Омега 3 для детей

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Levasa

Re: Омега 3 для детей

Сообщение Levasa » 26 мар 2020, 23:44

Омега -3 тоже бывает разного качества. Я долго искала рыбий жир , который поставляется из Исландии. Считается, что именно этот рыбий жир высокого качества. Нашла совсем недавно. Называется Омега-3 Куми-Куми. Хороший рыбий жир, и очень интересное оформление, плюс еще карта приема есть. В общем производитель поработал на славу, наш ребенок сам теперь напоминает мне, когда нужно выпить витаминку.

Георгина

Сообщение Георгина » 27 мар 2020, 17:45

Levasa, а что за календарик? Для нас очень актуально, ребенок маленький, и заставить его принять любую таблетку, пусть даже и витаминку, просто нереально.

Levasa

Сообщение Levasa » 27 мар 2020, 22:35

Георгина писал(а):
27 мар 2020, 17:45
Levasa, а что за календарик? Для нас очень актуально, ребенок маленький, и заставить его принять любую таблетку, пусть даже и витаминку, просто нереально.
В коробке с витаминами идет календарь приема. Листочек вкладыш, в который ребенок вписывает свое желание, по окончанию приема ( у нас была машина), и каждый день, когда выпивает витаминку, заклеивает кружочек, и так двигается к последнему дню приема. Когда заканчивает прием, нужно исполнить то, о чем вы договорились, потому что внизу календарика есть ячейка, в которой вы ставите свою подпись. Так что все по взрослому и схитрить не получится).
Изображение

Lanako

Сообщение Lanako » 28 мар 2020, 10:30

Levasa, ух ты. Это действительно интересно. А где покупали такую Омегу-3? Я что-то такую не встречала ни разу в аптеке.

Levasa

Сообщение Levasa » 28 мар 2020, 13:10

Lanako писал(а):
28 мар 2020, 10:30
Levasa, ух ты. Это действительно интересно. А где покупали такую Омегу-3? Я что-то такую не встречала ни разу в аптеке.
Я заказывала один раз с Озона, второй с Вайлдберриз. Мне еще очень нравится, что в составе имеются дополнительно витамин А ,D и E. И еще большой плюс этой Омеги в том, что не нужно принимать ее горстями, 1-2 капсулы, 2 раза в сутки. Удобно, интересно, и полезно.

Ответить