Аксессуары в ванную. Где, что, почем?

Модератор: Елена43

Ответить
lololo

Аксессуары в ванную. Где, что, почем?

Сообщение lololo » 16 июл 2013, 22:50

Всем привет, в ванной сделали небольшой ремонт, не капиталку, но в порядок привели, осталось вот всяких полок, флаконов и прочего добра накупить, но что-то пару раз заезжали в магазы, то ли мы такие выбирали, то ли не знаю, все какое-то ооочень дорогое. Дорогие покупать не охота, так как через пару лет все-таки хотим капиталку сделать и тогда уж и купить все прям хорошее-хорошее, а сейчас так, ну обновить просто, что б ну совсем не старье было. Может кто знает, где можно именно недорогие вещицы купить?? Заранее сэнкс

Фрукла

Re: Аксессуары в ванную. Где, что, почем?

Сообщение Фрукла » 16 июл 2013, 22:53

Ну вообще в Леруа какие то распродажи, икею никто не отменял. Хотя я чаще всего такие мелочи покупаю в обычном хозяйственном возле дома.

lololo

Сообщение lololo » 16 июл 2013, 22:54

Фрукла писал(а):Ну вообще в Леруа какие то распродажи, икею никто не отменял. Хотя я чаще всего такие мелочи покупаю в обычном хозяйственном возле дома.
А разве в Леруа еть мелочи? Мне казалось, там только все для стройки. Икея вариант, но от нас далекий.

MisKlaus

Сообщение MisKlaus » 16 июл 2013, 22:57

Мы недавно в съемную квартиру се тож покупали недорогие штуки для ванны и туалета. Брали в уютерре, сейчас насколько знаю еще идет эта распродажа, все ооочень бюджетно вышло, мы даж не ожидали, что так, потому что вопрос денег очеь остро стоял, не хочется покупать в чужую по сути хату что-то дорогое ( так что посмотрите у них, там есть очень миленькие наборчики, всякие шторки и коврики там тож присутствуют. Если дорого не хотите, то вот это прям то.
Мы себ такую серию брали
Изображение, Изображение, Изображение

lololo

Сообщение lololo » 16 июл 2013, 23:04

MisKlaus Да, спасибо, уже на сайте посмотрела, в принципе по ценам очень неплохо. И хорошо, что там и крючки всякие с полками будут. Надо сгонять, посмотреть, потрогать. Я вот думала, что можно и в нете наверное заказать, но как-то все-таки лучше самой наверное посмотреть вживую.

Ответить