12 веществ в косметике, которые нас убивают

следим за внешностью

Модератор: Елена43

tanyaseledcova

Re: 12 веществ в косметике, которые нас убивают

Сообщение tanyaseledcova » 20 ноя 2014, 13:37

Знакомая писал(а):ну что бы из-за крема и с пороком это редкость, если вообще не утка, а так да, влияние все равно большое, перешла сейчас или на ля рош позе, или на холи ленд, все свободны и от парабенов и от прочего, ток дороговато, конечно... ну смотрю, бывает, на salecodes.ru скидки, беру в акции, но все лучше, чем портить себе здоровье )
Нет, не утка. Уверена, что та женщина не соврала. Она писала на форуме. Другой вариант - это могло быть совпадением.

Olchik

Сообщение Olchik » 21 ноя 2014, 15:08

Боюсь что эти вещества в любой косметике есть, все не углядишь. Я просто стараюсь покупать проверенную марку.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 22 ноя 2014, 15:16

tanyaseledcova писал(а):
Максимушка писал(а):Вот тут не могу не согласиться, более того, некоторые производители умышленно умалчивают некоторые компоненты в составе, поэтому порой упаковка может быть неинформативной...
и это тоже верно. Тоже с вами соглашусь=) А у некоторых средств есть противопоказания, которые написаны на тюбике на иностранном языке...я где-то читала, что девушка из-за такого крема родила ребеночка с пороком сердца(
Ничего себе, вот это да. Вообще я сейчас уже ничему не удивляюсь. Нас вон продуктами с ГМО пичкают, неизвестно как их употребление может сказаться на нас и на наших детках...

Максимушка

Сообщение Максимушка » 22 ноя 2014, 15:18

Olchik писал(а):Боюсь что эти вещества в любой косметике есть, все не углядишь. Я просто стараюсь покупать проверенную марку.
Проверенные марки иногда тоже подводят. У меня так с Vichy получилось, пользовалась раньше с огромным удовольствием, а потом то ли состав сменили, то ли привыкание - но помогать вообще перестали.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 28 ноя 2014, 20:34

Максимушка писал(а):
Olchik писал(а):Боюсь что эти вещества в любой косметике есть, все не углядишь. Я просто стараюсь покупать проверенную марку.
Проверенные марки иногда тоже подводят. У меня так с Vichy получилось, пользовалась раньше с огромным удовольствием, а потом то ли состав сменили, то ли привыкание - но помогать вообще перестали.
Возможно от привыкания тоже..У меня тоже случается, что приходится привычные марки косметики менять. Даже обидно становится. не люблю заниматься подбором, столько всего перепробовать и вытерпеть приходится...ужас.

Ксюша1993

Сообщение Ксюша1993 » 05 июн 2018, 19:21

Никогда раньше не слышала об этих веществах :shock:

Ответить