается нормально, а вот нанесение лака - никакое, самой лучше сделать.

Лапочка_

Сообщение Лапочка_ » 17 июн 2013, 12:09

На самом деле выбор в сфере услуг нужно делать по собственным ощущениям. Одному человеку не нравится, а другой в восторге...Я, например, делаю маникюр в студиях Лены Лениной уже больше года. Сперва тоже так с опаской посматривала на них в торговых центрах, пока не попробовала сама. Мне, на самом деле очень понравилось. Все устраивает: и качество маникюра, и материалы, до и отношение к клиентам очень корректное и приветливое. Поэтому я туда хожу. Это мой выбор :)

tanyaseledcova

Re:

Сообщение tanyaseledcova » 03 дек 2014, 20:39

Лапочка_ писал(а):На самом деле выбор в сфере услуг нужно делать по собственным ощущениям. Одному человеку не нравится, а другой в восторге...Я, например, делаю маникюр в студиях Лены Лениной уже больше года. Сперва тоже так с опаской посматривала на них в торговых центрах, пока не попробовала сама. Мне, на самом деле очень понравилось. Все устраивает: и качество маникюра, и материалы, до и отношение к клиентам очень корректное и приветливое. Поэтому я туда хожу. Это мой выбор :)
Уже где-то слышала о Лене Лениной....По-моему ее сейчас так рекламируют сильно...Вложилась женщина основательно)

Prishlaja

Re: Кто-нибудь делал маникюр в студиях Лены Лениной? Ну и ка

Сообщение Prishlaja » 07 дек 2014, 23:11

В разных салонах работают разные мастера, вот от них то все и зависит. Один хорошо делает, другой хуже. Не важно чей это салон, важно какие там мастера работают!

Prishlaja

Сообщение Prishlaja » 07 дек 2014, 23:12

В разных салонах работают разные мастера, вот от них то все и зависит. Один хорошо делает, другой хуже. Не важно чей это салон, важно какие там мастера работают!

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 08 дек 2014, 19:02

Конечно. В моем родном городе тоже есть салон, который все нахваливают. Просто в одно время там работали лучшие мастера. Но спустя врея эти мастера разъехались по другим городам, а кто-то свой салон открыл. А в том остались работать начинающие девчонки, которые похуже тех мастеров будут. А репутация все же заставляет многих все еще ходить в тот салон.

Ответить