Уход за кожей вокруг глаз: Отеки, морщины, темные круги

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Margoscha

Re: Уход за кожей вокруг глаз: Отеки, морщины, темные круги

Сообщение Margoscha » 20 янв 2019, 15:17

Я перепробовала много разных кремов и гелей для кожи вокруг глаз. Что-то помогало больше, что-то меньше, но ни один из кремов не убрал полностью мои небольшие мешки под глазами. А потом коллега сделала плазмотерапию в клинике Хелен Баден, я увидела, как ее темные круги под глазами исчезли и мне так захотелось. Поэтому я тоже записалась к косметологу в эту клинику. После плазмолифтинга кожа уплотняется, немного подтягивается, как ни странно даже носогубные стали менее заметны. Однозначно рекомендую.

Varia

Сообщение Varia » 24 янв 2019, 12:10

Я делаю масочки разные, а в крем добавляю ретинола пальмитат, он стоит совсем ничего. Витамин А помогает как раз от морщин, а пальмитат лучше усваивается организмом. Только главное не перебощить, совсем чуток добавляю перед нанесением, а храню витамин А в холодильнике.

numie

Сообщение numie » 25 янв 2019, 08:02

Если и делать какие-то инъекции вокруг глаз, то однозначно надо идти к профессионалам, к хорошим дерматолонам. Я в Москве-то только одну такую клинику знаю - Ретиноиды

Marusja

Сообщение Marusja » 12 фев 2019, 14:55

Margoscha писал(а):
20 янв 2019, 15:17
Я перепробовала много разных кремов и гелей для кожи вокруг глаз. Что-то помогало больше, что-то меньше, но ни один из кремов не убрал полностью мои небольшие мешки под глазами. А потом коллега сделала плазмотерапию в клинике Хелен Баден, я увидела, как ее темные круги под глазами исчезли и мне так захотелось. Поэтому я тоже записалась к косметологу в эту клинику. После плазмолифтинга кожа уплотняется, немного подтягивается, как ни странно даже носогубные стали менее заметны. Однозначно рекомендую.
Но такую процедуру наверно можно делать только лет после 40? Или можно и раньше?

Margoscha

Сообщение Margoscha » 13 фев 2019, 11:44

Marusja писал(а):
12 фев 2019, 14:55
Но такую процедуру наверно можно делать только лет после 40? Или можно и раньше?
Тут по возрасту ограничений нет. Мне в Хелен Баден сказали, что плазмолифтинг часто применяется для лечения угревой сыпи и при выпадении волос. Так что тут все зависит от проблемы, а не от возраста пациента.

Fauna

Сообщение Fauna » 13 фев 2019, 18:14

Я думаю про пластику век, есть грыжи под глазами, они беспокоят. И нависшее веко тоже имеется.
Консультировалась у доктора Бадака Олега Евгеньевича, предложил сделать бесшовную пластику нижнего века, а верхние пока что не трогать.
Сейчас сдаю анализы перед операцией, волнительно.
Про плазмолифтинг могу сказать, что есть смысл его делать когда еще нету морщинок, дабы предупредить возрастные изменения.

ladyocean

Сообщение ladyocean » 13 мар 2019, 00:03

Varia писал(а):
24 янв 2019, 12:10
Я делаю масочки разные, а в крем добавляю ретинола пальмитат, он стоит совсем ничего. Витамин А помогает как раз от морщин, а пальмитат лучше усваивается организмом. Только главное не перебощить, совсем чуток добавляю перед нанесением, а храню витамин А в холодильнике.
а можно подробнее как правильно делать эти масочки? Эффект сразу появляется или со временем?

Varia

Сообщение Varia » 13 мар 2019, 14:14

ladyocean писал(а):
13 мар 2019, 00:03
Varia писал(а):
а можно подробнее как правильно делать эти масочки? Эффект сразу появляется или со временем?
Ничего мудреного, после душа наношу на очищенное лицо и на 15 минут под плёнку, эффект сразу виден, но все же одним разом не обойтись. Вообще можно разные варианты делать. Ещё в крем на ночь добавляйте ретинола пальмитат немножко, можно вообще обычный крем и кожа будет лучше чем после дорогого крема. Я в принципе перестала покупать дорогие крема, не вижу больше смысла в них

Bona Fide

Сообщение Bona Fide » 20 мар 2019, 13:27

Margoscha писал(а):
13 фев 2019, 11:44
Тут по возрасту ограничений нет. Мне в Хелен Баден сказали, что плазмолифтинг часто применяется для лечения угревой сыпи и при выпадении волос. Так что тут все зависит от проблемы, а не от возраста пациента.
При выпадении волос? не знала. Надо будет сходить на консультацию в Хелен Баден. Потому что маски и шампуни не помогают.

Эрика

Сообщение Эрика » 21 мар 2019, 10:34

Varia писал(а):
Я делаю масочки разные, а в крем добавляю ретинола пальмитат, он стоит совсем ничего.
Кстати совсем недавно я по телевизору слышала про него, все собираюсь попробовать.

Margoscha

Сообщение Margoscha » 21 мар 2019, 12:41

Bona Fide писал(а):
20 мар 2019, 13:27
При выпадении волос? не знала. Надо будет сходить на консультацию в Хелен Баден. Потому что маски и шампуни не помогают.
Сходите. У них хорошие специалисты. Плохого не посоветуют, просто так на деньги разводить не будут. Кроме того в клинике современное оборудование, а для плазмотерапии это имеет большое значение.

Varia

Сообщение Varia » 27 мар 2019, 23:47

Эрика писал(а):
21 мар 2019, 10:34
Varia писал(а):
Я делаю масочки разные, а в крем добавляю ретинола пальмитат, он стоит совсем ничего.
Кстати совсем недавно я по телевизору слышала про него, все собираюсь попробовать.
Да, это уже проверенное годами средство

ДикaЯ

Сообщение ДикaЯ » 16 апр 2019, 14:29

Да очень серьезные темы, нужно уже начинать что то делать .

Ответить