Как очистить и сузить поры

следим за внешностью

Модератор: Елена43

DiaNika

Re: Как очистить и сузить поры

Сообщение DiaNika » 27 авг 2019, 11:37

Маски на глиняной основе хорошо очищают и сужают поры. Я для лучшего эффекта после еще тоником поросужающим прохожусь по коже

Креативка

Сообщение Креативка » 27 авг 2019, 23:46

Марабу писал(а):
26 авг 2019, 14:33
А вы как, на домашних средствах это все? У меня по чесноку, нет ни времени ни желании с ними морочиться.
Как с языка сняла))) у меня тоже вечный цейтнот, на процедурку еще могу время выкроить, но на все эти заваривания-помешивания уже не))) пользуюсь готовыми, у меня проверенный брендик есть, Кристина израильская косметическая фирма. Может сталкивались?

Марабу

Сообщение Марабу » 28 авг 2019, 07:42

Не уверена. Но я такой спец в косметике) знаю больше самые люксы, которые на слуху. Остальное что косметолог посоветует.

Mamie

Сообщение Mamie » 28 авг 2019, 22:08

Я дома тоже пользуюсь разной косметикой, в том числе иногда беру курсами профессиональную в салонах. А также посещаю косметологов, для чистки хожу к эстетисту Комиссаровой Наталье Петровне, делаю ультразвуковую чистку и всякие уходы. Личико сразу выравнивается, нет жирного блеска, поры сужаются. Эффект супер, еще делаю гидромеханопилинг, каждую зиму, наверное, это самая любимая моя процедура) Наталья Петровна принимает в Лефортово, новом отделении Фрау клиник. там еще и оборудование все новое, красота)

Креативка

Сообщение Креативка » 29 авг 2019, 11:16

Марабу писал(а):
28 авг 2019, 07:42
Не уверена. Но я такой спец в косметике) знаю больше самые люксы, которые на слуху. Остальное что косметолог посоветует.
Ну вот моя мне и посоветовала) давно, года два уже. А теперь я на сайте пасусь еще, там бывает спрашиваю, что подкупить. У Кристины отличная линия для жирной кожи, и в других тоже есть полезное. Можете глянуть, и даже консультацию взять, если интересно

Shokoladka

Сообщение Shokoladka » 30 авг 2019, 08:29

А от черных точек у них ничего случайно нет? Надоело, и чистка только временная мера, сильно временная, мда… а ходить в точечку тоже фу(

Креативка

Сообщение Креативка » 02 сен 2019, 23:32

Могу посоветовать свой комплекс – пилинг Bio Phyto, следом хорошенько умыться и каолиновая маска Comodex Soothe & Regulate Mask. Это от пор и кстати блескучесть тоже уменьшает. А от точек тоже маска, только пленочная. Той же серии Comodex, она там одна, не ошибетесь. Я через раз делаю, вернее раз в неделю первую, а пленку пореже, иногда через неделю. Можно перед ней чуть лицо распарить, только не увлекайтесь.

Shokoladka

Сообщение Shokoladka » 03 сен 2019, 10:36

Пасибки за готовый рецепт)) гляну обязательно и 100% воспользуюсь. Пленка должна помочь, а я что-то и забыла про такие штуки. Но их как-то и выпускать перестали. Года два не видела в продаже.

lanaru

Сообщение lanaru » 18 янв 2020, 20:36

Shokoladka писал(а):
30 авг 2019, 08:29
А от черных точек у них ничего случайно нет? Надоело, и чистка только временная мера, сильно временная, мда… а ходить в точечку тоже фу(
Черные точки это протоки сальных желез, пока не нормализуете их работу результата не будет или будет не длительный. Попробуйте аптечный лосьон Ретасол, он недурно помогает, у меня нос, можно сказать, был сплошной блестящей точкой, сейчас норм, кожа почище стала, да и не надо постоянно с собой матирующие салфетки таскать.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 02 фев 2020, 00:20

Сейчас для избавления от чёрных точек использую гель-скатку - серия iSeul (фаберликовская). Данная серия разработана совместно с корейскими производителями. Качество отличное, а цена более чем доступная. Скатка отлично очищает кожу, избавляет от чёрных точек.

Ответить