Грибок ногтей на ногах - лечение и профилактика

Модератор: Елена43

Мамулечка

Re: Грибок ногтей на ногах - лечение и профилактика

Сообщение Мамулечка » 19 сен 2016, 21:10

Нейлэксерт очень помогает не заразиться грибком, проверено и не раз.

adavoska

Сообщение adavoska » 20 окт 2016, 14:43

Добрый день, уважаемые читатели. Боролась с грибком и никак не могла избавиться от него. Не могла долгое время
позволить себе открытую обувь. Тратила кучу денег на всякие лекарства, ничего не помогала. Не так давно
нашла статью Елены Малышевой, в которой она рассказывала как вылечила грибок. Воспользовалась ее советами и все прошло. Возможно кому то будет полезна данная статья. Вот она - (удалено модератором).

Анная

Сообщение Анная » 01 ноя 2016, 12:37

Я делаю содовые ванночки каждый вечер. Вчера начала, но пока результат еще рано ждать.

СветланаВиронова

Сообщение СветланаВиронова » 29 ноя 2016, 00:19

Ногтимицин 911 испробовала на себе и своих ногтях, которые благополучно слезли благодаря этому крему. Ногти были желтого цвета, толстые, вообщем грибок явный, поэтому поняла что нужно искать средство, чтобы ногти удалить. Вот тогда и познакомилась с Ногтимицином, крем эффективный, размягчил пластины, они постепенно слезли, а взамен, через время конечно, но выросли здоровые ногти.

LLL

Сообщение LLL » 29 ноя 2016, 11:18

Кусочек ватного диска обильно намочить перекисью и прикладывать на ногти каждый день примерно на 30 мин. К лету будут здоровые ногти и почти бесплатное безопасное лечение. Нового заражения не происходит пока вы лечитесь таким образом и после излечения, очень легко иногда делать профилактику и контролировать здоровье ногтей. Рада помочь. Лечитесь. Все 10 ногтей я так уже вылечила вообще без проблем. Никакие таблетки, а их было много , сода, уксус не помогли. Границу здорового и больного ногтя вы очень скоро увидите после начала лечения перекисью.

LLL

Сообщение LLL » 29 ноя 2016, 11:23

Хочу добавить, Ногтемицин911, пробовала, это такой геморрой и не помог! Да что я только не пробовала, чтобы вылечить грибок ногтей. Поэтому советую перекись и никакого геморроя и ваши ногти через несколько месяцев здоровы. И очень хорошо видна граница здорового ногтя. Эта граница появится не после первого раза, но через месяц - другой это будет очень заметно и даже если бросить это лечение перекисью, вы вернетесь к нему потому что увидите чуть позже здоровый ноготь отрастает, так и у меня было.

Ольга Ищенко

Сообщение Ольга Ищенко » 12 мар 2017, 20:14

Постигла и меня была проблема проклятого грибка...После посещение басейна...заметила,что два ногтя моих в ужасном состоянии,желтые какие-то,да еще и шелушится начали.Мазалась я Экзодерилом, мазюкала,эфекта ноль.Подруа посоветовала мне Микозан. конечно средство мало известное,но толк от него я увидела уже после 1,5 месяца лечения.Лечилась пол года,и результат классный, довольна ,теперь использую для профилактики...на всякий пожарный.

vm75

Сообщение vm75 » 04 апр 2017, 10:30

Я 30 лет с ним боролся, подцепил в армии. Могу дать бесплатный совет, лекарство дешёвое,через две недели ногти станут на вид, как до болезни. Но на этом останавливаться нельзя. Надо понимать, что у Вас поражён весь организм и лечить надо его, а не только ногти. Не слушайте никого, тем более врачей, они все фармацевтами проплачены и ни один из них не дает это лекарство к излечению. Заходите ко мне на сайт (удалено модератором), там есть мои контакты, звоните, пишите. С уважением, Валерий Маратович.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 18 апр 2017, 14:53

Перекись не помогает, даже не пытайтесь!

almelenkov

Сообщение almelenkov » 04 май 2017, 07:56

Средств сейчас море, но важно выбрать эффективное и проверенное. Моя рекомендация (удалено модератором). И это действительно работает и реально проверено!

Milanka_k

Сообщение Milanka_k » 13 май 2017, 21:19

самолечение в случае с грибком может плачевно закончится. Можно и ноготь вырвать) как говорится нет ногтя, нет проблемы) Я сначала соскоб сдавала, потом врач назначал лак антигрибковый (лоцерил), потом я спиливала - мазала ноготь, спиливала - мазала. И еще для профилактики потом этим лаком мазала. В общем, грибок - штука неприятная(

Aisha

Сообщение Aisha » 26 май 2017, 10:59

Снять ноготь это как раз самый эффективный способ избавиться от грибка. У дедушки был застарелый уже грибок, и чем только не мазали никакие крема не помогали. А купили ногтимицин 911, помазали и ноготь сошел.

Vladaika

Сообщение Vladaika » 26 май 2017, 13:43

Aisha писал(а):Снять ноготь это как раз самый эффективный способ избавиться от грибка. У дедушки был застарелый уже грибок, и чем только не мазали никакие крема не помогали. А купили ногтимицин 911, помазали и ноготь сошел.
А сколько нужно мазать, чтобы ноготь отошел, и насколько это больно?

Aisha

Сообщение Aisha » 27 май 2017, 14:10

Vladaika писал(а): А сколько нужно мазать, чтобы ноготь отошел, и насколько это больно?
Дедуля говорит, что вообще не больно, нужно только каждый день наносить крем на сам ноготь, и стараться не попасть на здоровую кожу, обязательно распаривать ноги до и после процедуры в соляном растворе, и дней через пять, ноготь сам отойдет от кожи.

Milanka_k

Сообщение Milanka_k » 29 май 2017, 12:26

Aisha писал(а):Снять ноготь это как раз самый эффективный способ избавиться от грибка. У дедушки был застарелый уже грибок, и чем только не мазали никакие крема не помогали. А купили ногтимицин 911, помазали и ноготь сошел.
у старых проблема с ростом ногтей, когда его удаляешь. У моего - так и не вырос ноготь, удаляли не из-за грибка. Потом было куча проблем из-за инфекции, которая возникла в месте удаления ногтя, в итоге срезали фалангу. По мне так лак безопаснее в этом плане, просто состригаешь, спиливаешь и лечишь.

Ответить