Мотивация, чтобы похудеть

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Аделина

Re: Мотивация, чтобы похудеть

Сообщение Аделина » 20 ноя 2013, 14:45

надо тоже на холодильник себе какой-нибудь мотиватор повесить ))

Leonora

Сообщение Leonora » 20 ноя 2013, 19:39

муж похудел первым! стало стыдно))))))) худею :D :D

babausa

Сообщение babausa » 25 ноя 2013, 17:12

Remmy писал(а):я просто составила для себя меню, в котором будут только полезные продукты и не будет вредностей разных. Конечно тяжело, вот так сразу, за один раз перейти на правильное питание. Но я иду к своей цели. Иногда бывают срывы. Тут главное во время остановиться. И еще пью Орсотен. Это для меня хорошая поддержка. Т.к. он выводит жиры, не дает им усваиваться.
А у вас побочных от орсотена нет? Недавно подругу свою видела. Она на орсотене похудела. Вот это для меня реально стимул. Я тоже хочу так эффективно худеть. Но у меня на диете так не получается. Подумываю тоже попробовать таблетки.

Leonora

Сообщение Leonora » 25 ноя 2013, 19:32

babausa писал(а):А у вас побочных от орсотена нет? Недавно подругу свою видела. Она на орсотене похудела. Вот это для меня реально стимул. Я тоже хочу так эффективно худеть. Но у меня на диете так не получается. Подумываю тоже попробовать таблетки.
редко слышала, что бы от него были побочные

Remmy

Сообщение Remmy » 26 ноя 2013, 16:28

babausa писал(а): А у вас побочных от орсотена нет? Недавно подругу свою видела. Она на орсотене похудела. Вот это для меня реально стимул. Я тоже хочу так эффективно худеть. Но у меня на диете так не получается. Подумываю тоже попробовать таблетки.
В первые дни приема было какое-то бурчание в животе, как бывает при расстройстве. Но через несколько дней все прошло. Это наверно так организм отреагировал на изменения в питании. Я сейчас пью и все нормально

rinasa

Сообщение rinasa » 17 дек 2013, 04:47

Тоже клеила по дому мотивационные картинки, но пока в голове не щелкнет..ничего не поможет!

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 30 мар 2014, 01:48

а мне помогают мотивации на стикерах и картинках по дому) ну и жизнь веселее такие штучки делают)

Ответить